Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 351851125113011341 1349 1350 1351 1352 1353 1361140114511851 ... 1936

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19358
  1. Новичок Ianchik is on a distinguished road
    Здравствуйте, Уважаемые!
    У меня два вопроса, которые очень меня волнуют. Можно ли на сайте сделать так, чтобы купленные товары пропадали из виду у покупателей, а были видны только мне для контроля над ситуацией)? И второй -можно ли сделать (или это уже сделано?!) так, что пока я добавляю товары на сайт, сайт был бы как бы выключен? Заранее спасибо за ответы!

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Ianchik:
    Здравствуйте, Уважаемые!
    У меня два вопроса, которые очень меня волнуют. Можно ли на сайте сделать так, чтобы купленные товары пропадали из виду у покупателей, а были видны только мне для контроля над ситуацией)? И второй -можно ли сделать (или это уже сделано?!) так, что пока я добавляю товары на сайт, сайт был бы как бы выключен? Заранее спасибо за ответы!
    Здравствуйте!
    1. Не совсем понятен вопрос, что значит "купленные товары пропадали из виду у покупателей"? Не были видны конкретным покупателям или всем посетителям сайта?
    Товар не будет отображаться на сайте, в том случае, если он "скрыт".
    2. Сайт в рабочем режиме находится при наполнении, т.к. каталог товаров заполняется в онлайн режиме.

Если у вас сайт "молодой" и только в процессе наполнения, то воспользуйтесь инструкцией "Как скрыть сайт на время его разработки" http://nethouse.ru/about/instruction...mya_razrabotki

3. Новичок Ianchik is on a distinguished road
    1. Ну если купил посетитель какой то товар и его "нет в наличии", то этот товар не виден всем остальным посетителям. Про "скрыть" я знаю, но я именно хотел узнать про может быть автоматизированную функицию.
    Со вторым вопросом понятно.
    Благодарю за ответы!

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Ianchik:
    1. Ну если купил посетитель какой то товар и его "нет в наличии", то этот товар не виден всем остальным посетителям. Про "скрыть" я знаю, но я именно хотел узнать про может быть автоматизированную функицию.
    Со вторым вопросом понятно.
    Благодарю за ответы!
    Используйте функцию "Как показать, что товара нет в наличии" http://nethouse.ru/about/instruction...net_v_nalichii
    в этом случае у товара "нет в наличии" не будет отображаться "корзина" и его посетители сайта заказать не смогут, но видеть будут.
    Других вариантов вариантов, кроме как: "нет в наличии" и "скрыть" нет.

5. Новичок Ianchik is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Используйте функцию "Как показать, что товара нет в наличии" http://nethouse.ru/about/instruction...net_v_nalichii
    в этом случае у товара "нет в наличии" не будет отображаться "корзина" и его посетители сайта заказать не смогут, но видеть будут.
    Других вариантов вариантов, кроме как: "нет в наличии" и "скрыть" нет.
    Я понял. Спасибо!

6. Новичок nalex is on a distinguished road
    Здравствуйте. Я полный новичок. Создаю примитивный одностраничный сайт по шаблону.
    В редакторе я сделала формы: послать письмо и получить обратный звонок.
    Вопрос: если клиент посылает запрос, то куда он уходит?
    Форма запроса: опять же, куда уйдет запрос, что я должна поставить, чтобы мне пришел этот запрос

Спасибо

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от nalex:
    Здравствуйте. Я полный новичок. Создаю примитивный одностраничный сайт по шаблону.
    В редакторе я сделала формы: послать письмо и получить обратный звонок.
    Вопрос: если клиент посылает запрос, то куда он уходит?
    Форма запроса: опять же, куда уйдет запрос, что я должна поставить, чтобы мне пришел этот запрос

Спасибо
    Здравствуйте!
    Все письма отправляются на адрес электронной почты, который привязан к сайту.
    Инструкция "Как сменить ФИО, логин, язык, контактный e-mail к сайту" http://nethouse.ru/about/instructions/kak_smenit_fio
    Последний раз редактировалось Svet7; 05.04.2016 в 01:10.

8. Новичок nalex is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Все письма отправляются на адрес электронной почты, который привязан к сайту.
    Спасибо большое. Подскажите, а как я могу провести тест на предмет отправки письма?
    И не могу найти *кнопку* - опубликовать готовый сайт

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от nalex:
    Спасибо большое. Подскажите, а как я могу провести тест на предмет отправки письма?
    И не могу найти *кнопку* - опубликовать готовый сайт
    Через форму, которую хотите протестировать отправьте сообщение (лучше используя другой браузер).
    О какой кнопке "опубликовать сайт" вопрос? Сайт созданный на Nethouse, создается онлайн и если разделы не "скрыты", то зная адрес сайта на него уже могут заходить посетители.

Рекомендую ознакомится с инструкцией "Первый сайт: шаг за шагом" http://nethouse.ru/about/instruction...shag_za_shagom

10. Новичок Snark is on a distinguished road

Доброй ночи!
    Возможно ли добавление функциональных кнопок "-" и "+" в корзине?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: К разрабам.jpg
Просмотров: 0
Размер:	104.3 Кб
ID:	11586

Сейчас посетителей: 8. Пользователей: 0, гостей: 8 Рекорд одновременного пребывания 8, это было 23.09.2020 в 06:57.
Пользователи
35,584
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, ОФИС 404