Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 276776117612261266 1274 1275 1276 1277 1278 1286132613761776 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Юлия Ванина 1:
    Добавила картинки в блок о компании, как к ним заголовок сделать?
    Вы добавили картинки в блок к которому нельзя добавить заголовок.
    В вашем случае, лучше использовать этот блок
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_63.png
Просмотров: 0
Размер:	51.4 Кб
ID:	10865
    Создать таблицу, добавить заголовок, в ячейки таблицы загрузить изображения.

2. Новичок Юлия Ванина 1 is on a distinguished road
    Но в результатах у меня будут результаты в виде ссылок на документы в пдф. Можно внутри этого раздела слелать несколько блоков с картинками и озаглавить каждый?

3. Новичок Юлия Ванина 1 is on a distinguished road
    Может можно скопировать такой же блок или у вас можно всего только по одному разу?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Но в результатах у меня будут результаты в виде ссылок на документы в пдф. Можно внутри этого раздела слелать несколько блоков с картинками и озаглавить каждый?
    Не совсем понятно, что вам нужно. Более детально опишите ситуацию, как это должно быть?
    Может можно скопировать такой же блок или у вас можно всего только по одному разу?
    Данный блок может быть только один.

5. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Здравствуйте!
    Пару дней назад ни с того ни сего, без всякого апдейта, у меня из поиска Яндекса пропало 622 страницы. Ну, по крайней мере, в Вебмастере появилась такая информация. Думаете, дело только в нем? Мне так не показалось...
    Просто непонятно, что делать в таких случаях. 600 с лишним страниц улетело, почему, как - никто не знает...
    Доброго времени суток!
    Так же было пару дней назад, в меньшем количестве, но страницы из поиска пропали, не смогла даже понять какие...

Из исключенных были только те, что я сама в роботс.тхт закрыла и всегда было равно страниц в поиске - минус закрытые от индексации = равно страниц загружено роботом.
    Сейчас вечером проверила - ровно то количество "пропавших" страниц вернулось.
    Посмотрите у себя, вероятно тоже вернулись.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

6. Новичок Nazar0902 is on a distinguished road
    Скажите пожалуйста можна ли сделать так, что после перехода на другую страницу , например на страницу с товаром,менялся фон.

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Nazar0902:
    Скажите пожалуйста можна ли сделать так, что после перехода на другую страницу , например на страницу с товаром,менялся фон.
    Здравствуйте!
    Дизайн (фон) или загруженный вами фон сайта для всех страниц будет один.

8. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Сообщение от alecsa:
    Доброго времени суток!
    Так же было пару дней назад, в меньшем количестве, но страницы из поиска пропали, не смогла даже понять какие...

Из исключенных были только те, что я сама в роботс.тхт закрыла и всегда было равно страниц в поиске - минус закрытые от индексации = равно страниц загружено роботом.
    Сейчас вечером проверила - ровно то количество "пропавших" страниц вернулось.
    Посмотрите у себя, вероятно тоже вернулись.
    Да, у меня тоже вернулись, спасибо. Яндекс пошутил.

9. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Мой следующий вопрос поинтереснее. Короче, создал поддомен bags.shoes-italy.ru, куда направляю рекламу. Все пучком, реклама падает куда надо, но с самого начала напрягала малость: отсутствие фавикона выдаче рекламных объявлений Директа. Ну ладно, кто говорил, что будет легко, никто фавикон вам тут не гарантировал, подождем. Жду таким образом почти месяц, фавикона нет.

Начинаю интересоваться, почему. Первый же ответ от Яндекса озадачил: "Ваш поддомен не проиндексирован и не попадает в поиск." Хорошо, пытаюсь его добавить в индексирование, ответ Вебмастера "Для заданной страницы (или страницы, полученной после перенаправления) сервер возвращает код статуса http 404 (ожидался код 200)."

В общем, там еще говорится, что "Внимание! Права на поддомены сайта следует подтверждать отдельно." В общем, как подтвердить права на этот поддомен, как его добавить в поиск и когда наконец у него появится фавикон?! (В основном сайте фавикон, конечно, давно есть.)

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Мой следующий вопрос поинтереснее. Короче, создал поддомен bags.shoes-italy.ru, куда направляю рекламу. Все пучком, реклама падает куда надо, но с самого начала напрягала малость: отсутствие фавикона выдаче рекламных объявлений Директа. Ну ладно, кто говорил, что будет легко, никто фавикон вам тут не гарантировал, подождем. Жду таким образом почти месяц, фавикона нет.

Начинаю интересоваться, почему. Первый же ответ от Яндекса озадачил: "Ваш поддомен не проиндексирован и не попадает в поиск." Хорошо, пытаюсь его добавить в индексирование, ответ Вебмастера "Для заданной страницы (или страницы, полученной после перенаправления) сервер возвращает код статуса http 404 (ожидался код 200)."

В общем, там еще говорится, что "Внимание! Права на поддомены сайта следует подтверждать отдельно." В общем, как подтвердить права на этот поддомен, как его добавить в поиск и когда наконец у него появится фавикон?! (В основном сайте фавикон, конечно, давно есть.)
    Здравствуйте!
    Поддомен создавали как в этой теме форума описано http://nethouse.ru/forum/showthread.php/13650 ?

То есть сначала его создали на основном сайте и далее по инструкции? Указанный сайт не открывается 404 ошибка, вам следует обратиться в тех.поддержку сервиса к которому поддомен привязали.
    Права на поддомен в поисковиках нужно подтверждать отдельно, если это возможно на том сервисе.
    Последний раз редактировалось Svet7; 26.01.2016 в 02:17.

Сейчас посетителей: 8. Пользователей: 0, гостей: 8 Рекорд одновременного пребывания 8, это было 25.11.2020 в 20:30.
Пользователи
35,681
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, bobonono