Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 294794119412441284 1292 1293 1294 1295 1296 1304134413941794 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Ulyana:
    Вообщем, мы типография, нам нужно создать сайт ТОЛЬКО для Сбербанка и его сотрудников, которые будут делать заказы на печать. Получается у нас 3 региона, в каждом примерно 64 отделения сбербанка, за каждым должен быть закреплен логин и пароль для того чтобы делать заказ на нашу продукцию, это реально на вашей платформе? или может есть подобные функции?
    Уточните, пожалуйста, сотрудники будут просто через сайт оформлять заказы или им нужен будет доступ к управлению сайта?

Вероятно подразумевали, что была регистрация на сайте посетителей, а не доступ к административной панеле?

2. Новичок Ulyana is on a distinguished road
    Вероятно) совершенно верно, доступ к редактированию сайта только за мной. Грубо говоря есть 3 региона ( Калуга, Тула, Рязань) за каждым из этих отделений должен быть закреплен логин и пароль ( регистрировать на сайте будем мы, а затем вышлем на каждое отделение логин и пароль). ух, надеюсь поняли)

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Ulyana:
    Вероятно) совершенно верно, доступ к редактированию сайта только за мной. Грубо говоря есть 3 региона ( Калуга, Тула, Рязань) за каждым из этих отделений должен быть закреплен логин и пароль ( регистрировать на сайте будем мы, а затем вышлем на каждое отделение логин и пароль). ух, надеюсь поняли)
    Регистрация посетителей/покупателей на сайтах нет, но при оформлении заказа клиент указывает свои данные, в том числе адрес и дополнительную информацию. Если хотите сайт сделать доступным только определенным лицам, к сожалению так не получится сделать.

4. Новичок Ulyana is on a distinguished road
    Я Вас поняла! спасибо)

5. Новичок medartex is on a distinguished road
    Добрый день. Подскажите, как указать местонахождение организации в шапке. И на примере видно что убрали корзину а на ее месте указан е-мейл.
    Как это осуществить???
    пример http://rosaquaspb.ru/

6. Новичок Александра446 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я создала в меню новый текстовый документ(страницу), естественно, что в меню у меня он отобразился, но я бы еще хотела, чтобы это еще и произошло на моей главной странице, подскажите, это возможно вообще?нигде не могу найти..

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от medartex:
    Добрый день. Подскажите, как указать местонахождение организации в шапке. И на примере видно что убрали корзину а на ее месте указан е-мейл.
    Как это осуществить???
    пример http://rosaquaspb.ru/
    Добрый день.
    Адрес указывается на фоне сайта, после фон загружается на сайт.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Александра446:
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я создала в меню новый текстовый документ(страницу), естественно, что в меню у меня он отобразился, но я бы еще хотела, чтобы это еще и произошло на моей главной странице, подскажите, это возможно вообще?нигде не могу найти..
    Добрый день.
    Текстовую страницу нельзя вынести на главную.

9. Новичок DimaValk is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я использую шаблон "профессиональный", дизайн основной. сайт - technostyle.by. Верхняя шапка сайта (где находятся телефоны) и меню сайта иммет серый фон и немного прозрачен. Скажите пожалуйста, можно ли изменить цвет фона и цвет меню на свой цвет?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от DimaValk:
    Здравствуйте! Я использую шаблон "профессиональный", дизайн основной. сайт - technostyle.by. Верхняя шапка сайта (где находятся телефоны) и меню сайта иммет серый фон и немного прозрачен. Скажите пожалуйста, можно ли изменить цвет фона и цвет меню на свой цвет?
    Добрый день.
    Цвет данных фонов изменить нельзя.
    Можно нарисовать нужным цветом прямоугольники на фоне http://nethouse.ru/about/instructions/izmenit_fon_sajta, фон загрузить на сайт.
    http://nethouse.ru/blog/215
    http://nethouse.ru/blog/246

Сейчас посетителей: 13. Пользователей: 0, гостей: 13 Рекорд одновременного пребывания 13, это было 03.12.2020 в 06:41.
Пользователи
35,694
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, Yasna