Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 284784118412341274 1282 1283 1284 1285 1286 1294133413841784 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19436
  1. Профессионал den722 is on a distinguished road
    Большое Спасибо !

2. Новичок КатяКэт is on a distinguished road
    Здравствуйте! Можно ли создать свой блог и заработать на нем на вашей платформе? Нужен ли для этого WordPress?

3. Новичок Татьяна 1986 is on a distinguished road
    Добрый день. Перестали приходить уведомления на е-мэйл о новых заказах. Сейчас платный пакет закончился, но когда он был в действии с января я не получала уведомлений. Сайт http://stilniytextil.nethouse.ru/ В профиле прописан действующий адрес. Помогите пожалуйста разобраться.

4. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Сообщение от Aex1:
    Повторяю свой вопрос: какие выводы были сделаны из того случая, когда ВСЕ фильтры накрылись медным тазом по прихоти Яндекс Маркета, от которого вы катастрофически зависимы? Если вы думаете, что я не слежу за темой, то ошибаетесь. И вообще, не отвечать - невежливо...)

Предвижу ответ: никаких?
    Уточню: слетели все фильтры, относящиеся к разделу "Модели". Т.е. где-то в конце декабря, полагаю, на Яндекс Маркете было обновление, далее, как вы пишете в своем ответе от 31.01.16, если вам лень пару страниц назад отмотать:

"Поскольку товарные группы и характеристики обновляются автоматически с Яндекс.Маркета, а маркет удалил характеристику, после создал новую, аналогичную, у нас она была автоматически удалена и добавлено под новым id, в следствии в карточке товара у вас она была удалена.
    Связать удаленную и новую категории/характеристики между собой нет возможности."

И в частности, эта характеристика - "Модель", в разделе "Сумки". Список моделей сумок на Маркете остался прежним, он просто обновился...

Так вот, что вы думаете делать, чтобы такие убийственные для сайта обновления характеристик Маркета, от которых ни один сайт на вашей платформе не застрахован,были сведены к минимуму? Сколько можно задавать один и тот же вопрос??

Получается, заниматься сумками на вашей платформе чревато? Так это любого сайта может коснуться, не только сумок...

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от КатяКэт:
    Здравствуйте! Можно ли создать свой блог и заработать на нем на вашей платформе? Нужен ли для этого WordPress?
    Добрый день.
    WordPress не нужен. Nethouse это отдельная платформа от всех cms.
    Да, можете создавать блог. Зарабатывать можно.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Татьяна 1986:
    Добрый день. Перестали приходить уведомления на е-мэйл о новых заказах. Сейчас платный пакет закончился, но когда он был в действии с января я не получала уведомлений. Сайт http://stilniytextil.nethouse.ru/ В профиле прописан действующий адрес. Помогите пожалуйста разобраться.
    Отправка уведомлений не зависит от тарифа.
    В папке спам смотрели письма?

7. Новичок Nazar0902 is on a distinguished road
    Здравствуйте, я вот понять не могу, здесь можна создать 2 сайта на 1 пользователя, и как будет с тарифом, он будет для обеех сайтов работать или только на 1

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Nazar0902:
    Здравствуйте, я вот понять не могу, здесь можна создать 2 сайта на 1 пользователя, и как будет с тарифом, он будет для обеех сайтов работать или только на 1
    Одна регистрация - один аккаунт - один сайт. Для создания каждого нового сайта нужно проходить отдельную регистрацию.

9. Профессионал den722 is on a distinguished road
    Здравствуйте !
    Подскажите пожалуйста, вот сайт http://promokod-2016.nethouse.ru/
    там сверху картинка с надписью биокамины, когда я ее загружаю, она по умолчанию в маленьком формате добавляется, пытаюсь растянуть на всю длину, качество портится, что можно с этим поделать ?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от den722:
    Здравствуйте !
    Подскажите пожалуйста, вот сайт http://promokod-2016.nethouse.ru/
    там сверху картинка с надписью биокамины, когда я ее загружаю, она по умолчанию в маленьком формате добавляется, пытаюсь растянуть на всю длину, качество портится, что можно с этим поделать ?
    Добрый день.
    Посмотрите следующий ответ http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post103474

Сейчас посетителей: 9. Пользователей: 0, гостей: 9 Рекорд одновременного пребывания 9, это было 02.12.2020 в 03:38.
Пользователи
35,690
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, Ash90