Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 282782118212321272 1280 1281 1282 1283 1284 1292133213821782 ... 1965

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19641
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Ekateryna:
    жаль, а хотелось бы...
    Svet7, спасибо за ответ.
    Изменений в данном функционале пока не планировались.
    Хорошего дня

2. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    У меня есть готовый сайт на шаблоне №2. я хочу модернизировать сайт. Но пробуя разные шаблоны на готовом сайте, у меня почему то на шаблоне Профессиональный каталог товаров не выходит на главной странице в статусе Просмотр. Галочка стоит (показ на главной странице).
    Я просто хотела изменить сайт под шаблон Профессиональный, чтобы после банера сразу был каталог товаров, а потом услуги.
    Но вот проблема: заполненный каталог товаров не выходит вообще на главной странице (только в статусе Редактор)
    Заранее благодарна за ответ

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Здравствуйте!
    У меня есть готовый сайт на шаблоне №2. я хочу модернизировать сайт. Но пробуя разные шаблоны на готовом сайте, у меня почему то на шаблоне Профессиональный каталог товаров не выходит на главной странице в статусе Просмотр. Галочка стоит (показ на главной странице).
    Я просто хотела изменить сайт под шаблон Профессиональный, чтобы после банера сразу был каталог товаров, а потом услуги.
    Но вот проблема: заполненный каталог товаров не выходит вообще на главной странице (только в статусе Редактор)
    Заранее благодарна за ответ
    В шаблоне Профессиональный каталог товаров в виде витрины так же можно вывести на главную страницу (разделы или товары). Инструкция "Как вывести товар на главную страницу" http://nethouse.ru/about/instruction...vnuyu_stranicu
    "У меня не отображается каталог товаров" инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...aetsya_katalog

Если имелось ввиду, что разделы в левой части не отображаются, то шаблоне Профессиональный отображаются разделы в правой части, только при переходе непосредственно в сам каталог товаров (на главной не выводится)

4. Новичок bone-grafting is on a distinguished road
    Добрый день!
    Недавно заметила, что у многих сайтов на платформе Nethouse, помимо скромного копирайта внизу, появилась огромная рекламная надпись вверху: "Этот сайт создан с помощью платформы Nethouse. Создать сайт бесплатно".
    Правильно ли я поняла, что это только у тех, чей сайт имеет адрес вида ***.nethouse.ru?
    У меня подключены тариф "бизнес" и домен, а услуга скрытия копирайта - нет. Надпись, кажется, не появляется.
    Обязательно ли подключать услугу скрытия копирайта, чтобы не появлялась эта ужасная полоса?

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от bone-grafting:
    Добрый день!
    Недавно заметила, что у многих сайтов на платформе Nethouse, помимо скромного копирайта внизу, появилась огромная рекламная надпись вверху: "Этот сайт создан с помощью платформы Nethouse. Создать сайт бесплатно".
    Правильно ли я поняла, что это только у тех, чей сайт имеет адрес вида ***.nethouse.ru?
    У меня подключены тариф "бизнес" и домен, а услуга скрытия копирайта - нет. Надпись, кажется, не появляется.
    Обязательно ли подключать услугу скрытия копирайта, чтобы не появлялась эта ужасная полоса?
    Здравствуйте!
    Если сайт создан более 3 месяцев назад и на нем не подключен тариф "Бизнес", то в верхней его части для посетителей отображается рекламная полоска высотой 1 см. Полоску можно закрыть нажатием крестика справа.
    Более подробно тут http://nethouse.ru/about/instruction..._sajte_reklama

6. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли заполнить СЕО настройки на главной странице, если сайт еще не готов (на главной странице есть только необходимый текс для СЕО)
    И подключить Яндекс метрику, чтобы не терять время на обработку роботом. Т.е. пока я "стряпаю" сайт, будет обрабатываться поисковиком главная страница.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли заполнить СЕО настройки на главной странице, если сайт еще не готов (на главной странице есть только необходимый текс для СЕО)
    И подключить Яндекс метрику, чтобы не терять время на обработку роботом. Т.е. пока я "стряпаю" сайт, будет обрабатываться поисковиком главная страница.
    Добрый день.
    1) Можете заполнять. В любое время сможете их изменить.
    2) Метрика не влияет на индексацию, она собирает статистику. Чтобы ускорить индексацию, нужно добавлять в вебмастер, да, можете, но сайт будет проиндексирован в таком виде, в каком он есть

8. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Добрый день!

Я посмотрела как указано в инструкции. Но вот вопрос: "домик" стоит конкретно на товаре. А мне необходимо, чтобы раздел выводился на главной. Пример: Готовые шторы / Для Гостиной / Товары. Мне нужно, чтобы выходило на главной странице ДЛя Гостиной, а получается только конкретный товар, потому что "домика" в разделе Для Гостиной просто нет.. Как настроить, подскажите? Заранее спасибо.

9. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Спасибо.
    Будет проиндексирована только первая страница или весь сайт?
    С вебмастером перепутала))) спасибо, что поняли меня правильно

10. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    В шаблоне Профессиональный каталог товаров в виде витрины так же можно вывести на главную страницу (разделы или товары). Инструкция "Как вывести товар на главную страницу" http://nethouse.ru/about/instruction...vnuyu_stranicu
    "У меня не отображается каталог товаров" инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...aetsya_katalog

Если имелось ввиду, что разделы в левой части не отображаются, то шаблоне Профессиональный отображаются разделы в правой части, только при переходе непосредственно в сам каталог товаров (на главной не выводится)
    Добрый день!

Я посмотрела как указано в инструкции. Но вот вопрос: "домик" стоит конкретно на товаре. А мне необходимо, чтобы раздел выводился на главной. Пример: Готовые шторы / Для Гостиной / Товары. Мне нужно, чтобы выходило на главной странице ДЛя Гостиной, а получается только конкретный товар, потому что "домика" в разделе Для Гостиной просто нет.. Как настроить, подскажите? Заранее спасибо.

Сейчас посетителей: 12. Пользователей: 0, гостей: 12 Рекорд одновременного пребывания 12, это было 10.05.2021 в 06:21.
Пользователи
35,933
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, Johnchen969