Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 278778117812281268 1276 1277 1278 1279 1280 1288132813781778 ... 1926

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19258
  1. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    О каких фильтрах идет речь? Более детально ситуацию опишите, пожалуйста.
    О фильтре Модель - мешок. Было выставлено около 4 страниц сумок с этим фильтром (не 6), сегодня с утра смотрю: только 2... Пришлось лезть и заново выбирать Модель: мешок...

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    О фильтре Модель - мешок. Было выставлено около 4 страниц сумок с этим фильтром (не 6), сегодня с утра смотрю: только 2... Пришлось лезть и заново выбирать Модель: мешок...
    Здравствуйте!
    Речь о товарных группах и характеристиках?
    Посмотрите эту тему форума, пожалуйста http://nethouse.ru/forum/showthread.php/16137

3. Новичок Annka is on a distinguished road
    Доброе утро! Не знаю,как сформулировать вопрос и,соответственно,найти на него ответ тоже не удалось...
    Вопрос следующий: есть ли возможность на платформе нетхаус в интеренет-магазине для постоянных клиентов упростить возможность заказа товара,не оставляя каждый раз все свои контактные данные,а чтобы они автоматически появлялись...наверное нужна регистрация???как ее сделать?
    Спасибо!

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Annka:
    Доброе утро! Не знаю,как сформулировать вопрос и,соответственно,найти на него ответ тоже не удалось...
    Вопрос следующий: есть ли возможность на платформе нетхаус в интеренет-магазине для постоянных клиентов упростить возможность заказа товара,не оставляя каждый раз все свои контактные данные,а чтобы они автоматически появлялись...наверное нужна регистрация???как ее сделать?
    Спасибо!
    Добрый день.
    К сожалению, такой возможности нет.

5. Новичок Annka is on a distinguished road
    Ясно. Спасибо!

6. Опытный NadyaiStas is on a distinguished road
    добрый день! подключила домен второй в зоне рф. он редирект, и получается его не будет видеть поиск? Как сделать, чтобы видел?

И еще дополнительно создала сайт- по Лендинг -шаблону, и хотелось бы, чтобы с него переходили на мой основной. То есть один был бы такой как продающий, привлекающий, а на другой основной переходили бы нажав на картинку (сделать с баннера ссылку на основной сайт?). я понимаю, что как начну рекламировать тот продающий, так его и увидят, но прежде хочу узнать возможен ли переход? и как это правильно сделать.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от NadyaiStas:
    добрый день! подключила домен второй в зоне рф. он редирект, и получается его не будет видеть поиск? Как сделать, чтобы видел?

И еще дополнительно создала сайт- по Лендинг -шаблону, и хотелось бы, чтобы с него переходили на мой основной. То есть один был бы такой как продающий, привлекающий, а на другой основной переходили бы нажав на картинку (сделать с баннера ссылку на основной сайт?). я понимаю, что как начну рекламировать тот продающий, так его и увидят, но прежде хочу узнать возможен ли переход? и как это правильно сделать.
    Добрый день.
    На сайте основным можно сделать домен только 1. Этот де домен и будет в поиске.

Ссылку можно установить на любой сайт, переход будет.

8. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Речь о товарных группах и характеристиках?
    Посмотрите эту тему форума, пожалуйста http://nethouse.ru/forum/showthread.php/16137
    Что толку смотреть эту тему, если как выяснилось, еще многие "классические" сумки слетели! По остальным фильтрам еще не смотрел. Ну как слон в посудной лавке работаете, честное слово! Недавно, в декабре, все фильтры были выставлены, теперь, получается, заново выставлять?? Вы мне заплатите за эту работу? Кроме шуток.

9. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Ведь опция "классическая" в сумках - это вечная опция, она никуда не исчезла из Яндекс Маркета, почему же у меня слетела? Сайт shoes-italy.ru. Сейчас сижу и как дурак, выставляю опцию "Классическая" на сумках, занесенных в каталог более месяца назад. Те, которые были внесены позже, сохранили фильтры по моделям, а ранние - все слетели... Мерси-с...

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Ведь опция "классическая" в сумках - это вечная опция, она никуда не исчезла из Яндекс Маркета, почему же у меня слетела? Сайт shoes-italy.ru. Сейчас сижу и как дурак, выставляю опцию "Классическая" на сумках, занесенных в каталог более месяца назад. Те, которые были внесены позже, сохранили фильтры по моделям, а ранние - все слетели... Мерси-с...
    Проверили информацию.
    Поскольку товарные группы и характеристики обновляются автоматически с Яндекс.Маркета, а маркет удалили характеристику, после создал новую, аналогичную, у нас она была автоматически удалена и добавлено под новым id, в следствии в карточке товара у вас она была удалена.
    Связать удаленную и новую категории/характеристики между собой нет возможности.

Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 27.05.2020 в 03:15.
Пользователи
35,442
Активные участники
122

Приветствуем нового пользователя, milekhina1969