Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 261761116112111251 1259 1260 1261 1262 1263 1271131113611761 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок Janeane is on a distinguished road
    Спасибо за оперативные ответы!
    В фотогалерее три папки, но на странице почему-то видно только две, как это можно исправить (я вообще планирую там штук десять папок, но мне нужно, чтобы их "обложки" было видно на главной странице в разделе фотогалерея)? Бизнес, шаблон 1.

2. Новичок Janeane is on a distinguished road
    И вдогонку: можно ли настроить фотогалерею, чтобы при нажатии на обложку папки появлялась папка, а не фото обложки?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Janeane:
    Спасибо за оперативные ответы!
    В фотогалерее три папки, но на странице почему-то видно только две, как это можно исправить (я вообще планирую там штук десять папок, но мне нужно, чтобы их "обложки" было видно на главной странице в разделе фотогалерея)? Бизнес, шаблон 1.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.
    На главную выводятся только фотографии, а не альбомы.
    Сообщение от Janeane:
    И вдогонку: можно ли настроить фотогалерею, чтобы при нажатии на обложку папки появлялась папка, а не фото обложки?
    При нажатии на обложку открывается папка с фотографиями.

4. Новичок Janeane is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.
    При нажатии на обложку открывается папка с фотографиями.
    124x-mebel.nethouse.ru/
    нет, у меня открывается фото обложки в отдельном окне, при нажатии кнопки далее - обложка следующей папки (причем опять же только две, третья не выводится). И почему тогда выводятся только два фото, хотя даже обложек три, да и в папках больше фото, чем два?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Janeane:
    124x-mebel.nethouse.ru/
    нет, у меня открывается фото обложки в отдельном окне, при нажатии кнопки далее - обложка следующей папки (причем опять же только две, третья не выводится). И почему тогда выводятся только два фото, хотя даже обложек три, да и в папках больше фото, чем два?
    У вас выводятся не обложки на главную, а фотографии, поэтому при нажатии на них он открываются.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_44.jpg
Просмотров: 0
Размер:	76.0 Кб
ID:	10745 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_45.png
Просмотров: 0
Размер:	147.3 Кб
ID:	10746

6. Новичок Janeane is on a distinguished road
    Супер ((( убрала эти галочки, в результате галерея вообще исчезла с главной страницы, поставила галочки на все фото - все 20 вылезли на главную, а мне надо, чтобы в галерее были видны только обложки папок, а при нажатии на них можно было бы попасть именно в эту папку, а не в галерею в принципе ((((
    А можно ли загрузить на сайт свой шаблон?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Janeane:
    Супер ((( убрала эти галочки, в результате галерея вообще исчезла с главной страницы, поставила галочки на все фото - все 20 вылезли на главную, а мне надо, чтобы в галерее были видны только обложки папок, а при нажатии на них можно было бы попасть именно в эту папку, а не в галерею в принципе ((((
    А можно ли загрузить на сайт свой шаблон?
    Свой шаблон - нет.

Я вам выше уже ответил на этот вопрос
    Сообщение от support:
    Здесь еще один вариант решения вашей ситуации.
    Загрузите в блок о компании превью разделов, на превью разместите ссылки на фотоальбомы, в результате получите необходимый результат.

8. Новичок ankor is on a distinguished road
    Добрый вечер! Как сделать чтобы вновь добавленные товары выходили на первую страницу в своем каталоге, а не в его конец? И можно ли просматривать весь товар на одной странице?

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ankor:
    Добрый вечер! Как сделать чтобы вновь добавленные товары выходили на первую страницу в своем каталоге, а не в его конец? И можно ли просматривать весь товар на одной странице?
    Здравствуйте!
    Добавленные новые товары по умолчанию будут в каталоге (разделе) добавляться в конец.
    Вы можете перемещать в нужном порядке товары в ручную. Инструкция "Как переместить один товар в пределах раздела" http://nethouse.ru/about/instruction...edelax_razdela
    "Как переместить товар из одного раздела в другой" http://nethouse.ru/about/instruction..._drugoy_razdel

На одной странице отображается 20 товаров, остальные перемещаются на следующие страницы.
    Как альтернативный способ, можете добавить текстовую ссылку или картинку с ссылкой в описании раздела "смотреть все"
    адрес ссылки будет иметь вид каталога (раздела) в конец добавить нужно будет /page/all
    Пример: site.ru/products/category/7916/page/all
    В этом случае при нажатии ссылки будут открываться все страницы с товарами в разделе.

10. Новичок ankor is on a distinguished road
    Добрый день! КАК ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ ТОВАРЫ В КОНЦЕ КАТАЛОГА НА НАЧАЛО КАТАЛОГА.НЕ ПО 1 ТОВАРУ? СПАСИБО!

Сейчас посетителей: 7. Пользователей: 0, гостей: 7 Рекорд одновременного пребывания 7, это было 26.11.2020 в 04:35.
Пользователи
35,681
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, bobonono