Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 314814121412641304 1312 1313 1314 1315 1316 1324136414141814 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от DimaValk:
    Спасибо! Есть вероятность, что будет в ближайшее время доступна для разделов? Ведь на продвижение сайта влияет, а разделами продвигать высокочастотники. Не моё конечно дело, но функция нужная.
    Спасибо за пожелание, оно будет рассмотрено.

2. Новичок natali-fialki is on a distinguished road
    А возможно в сайт созданный на основе шаблона nethous вставить функцию галереи изображений с плавно меняющимися картинками?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от natali-fialki:
    А возможно в сайт созданный на основе шаблона nethous вставить функцию галереи изображений с плавно меняющимися картинками?
    Здравствуйте!
    Такой возможности к сожалению нет.

4. Новичок natali-fialki is on a distinguished road
    ........

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от natali-fialki:
    ........
    Можете использовать баннеры на главной странице сайта, добавить до 10 кадров и выбрать скорость смены слайдов.
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...t_promo_banner

6. Новичок natali-fialki is on a distinguished road
    Спасибо...

7. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Доброе утро! Обнаружил одну неприятную особенность, к сожалению, поздно, когда в одном разделе уже 60 страниц. В общем, загружаешь фото женской сумки размером 200-220 кб, чистенькое, аккуратное, потом смотришь, после загрузки вокруг ручек вверху появились неприятные артефакты. При увеличении они, естественно, виднее. Если скачать это же фото для дальнейшей обработки, в фоторедакторе ореолы видны вообще конкретно. Это если в формате jpeg.

Если же закидываешь это фото в формате png, правда, оно получается большего размера, порядка 300 кб, то никаких артефактов нет. И после скачивания фото как новенькое. Вот сижу и думаю, что делать? Менять все фотки из jpeg в png - это, наверное, чересчур, достаточно для начала заменить лицевые. С другой стороны, не скажется ли увеличение объема фото на скорости его загрузки клиентом со слабым интернетом? Хотя 220 кб и 300-350 кб - это, наверное, все в пределах нормы? Что скажете?

Вообще на баннерах разница в качестве между jpeg и png была очень заметна. Думаю, где-то надо эту особенность акцентировать, чтобы не было таких сюрпризов...

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Здравствуйте!
    Вопрос по фото уже поднимался на форуме, используйте формат .png при создании новых карточек товара, те что уже созданы, заменять или нет - это на ваше усмотрение.

9. Новичок Игорь Коваль is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , на один оплаченный хостинг я могу пару магазинов вешать или для каждого магазина отдельно нужно оплачивать хостинг?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Игорь Коваль:
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , на один оплаченный хостинг я могу пару магазинов вешать или для каждого магазина отдельно нужно оплачивать хостинг?
    Здравствуйте!
    Хостинг на конструкторе предоставляется бесплатно, ограничений по количеству сайтов нет, информация тут http://nethouse.ru/about/instructions/skolko_sajtov
    Есть два тарифа: Старт и Бизнес, более подробно тут http://nethouse.ru/prices для каждого сайта тариф Бизнес подключается отдельно.

Сейчас посетителей: 18. Пользователей: 0, гостей: 18 Рекорд одновременного пребывания 18, это было 30.11.2020 в 01:34.
Пользователи
35,685
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, temnyj