Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 354854125413041344 1352 1353 1354 1355 1356 1364140414541854 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Опытный Brouthen is on a distinguished road
    еще вопросик) Описание тыкать постоянно в каждый "объект" ?нельзя как нибудь прописать макрос. Что б вставлялось надпись, при нажатие клавиши.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Brouthen:
    еще вопросик) Описание тыкать постоянно в каждый "объект" ?нельзя как нибудь прописать макрос. Что б вставлялось надпись, при нажатие клавиши.
    Такой возможности нет.
    Можете с помощью файла csv продублировать описания по нужным товарам.
    http://nethouse.ru/about/instruction...portom_tovarov

3. Опытный Brouthen is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Такой возможности нет.
    Можете с помощью файла csv продублировать описания по нужным товарам.
    http://nethouse.ru/about/instruction...portom_tovarov
    Подскажите. ВОт мне сначала нужно Добавить товар 310 штук.. Или можно не добавлять? ( разные товары . ) Я просто могу в csv файле написать? и описание просто проставить везде.. А далее загрузить заного на сайт и все?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Brouthen:
    Подскажите. ВОт мне сначала нужно Добавить товар 310 штук.. Или можно не добавлять? ( разные товары . ) Я просто могу в csv файле написать? и описание просто проставить везде.. А далее загрузить заного на сайт и все?
    С помощью csv можете создать товары.
    Процедура работы с экспортом/импортом следующая: сформировали файл csv на сайте, скачали его, сделали копию файла (на случай, если что то пойдет не так), в файле сделали правки (цены, описание и др.). Столбец ID не трогаете, так как по данному полю происходит идентификация товара (если столбец ID будет не заполнен, тогда будет создан новый товар). Сохраните внесенные изменения и загрузили файл csv на сайт.

5. Опытный Brouthen is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    С помощью csv можете создать товары.
    Процедура работы с экспортом/импортом следующая: сформировали файл csv на сайте, скачали его, сделали копию файла (на случай, если что то пойдет не так), в файле сделали правки (цены, описание и др.). Столбец ID не трогаете, так как по данному полю происходит идентификация товара (если столбец ID будет не заполнен, тогда будет создан новый товар). Сохраните внесенные изменения и загрузили файл csv на сайт.

Смотрите. Описание " там много " но там непонятные ироглифы.. И как мне сделать так, что б не контр с + контр v а просто вставить во все столбцы, которые мне нужно. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Brouthen:
    Смотрите. Описание " там много " но там непонятные ироглифы.. И как мне сделать так, что б не контр с + контр v а просто вставить во все столбцы, которые мне нужно. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен
    Какие иероглифы?
    Что нужно куда вставить? Конкретный пример приведите, пожалуйста.

7. Опытный Brouthen is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Какие иероглифы?
    Что нужно куда вставить? Конкретный пример приведите, пожалуйста.
    Можно Вам в скайп позвонить? я бы все конкретно объяснил? наглядно..

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Brouthen:
    Можно Вам в скайп позвонить? я бы все конкретно объяснил? наглядно..
    Такой возможности нет.

9. Новичок Руслан88 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Когда я набираю поисковое слово люминово (в гугле), мой магазин имеет на поисковой страничке такое вот нехорошее описание Нажмите на изображение для увеличения
Название: люми 3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	97.4 Кб
ID:	11624 Подскажите к кому мне обратиться. Или что сделать чтобы это убрать? Это очень плохо для магазина. Вы меня понимаете... Спасибо.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Руслан88:
    Здравствуйте. Когда я набираю поисковое слово люминово (в гугле), мой магазин имеет на поисковой страничке такое вот нехорошее описание Вложение 11624 Подскажите к кому мне обратиться. Или что сделать чтобы это убрать? Это очень плохо для магазина. Вы меня понимаете... Спасибо.
    Здравствуйте!
    Сейчас тариф Бизнес продлен и домен подключен, ждать переиндексации сайта поисковыми системами и обновления поисковой выдачи.
    Для того, что бы подобных ситуаций не возникало в дальнейшем, рекомендуем своевременно продлевать тариф Бизнес и домен.

Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 21.10.2020 в 16:04.
Пользователи
35,627
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, 259356