Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 301801120112511291 1299 1300 1301 1302 1303 1311135114011801 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Здравствуйте! Сегодня несколько раз сервис зависал, потом обнаружил, что в Описании товара шрифт поменялся. Это нормально?

И вообще, где о ваших технических работах можно заранее узнать?
    Здравствуйте!
    По данному вопросу вам следует написать на support@nethouse.ru, опишите детально ситуацию. Укажите ссылки на страницы где изменился шрифт (по возможности приложите скриншоты: как было - как стало). Адрес сайта укажите в виде имясайта.nethouse.ru

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от DimaValk:
    Спасибо большое. Я отправил утром код, ничего не изменилось(
    Добрый вечер.
    Заменим, отпишемся.
    Ожидайте, пожалуйста.

3. Новичок Каприз is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Есть ли возможность в редакторе переместить товар с одной странички на другую (например с 3 й на 1ю)

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Каприз:
    Здравствуйте!
    Есть ли возможность в редакторе переместить товар с одной странички на другую (например с 3 й на 1ю)
    Здравствуйте!
    Да, воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...edelax_razdela

5. Опытный Brouthen is on a distinguished road
    Здравствуйте, подскажите ( Можно ли сделать как нибудь регистрацию на сайте) так как когда люди пишут отзыв. То есть шанс что это будет фейк. Заранее благодарю

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Brouthen:
    Здравствуйте, подскажите ( Можно ли сделать как нибудь регистрацию на сайте) так как когда люди пишут отзыв. То есть шанс что это будет фейк. Заранее благодарю
    Здравствуйте!
    Возможности авторизации/регистрации посетителей на сайте нет.
    После того, как оставлен отзыв на сайте, вам приходит письмо с ссылкой на отзыв, вы можете перейти по ссылке и промодерировать отзыв.

7. Новичок Насим is on a distinguished road
    здравствуйте. Скажите пожалуйста. Вот я занимаюсь продажей аксессуарами для мобильных устройств. И хочу сделать отдельную сортировку. Например, с боку поставить отдельный блок сортировки списка моделей 1. Iphone 4 . 2 Iphone 5. 3. Iphone 6 и т.д. Ну или сделать у раздела подраздел. Скажите как мне это сделать? На форуме не нашел....

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Насим:
    здравствуйте. Скажите пожалуйста. Вот я занимаюсь продажей аксессуарами для мобильных устройств. И хочу сделать отдельную сортировку. Например, с боку поставить отдельный блок сортировки списка моделей 1. Iphone 4 . 2 Iphone 5. 3. Iphone 6 и т.д. Ну или сделать у раздела подраздел. Скажите как мне это сделать? На форуме не нашел....
    Добрый день.
    Можно добавить фильтр и сортировку в каталоге товаров
    http://nethouse.ru/about/instruction...talogu_tovarov
    http://nethouse.ru/about/instruction...arakteristikam
    Другой сортировки сделать, к сожалению, не получиться.

9. Новичок Насим is on a distinguished road
    ВОТ, ВОТ вторая ссылка (фильтр). Вот она мне нужна, но т.к там тематика одежда, мне нужно отредактировать сам фильтр( например вместо "шорты", сделать "чехол-книжка" )

10. Новичок Насим is on a distinguished road
    И скажите, почему после 10 публикации на сайт в режиме редактора, просит для продолжения купить тариф "бизнес" ??? Что мне делать, если у меня 500 товаров, которые я хочу опубликовать. А оплатить тариф "бизнес" при окончании работы с редактированием сайта????

Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 20.10.2020 в 12:47.
Пользователи
35,625
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, marsillpost