Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 299799119912491289 1297 1298 1299 1300 1301 1309134913991799 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Rushik:
    Уважаемые форумчане, доброго времени суток!!!

Подскажите пожалуйста, как вставить "ВЫБЕРИТЕ РАЗМЕР" перед покупкой?
    Т.е. добавить на сайт возможность выбора размера изделия (Например футболка 52 размера)
    Вложение 11090
    Здравствуйте!
    Используйте функцию параметры.
    Инструкция "Как использовать параметры товара" http://nethouse.ru/about/instruction...rametry_tovara

2. Новичок Rushik is on a distinguished road
    Ааааа, был не внимателен.... Прошу прощения за флуд!!!
    Большое Спасибо!!!

3. Новичок led-szr is on a distinguished road

Не могу сделать основным led-szr.ru видит только led-szr.nethouse.ru

Не могу сделать основным led-szr.ru видит только led-szr.nethouse.ru Пишет NS-записи не прописаны у регистратора домена
    деньги за тариф бизнес зарлатил

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от led-szr:
    Не могу сделать основным led-szr.ru видит только led-szr.nethouse.ru Пишет NS-записи не прописаны у регистратора домена
    деньги за тариф бизнес зарлатил
    Добрый день.
    Домен led-szr.ru не зарегистрирован.
    https://domains.nethouse.ru/whois/search/led-szr.ru
    Откройте раздел Управление доменами, удалите домен led-szr.ru, после по инструкции зарегистрируйте домен led-szr.ru
    http://nethouse.ru/about/instruction...omen_v_podarok

5. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Здравствуйте!

Когда все-таки будет что-то сделано в плане ускорения загрузки Фильтров? Вот сегодня наблюдал 2 раза такую картину в Вебвизоре: женщины каждый раз пытались дождаться раскрытия раздела "Производитель" и оба раза, не дождавшись этого, уходили с сайта. Думаете, приятно было это наблюдать? Этот фильтр реально самый тормознутый, он грузится до 6-7 секунд, причем остальные функции тоже не работают, компьютер как будто зависает на это время.

Ведь данные, говорите, берутся с Яндекс Маркета, так там с загрузкой фильтров нет проблем, тот же Производитель грузится почти мгновенно! Так почему у нас такие тормоза?! Сделайте что-нибудь, не очень-то приятно упускать реальных клиентов.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Здравствуйте!

Когда все-таки будет что-то сделано в плане ускорения загрузки Фильтров? Вот сегодня наблюдал 2 раза такую картину в Вебвизоре: женщины каждый раз пытались дождаться раскрытия раздела "Производитель" и оба раза, не дождавшись этого, уходили с сайта. Думаете, приятно было это наблюдать? Этот фильтр реально самый тормознутый, он грузится до 6-7 секунд, причем остальные функции тоже не работают, компьютер как будто зависает на это время.

Ведь данные, говорите, берутся с Яндекс Маркета, так там с загрузкой фильтров нет проблем, тот же Производитель грузится почти мгновенно! Так почему у нас такие тормоза?! Сделайте что-нибудь, не очень-то приятно упускать реальных клиентов.
    Добрый день.
    В текущем году сделаем так, чтобы выводились только те характеристики и бренды которые указаны на сайте, а также ускорим загрузку фильтров.

7. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Ну хорошо, будем ждать!

8. Новичок DimaValk is on a distinguished road
    Здравствуйте! У меня есть платный аккаунт в Jivo site, есть код счетчика, который я должен поставить на сайт (сайт на нетхаус), не могу разобраться куда его поставить можно? я только нахожу в разделе "приложения", возможность регистрации в jivo site, о я там уже зарегистрирован.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от DimaValk:
    Здравствуйте! У меня есть платный аккаунт в Jivo site, есть код счетчика, который я должен поставить на сайт (сайт на нетхаус), не могу разобраться куда его поставить можно? я только нахожу в разделе "приложения", возможность регистрации в jivo site, о я там уже зарегистрирован.
    Добрый вечер.
    Сделайте подключение консультанта по инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...ltant_jivosite
    После напишите письмо на support@nethouse.ru укажите, что нужно заменить код jivosite с такого на такой и адрес сайта в виде site.nethouse.ru укажите.

10. Новичок DKCitadel is on a distinguished road
    Здравствуйте! извините если повторяюсь с вопросом просто везде все прошерстил так и не нашел ответ на мой вопрос. Суть вопроса - как в шапке сайта вставить адрес офиса и время работы как к примеру на этом сайте http://respect-l.ru/ ???

Сейчас посетителей: 8. Пользователей: 0, гостей: 8 Рекорд одновременного пребывания 8, это было 21.10.2020 в 20:01.
Пользователи
35,628
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Continue