Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 263763116312131253 1261 1262 1263 1264 1265 1273131313631763 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Brouthen:
    Добрый день.. Хочу создать сайт ( магазин) Пока -что делаю все это на временном ( бесплатном сервере) Но подскажите. При покупке " домена " ТАм есть вкладка " Физическое лицо " я под ним могу сделать магазин? пока у меня делается ОГРН а потом поменять и сделать не физическое лицо а Индивидуальный предприниматель ? или мне нужно сразу делать Индивидуальный предприниматель?? открывать на него мазагин. За РАнее благодарю
    Добрый день.
    Информация о физ, ИП или ООО необходимо только для регистрации домена. В будущем вы сможете переоформить домен с физ на ИП или ООО и на оборот.
    На создание сайта это ни как не влияет.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от masterminus:
    Сейчас специально создала еще один, совершенно новый аккаунт, выйдя из своего и почистив кэш и историю.
    Все равно пишет
    "Срок действия этого промокода истек. Подробная информация приведена в описании к специальному предложению"

Пробовала промокод со своего аккаунта нетхаус (аккаунту чуть больше месяца)
    с аккаунта лэндинга моего (аккаунту неделя)
    И для проверки сделала еще новый аккаунт и попробовала промокод от него.
    Та же ситуевина.
    Добрый день.
    Промокод вам отправлен в личку на форуме.

3. Опытный Brouthen is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Информация о физ, ИП или ООО необходимо только для регистрации домена. В будущем вы сможете переоформить домен с физ на ИП или ООО и на оборот.
    На создание сайта это ни как не влияет.
    Как я Вас понял, я могу сейчас регистрировать Домен.. под " Физ лицом.. ( но у меня сайт будет открыт как магазин " ) я так понял, что это только Для вас нужно физ лицо или Предприниматель? Верно я понимаю?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Brouthen:
    Как я Вас понял, я могу сейчас регистрировать Домен.. под " Физ лицом.. ( но у меня сайт будет открыт как магазин " ) я так понял, что это только Для вас нужно физ лицо или Предприниматель? Верно я понимаю?
    Для сайта (интернет магазина) Nethouse информация о том, что вы физ или юр - не нужна.
    Физ или юр необходимо для регистрации домена, для подключения онлайн платежей и для актов, если будете пополнять баланс по безналичному расчету.

5. Опытный Brouthen is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Для сайта (интернет магазина) Nethouse информация о том, что вы физ или юр - не нужна.
    Физ или юр необходимо для регистрации домена, для подключения онлайн платежей и для актов, если будете пополнять баланс по безналичному расчету.
    Все, я вас понял.. Хорошо.. А подскажите тгда, где можно будет поменять после получения ОГРН с физ лица на Предпринимателя. Что б подключить " авто платежей"

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Brouthen:
    Все, я вас понял.. Хорошо.. А подскажите тгда, где можно будет поменять после получения ОГРН с физ лица на Предпринимателя. Что б подключить " авто платежей"
    Посмотрите инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...riem_platezhej

7. Опытный Brouthen is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Посмотрите инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...riem_platezhej
    И еще парочку вопросов, извините что надоедаю.. Но , вот у меня интернет магазин . Сейчас.. Как мне лого сделать маленькое справа , а то там только слева можно . ВОт сайт. http://shellaki.nethouse.ru/ там где " связаться с нами " Хочу лого. Поставить..

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Brouthen:
    И еще парочку вопросов, извините что надоедаю.. Но , вот у меня интернет магазин . Сейчас.. Как мне лого сделать маленькое справа , а то там только слева можно . ВОт сайт. http://shellaki.nethouse.ru/ там где " связаться с нами " Хочу лого. Поставить..
    Логотип переместить нельзя.
    Можете нарисовать логотип в нужно месте на фоне, фон загрузить на сайт. В сам блок логотипа загрузить прозрачную картинку.

9. Опытный Brouthen is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Логотип переместить нельзя.
    Можете нарисовать логотип в нужно месте на фоне, фон загрузить на сайт. В сам блок логотипа загрузить прозрачную картинку.
    понятно. Теперь еще вопрос. Шрифт Как менять?? еапример " Каталог " Новости " и тд.. Он обычный синий.. Мне не нравится.. Либо там мою продукцию. Тоже шрифт хотелось бы поменять.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Brouthen:
    понятно. Теперь еще вопрос. Шрифт Как менять?? еапример " Каталог " Новости " и тд.. Он обычный синий.. Мне не нравится.. Либо там мою продукцию. Тоже шрифт хотелось бы поменять.
    Шрифт изменить нельзя.
    Вы можете составить весь список вопросов в одном сообщении?

Сейчас посетителей: 17. Пользователей: 1, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 17, это было 02.12.2020 в 13:28.
Пользователи
35,692
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, NeXIXuS