Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 310810121012601300 1308 1309 1310 1311 1312 1320136014101810 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Новичок plastunavto.ru is on a distinguished road
    Всем доброго время суток кто может подсказать нужно ли мне будет сертификат безопасности для сайта и тех,работы кто проводить будет с ним или самому со временем?

2. Новичок plastunavto.ru is on a distinguished road
    И вопрос два! Можно ли будет сделать какой нить чисто значек чтоб покупатели моего земного магазина могли сразу при желании заходить и в онлайн но минуя поиск по адресу тоесть типо миобильный значек

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от plastunavto.ru:
    Всем доброго время суток кто может подсказать нужно ли мне будет сертификат безопасности для сайта и тех,работы кто проводить будет с ним или самому со временем?
    Добрый день.
    Если речь идет о ssl сертификате, то на Nethouse поставить его не получиться.
    И вопрос два! Можно ли будет сделать какой нить чисто значек чтоб покупатели моего земного магазина могли сразу при желании заходить и в онлайн но минуя поиск по адресу тоесть типо миобильный значек
    О каком значке идет речь? Конкретный пример приведите.

4. Новичок plastunavto.ru is on a distinguished road
    По сертификату я не зна,ю как он называется учусь только но я знаю что часто в поиске есть надпись у этого сайта проблемы с сертификатом и т д. Теперь посудите кто будет покупать если у меня тоже когда люди будут входить и им такое писать

5. Новичок plastunavto.ru is on a distinguished road
    По значку это типо как у вас мобильное преложение только именно для моего сайта такое возможно?

6. Профессионал support is on a distinguished road

По сертификату я не зна,ю как он называется учусь только но я знаю что часто в поиске есть надпись у этого сайта проблемы с сертификатом и т д. Теперь посудите кто будет покупать если у меня тоже когда люди будут входить и им такое писать
    По сертификату ответили здесь http://nethouse.ru/forum/showthread.php/14765

По значку это типо как у вас мобильное преложение только именно для моего сайта такое возможно?
    Сделать мобильное приложение для вашего сайта на Nethouse, к сожалению, нет возможности.

7. Новичок plastunavto.ru is on a distinguished road
    Блин толи я туплю толи лыжи не едут. Коротко есть магазинчик на земле пытаюсь сделать его онлайн аналог многого не знаю и не понимаю учась по ходу. Мне не нужна раскрутка или вершины поиска мне просто нужно сайт с более дорогим товаром по придоплате для того чтоб местные могли зайти и заказ сделать оплатить я привезу. Это я ввашем сайте и ищю это и делаю но меня беспокоят многие такие вопросы а смогут ли люди пользоваться

8. Профессионал support is on a distinguished road

Блин толи я туплю толи лыжи не едут. Коротко есть магазинчик на земле пытаюсь сделать его онлайн аналог многого не знаю и не понимаю учась по ходу. Мне не нужна раскрутка или вершины поиска мне просто нужно сайт с более дорогим товаром по придоплате для того чтоб местные могли зайти и заказ сделать оплатить я привезу. Это я ввашем сайте и ищю это и делаю но меня беспокоят многие такие вопросы а смогут ли люди пользоваться
    Конечно смогут пользоваться.
    Когда сайт наполните, добавьте его в поисковые системы, он проиндексируется и отобразится в поиске.
    Посмотрите инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...shag_za_shagom

9. Новичок plastunavto.ru is on a distinguished road
    Поэтому слово ссл сертификат мне не чего не говорит да и не надо мне это просто ответьте не будет такого что ко мне зайдет человек а ему всплывет окно в котором будет у этого сайта проблемам с сертификатом безопасности вот и все что меня интересует а какой он там мне чсестно с высокой колокольни мне главное чтоб если я товар оплачу то не здря это сделал пускай копейки ваш сайт стоит но всеравно

10. Новичок plastunavto.ru is on a distinguished road
    Спасибо за инфу только когда я его наполню ещё((( киви ещё день или два ждать надо было через сбербанк но тупонул теперь просто разделы создаю и деньги жду

Сейчас посетителей: 8. Пользователей: 0, гостей: 8 Рекорд одновременного пребывания 8, это было 21.10.2020 в 20:00.
Пользователи
35,628
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Continue