Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 323823122312731313 1321 1322 1323 1324 1325 1333137314231823 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Новичок Игорь Коваль is on a distinguished road
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, при загрузки фотографий к товару сайт не пропускает размер (при том что размер уменьшен) приходится уменьшать фото до совсем маленького размера и не хочет загружать по несколько фотографий?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Игорь Коваль:
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, при загрузки фотографий к товару сайт не пропускает размер (при том что размер уменьшен) приходится уменьшать фото до совсем маленького размера и не хочет загружать по несколько фотографий?
    Здравствуйте!
    Какой размер и формат загружаемых изображений?
    Поддерживаются форматы jpg, jpeg, png
    Файл не должен превышать 20 Мб
    Размер не менее 156x120px (для превью)
    Размер не менее 80x60px (дополнительные фото)
    Ограничено кол-во файлов для загрузки за раз: 12

3. Новичок Игорь Коваль is on a distinguished road
    Фото размеры 265х398, формат jpg, размер 153 Кб. Загружается с 10-го раза или не загружается вообще. И перестали загружаться остальные фото все, только по одной.

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Фото размеры 265х398, формат jpg, размер 153 Кб. Загружается с 10-го раза или не загружается вообще. И перестали загружаться остальные фото все, только по одной.
    Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...go_ne_rabotaet

И уточните вопрос "сайт не пропускает размер", какая именно ошибка возникает?

5. Новичок Игорь Коваль is on a distinguished road
    все сделал (почистил куки,кэш,откл.антивирусник и тд...) фото загружаются так-же плохо, с 5-8 попытки и чем больше загружаю фотографий к разным товарам тем, больше мне приходится их уменьшать (иначе сайт не загружает их) ошибки пишет unknown и error. Подскажите что, делать?

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

все сделал (почистил куки,кэш,откл.антивирусник и тд...) фото загружаются так-же плохо, с 5-8 попытки и чем больше загружаю фотографий к разным товарам тем, больше мне приходится их уменьшать (иначе сайт не загружает их) ошибки пишет unknown и error. Подскажите что, делать?
    Скриншты с ошибками именно при загрузке на сайт приложите, пожалуйста.
    И две-три фото товара на яндекс.диск или другое хранилище и ссылку для проверки параметров фото.

7. Новичок Игорь Коваль is on a distinguished road
    Добрый день! скриншот с ошибками при загрузки фото, три прошли, а две не в какую.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	96.0 Кб
ID:	11275
    ссылка на яндекс.диск https://yadi.sk/d/vrrSKwuUpwbD6

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Добрый день! скриншот с ошибками при загрузки фото, три прошли, а две не в какую.
    Вложение 11275
    ссылка на яндекс.диск
    Здравствуйте!
    Фото загружены без каких либо ошибок и проблем на страницу товара.
Название: фото загружены.jpg
Размер:	58.5 Кб
ID:	11276 Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото загружены 1.jpg
Размер:	84.0 Кб
ID:	11277

С другого устройства (ПК, ноутбук, планшет, мобильный) пробовали редактировать сайт, ошибки такие же возникают?

9. Новичок Игорь Коваль is on a distinguished road
    ну я же это не придумал скриншот с ошибкой. в начале(самое первое на сайте) фото загружались гораздо большего размера и без всяких проблем, далее(уже где-то 500е) при загрузке фотографий в раздел товара начались проблемы и пришлось уменьшать фото все больше и больше(и тенденция продолжается). у меня так и не загружаются эти две фотографии в товар к остальным фото!!!
    пожалуйста, внесите эти две фотографии конкретно в товар к остальным фото http://modnyikomod.nethouse.ru/products/22723956
    т.к. у меня они не грузятся.
Название: скрин2.jpg
Размер:	111.1 Кб
ID:	11278
    да, при редактировании сайта периодически выскакивают ошибки.
    нет, с других устройств (кроме ноутбука) не пробовал редактировать.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

ну я же это не придумал скриншот с ошибкой. в начале(самое первое на сайте) фото загружались гораздо большего размера и без всяких проблем, далее(уже где-то 500е) при загрузке фотографий в раздел товара начались проблемы и пришлось уменьшать фото все больше и больше(и тенденция продолжается). у меня так и не загружаются эти две фотографии в товар к остальным фото!!!
    пожалуйста, внесите эти две фотографии конкретно в товар к остальным фото modnyikomod.nethouse.ru/products/22723956
    т.к. у меня они не грузятся.
    Вложение 11278
    да, при редактировании сайта периодически выскакивают ошибки.
    нет, с других устройств (кроме ноутбука) не пробовал редактировать.
    Проблема связана именно с вашим устройством.
    Пробуйте использовать другой браузер, ищите проблему на своем ноутбуке.

Сейчас посетителей: 52. Пользователей: 0, гостей: 52 Рекорд одновременного пребывания 52, это было 05.12.2020 в 02:58.
Пользователи
35,698
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB