Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 306806120612561296 1304 1305 1306 1307 1308 1316135614061806 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок Jya is on a distinguished road
    Здравствуйте. Как поменять стили css в шаблоне? И есть ли такая возможность?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Jya:
    Здравствуйте. Как поменять стили css в шаблоне? И есть ли такая возможность?
    Здравствуйте!
    Изменить не получится.
    Посмотрите, пожалуйста, информацию тут http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html

3. Новичок DimaValk is on a distinguished road
    Здравствуйте! Сделали интернет-магазин на платформе nethouse. Находимся в Беларуси. У нас обязали все интернет-магазины принимать к оплате пластиковые карты. Если нет, огромный штраф. Для этого нужна регистрация в БелГИЭ, а чтоб получить там регистрацию, нужно чтоб сайт находился на серверах, расположенных на территории Беларуси и имел домен .by.
    Сможем ли мы решить эту проблему как-нибудь?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от DimaValk:
    Здравствуйте! Сделали интернет-магазин на платформе nethouse. Находимся в Беларуси. У нас обязали все интернет-магазины принимать к оплате пластиковые карты. Если нет, огромный штраф. Для этого нужна регистрация в БелГИЭ, а чтоб получить там регистрацию, нужно чтоб сайт находился на серверах, расположенных на территории Беларуси и имел домен .by.
    Сможем ли мы решить эту проблему как-нибудь?
    Здравствуйте!
    Сайты созданные на Nethouse могут располагаться только на серверах nethouse.

5. Новичок DimaValk is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Сайты созданные на Nethouse могут располагаться только на серверах nethouse.
    Логично! Будем думать. Спасибо.

6. Новичок plastunavto.ru is on a distinguished road
    Всем доброго время суток, у меня возник наверное очень тупой вопрос. Могу ли я оставив такой же стиль и цвет сайта поменять цвет некоторых слов? В моём случае это цвет наименований товара? Я занимаюсь сайтом с планшета и может поэтому не могу найти этого сам

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от plastunavto.ru:
    Всем доброго время суток, у меня возник наверное очень тупой вопрос. Могу ли я оставив такой же стиль и цвет сайта поменять цвет некоторых слов? В моём случае это цвет наименований товара? Я занимаюсь сайтом с планшета и может поэтому не могу найти этого сам
    Здравствуйте!
    Цвет шрифта в названии товара изменить не получится.
    Цвет текста можно изменить в описании товара (но не заголовки), на текстовых страницах, статьях, новостях и т.п.

8. Новичок plastunavto.ru is on a distinguished road
    Ясненько спасибо это то я все понял. По сути не чего сложного то нет вот цвет именно названияч товара только не нравится ((( вопрос 2 на днях купил домен. Ясно дело я понимаю что не могу его ещё использовать но меня пугает именно то что сдесь на каждой услуге новая регистрация. Я как написано в помощи было поменял в своём домене адреса. Теперь сам вопрос тогда у меня был другой сайт который я сейчас забросил и начал подстраивать под себя новый который и планирую повышать до бизнес тарифа смогу ли я тот свой купленный домен использовать тут или он останется на том сайте который был когда покупал его?

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от plastunavto.ru:
    Ясненько спасибо это то я все понял. По сути не чего сложного то нет вот цвет именно названияч товара только не нравится ((( вопрос 2 на днях купил домен. Ясно дело я понимаю что не могу его ещё использовать но меня пугает именно то что сдесь на каждой услуге новая регистрация. Я как написано в помощи было поменял в своём домене адреса. Теперь сам вопрос тогда у меня был другой сайт который я сейчас забросил и начал подстраивать под себя новый который и планирую повышать до бизнес тарифа смогу ли я тот свой купленный домен использовать тут или он останется на том сайте который был когда покупал его?
    Свой домен к сайту можете подключить, удалив его с другого сайта.

10. Новичок plastunavto.ru is on a distinguished road
    Теперь спасибо спокоен значит домен будет со мной и можно смело заниматься дальше сайтом. И третий вопрос менее важный но честно просто интересно можно ли удалить место для фото в группах товаров чтоб фото было только для самого товара а группе или разделе просто строчка когда открываю к примеру солонные автоаксессуары идут разделы к примеру чехлы'оплетки и т д и на каждом из них фото надо ставить если не ставить то при просмотре пустое место для него вот можно ли его убрать чтоб были только строчки

Сейчас посетителей: 13. Пользователей: 0, гостей: 13 Рекорд одновременного пребывания 13, это было 26.11.2020 в 05:03.
Пользователи
35,681
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, bobonono