Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 330830123012801320 1328 1329 1330 1331 1332 1340138014301830 ... 1933

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19324
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Военка:
    Извините, а как узнать, сколько у меня сейчас стоит автопродление? Я ставила автопродление, но не вижу на сколько стоит, где посмотреть?
    Посмотрите в разделе Список платных услуг
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_26.jpg
Просмотров: 0
Размер:	81.4 Кб
ID:	11323

2. Опытный madma is on a distinguished road
    Подскажите, пожалуйста, в файле каталога товара, что является идентификатором товара- id или Артикул?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от madma:
    Подскажите, пожалуйста, в файле каталога товара, что является идентификатором товара- id или Артикул?
    Добрый день.
    Идентификатор товара - id, первый столбец.

4. Опытный Igor15 is on a distinguished road
    Подскажите а как удалить профиль. А то сайт закрыл хочу и профиль удалить? Так можно?

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Igor15:
    Подскажите а как удалить профиль. А то сайт закрыл хочу и профиль удалить? Так можно?
    Здравствуйте!
    Уточните свой вопрос, пожалуйста. Удалить сайт?
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instructions/kak_udalit_sayt

6. Опытный bibicarus is on a distinguished road

Подтверждение заказа и комментарии к заказу

В чем отличие двух форм Подтверждение заказа и комментарии к заказу. Нужно, чтобы получатель имел ссылку в письме.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-03-12 18-21-09 Скриншот экрана.jpg
Размер:	79.3 Кб
ID:	11352 По факту на почтовый ящик приходит комментарии

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от bibicarus:
    В чем отличие двух форм Подтверждение заказа и комментарии к заказу. Нужно, чтобы получатель имел ссылку в письме.
    Вложение 11352 По факту на почтовый ящик приходит комментарии
    Здравствуйте!
    Инструкция "комментарий к заказу в письме клиенту" (можно указать ссылку) - это видит покупатель в письме на своей почте после заказа http://nethouse.ru/about/instruction...zakazu_v_pisme

Инструкция "Как изменить сообщение клиенту после заказа" (подтверждение приема заказа) - это видит покупатель на сайте, после оформления заказа http://nethouse.ru/about/instruction...u_posle_zakaza

8. Опытный bibicarus is on a distinguished road
    У меня два сайта bibicarus.nethouse.ru и ecomarket63.nethouse.ru оба работают. Заказы обрабатываются на одном компьютере, чтобы оперативно перейти в другой магазин проделываю кучу процедур. Захожу на nethouse.ru, жму на кнопку войти, меня автоматически бросает в тот сайт с которым работал, как правило, не тот, который нужен. Выхожу из него, вываливается сам сайт. Опять перехожу на nethouse.ru ввожу новые логин и пароли, наконец-то захожу в нужный сайт. Потом процедура повторяется. Как держать открытым два сайта разом? Нельзя ли сделать вход сайт.ru/admin

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от bibicarus:
    У меня два сайта bibicarus.nethouse.ru и ecomarket63.nethouse.ru оба работают. Заказы обрабатываются на одном компьютере, чтобы оперативно перейти в другой магазин проделываю кучу процедур. Захожу на nethouse.ru, жму на кнопку войти, меня автоматически бросает в тот сайт с которым работал, как правило, не тот, который нужен. Выхожу из него, вываливается сам сайт. Опять перехожу на nethouse.ru ввожу новые логин и пароли, наконец-то захожу в нужный сайт. Потом процедура повторяется. Как держать открытым два сайта разом? Нельзя ли сделать вход сайт.ru/admin
    Для редактирования разных сайтов попробуйте использовать разные браузеры. У гугл хрома есть очень удобная функция, добавление пользователей в браузер, при этом все настройки индивидуальные.
    Вы можете в Chrome создать второй браузер, третий и так далее браузер для каждого сайта
    https://support.google.com/chrome/answer/2364824?hl=ru

10. Новичок yrec is on a distinguished road
    подскажите как сделать параметры товара как на картинке?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Размер:	30.1 Кб
ID:	11361

Сейчас посетителей: 14. Пользователей: 0, гостей: 14 Рекорд одновременного пребывания 14, это было 12.08.2020 в 16:17.
Пользователи
35,536
Активные участники
68

Приветствуем нового пользователя, ural_partner