Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 346846124612961336 1344 1345 1346 1347 1348 1356139614461846 ... 1965

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19645
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от suslik:
    support спасибо за ответы. Но всё-таки, как быть с таблицами? Еле-еле добился более или менее приемлемого выравнивания (рисунок сверху). Сейчас сохранить бы его. Не дыша, жму на "Сохранить", после чего имеем результат (рисунок снизу). Весь синий текст съехал куда ни попадя и стал разной толщины. Вся работа насмарку. ЧЯДНТ?
    Вложение 11523
    Здравствуйте!
    Текст добавленный в таблицу копировали и вставляли или вводили непосредственно на сайте?

2. Новичок suslik is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Текст добавленный в таблицу копировали и вставляли или вводили непосредственно на сайте?
    происхождение текста таково: сперва он был ВНЕ таблицы. То есть просто текст без таблицы. Но я его не смог выровнять по ширине, он болтался туда-сюда. Я подумал, что его надо ограничить рамками какими-нибудь, всё меньше болтаться будет и создал таблицу с одной ячейкой. Потом скопировал в неё находящийся рядом (за пределами таблицы) текст.

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от suslik:
    происхождение текста таково: сперва он был ВНЕ таблицы. То есть просто текст без таблицы. Но я его не смог выровнять по ширине, он болтался туда-сюда. Я подумал, что его надо ограничить рамками какими-нибудь, всё меньше болтаться будет и создал таблицу с одной ячейкой. Потом скопировал в неё находящийся рядом (за пределами таблицы) текст.
    Текст форматировали потом непосредственно в самой таблице, после копирования?

4. Новичок suslik is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Svet7:
    Текст форматировали потом непосредственно в самой таблице, после копирования?
    Текст я пытался форматировать как ДО копирования его в таблицу, так и ПОСЛЕ. (И до и после в основном безуспешно выравнивал. Ну и по мелочи- изменял цвет и жирность)

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от suslik:
    Текст я пытался форматировать как ДО копирования его в таблицу, так и ПОСЛЕ. (И до и после в основном безуспешно выравнивал. Ну и по мелочи- изменял цвет и жирность)
    Пока не совсем понятно какой результат хотите получить, что именно не устраивает?
    Пробелом разделить слова почему не хотите (учреждения"Детского - нет пробела) и для переноса строк не используете enter

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от suslik:
    Вот для примера текст в таблице и без (см.скриншот), в чем затруднение?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: таблица и без таблицы.jpg
Просмотров: 0
Размер:	59.6 Кб
ID:	11524

7. Новичок suslik is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Svet7:
    Пока не совсем понятно какой результат хотите получить, что именно не устраивает?
    Да действительно, ну прямо филигранное выравнивание, и жирность как под копирку одинаковая! Чё же меня не устраивает-то? Извините, отвлёк вас...Нажмите на изображение для увеличения
Название: ta_0.jpg
Размер:	62.9 Кб
ID:	11525

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от suslik:
    Да действительно, ну прямо филигранное выравнивание, и жирность как под копирку одинаковая! Чё же меня не устраивает-то? Извините, отвлёк вас...Вложение 11525
    Выравнивание и "жирность" вы задаете сами.
    Очистите текст от форматирования, измените на нужное используя панель редактирования текста
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: панель редактирования.jpg
Размер:	102.1 Кб
ID:	11526

9. Опытный Dmitrykv is on a distinguished road
    Добрый день! анализировал сайт на ошибки, пишет скорость загрузки низкая 1,21 сек. Посоветуйте пожалуйста как можно снизить
    скорость загрузки сайта?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Dmitrykv:
    Добрый день! анализировал сайт на ошибки, пишет скорость загрузки низкая 1,21 сек. Посоветуйте пожалуйста как можно снизить
    скорость загрузки сайта?
    Здравствуйте!
    Более правильно нужно рассматривать не скорость загрузки сайта, а скорость загрузки страниц сайта.
    На одной странице у вас может быть совсем мало контента, на другой много информации и картинок.

Сейчас посетителей: 18. Пользователей: 0, гостей: 18 Рекорд одновременного пребывания 18, это было 18.05.2021 в 23:26.
Пользователи
35,941
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, olya2