Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 274774117412241264 1272 1273 1274 1275 1276 1284132413741774 ... 1957

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19561
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    На всякий случай уточню. Дал допуск на сайт не совсем опытному товарищу, наполнить сайт контентом. Так вопросик меня свербит: а если этот товарищ, случайно, удалит там чего-нибудь, то все, поезд ушел? Или есть какие-то возможности по восстановлению контента? Спасибо.
    Здравствуйте!
    Предоставляя допуск на сайт другим, вы предоставляете полный допуск к редактированию всего сайта.
    Сохраняйте контент и скриншоты настроек у себя (файл экспорта каталога товаров), восстановить данные возможности нет, т.к. редактирование сайта производится в режиме онлайн.

2. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Спасибо. Дурацкий вопрос: какие могут быть нюансы в том, что мы с ним одновременно работаем над сайтом: он каталог наполняет, я по мелочевке кое-что исправляю. Мы вроде не пересекаемся...

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Спасибо. Дурацкий вопрос: какие могут быть нюансы в том, что мы с ним одновременно работаем над сайтом: он каталог наполняет, я по мелочевке кое-что исправляю. Мы вроде не пересекаемся...
    Если вопрос заключается в том, что могут ли возникнуть какие-либо сбои в работе редактирования сайта с разных ПК одновременно, то может, с редактированием каталога на одном из ПК возникнуть затруднения (не внести изменения). Решение: сделайте экспорт каталога товаров и каталог будет вновь доступен для редактирования.

4. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Сделал уже, спасибо.

5. Опытный ivan77 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Только удалив полностью фильтры по товарным группам и характеристикам.
    А как удалить фильтры? В каждой карточке товара что ли отменять группы? Или есть общие настройки?

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ivan77:
    А как удалить фильтры? В каждой карточке товара что ли отменять группы? Или есть общие настройки?
    Здравствуйте!
    Товарные группы редактируются в карточке товаров, соответственно, убрать возможно редактируя карточки товаров.
    Выбрать "товарная группа" - "без группы".

7. Опытный SeregeyCi4 is on a distinguished road
    Все ок! Спасибо! Я так понял через таблицы можно не только цены менять, нои чпу. дескрипшн, кейвордс, и тд. ?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от SeregeyCi4:
    Все ок! Спасибо! Я так понял через таблицы можно не только цены менять, нои чпу. дескрипшн, кейвордс, и тд. ?
    Здравствуйте!
    Если вопрос про функцию экспорт/импорт каталога товаров, то да.

9. Новичок Nazar0902 is on a distinguished road
    Здравствуйте, такой вопрос, я создаю интернет магазин, у меня есть возможность продавать товары с моего сайта в разных странах. Как я могу сделать так чтобы человек мог выбрать свою страну, например Украина, и сайт перейшол на цены с Украинской валютой.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Nazar0902:
    Здравствуйте, такой вопрос, я создаю интернет магазин, у меня есть возможность продавать товары с моего сайта в разных странах. Как я могу сделать так чтобы человек мог выбрать свою страну, например Украина, и сайт перейшол на цены с Украинской валютой.
    Здравствуйте!
    На одном сайте валюта может быть только одна.
    Инструкция "Как изменить валюту магазина" http://nethouse.ru/about/instruction...lyutu_magazina

Сейчас посетителей: 17. Пользователей: 0, гостей: 17 Рекорд одновременного пребывания 17, это было 27.01.2021 в 19:15.
Пользователи
35,772
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, lila22