Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 358858125813081348 1356 1357 1358 1359 1360 1368140814581858 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Новичок wickedslim is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Посмотрите ответ в этой теме форума http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post122912

Дублировать сообщения в разных темах форума нет необходимости.
    Да ну, я же не робот что бы 300 картинок снова загружать. бэкапов у вас нет?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от wickedslim:
    Да ну, я же не робот что бы 300 картинок снова загружать. бэкапов у вас нет?
    К сожалению нет.

3. Новичок wickedslim is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    К сожалению нет.
    куда написать пожелания доработок? просто такая мелочь, а очень сильно огорчила, не вижу сложности в реализации перемещения товаров

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от wickedslim:
    куда написать пожелания доработок? просто такая мелочь, а очень сильно огорчила, не вижу сложности в реализации перемещения товаров
    На форуме есть специально созданная тема "Ваши предложения" http://nethouse.ru/forum/forumdisplay.php/9

5. Новичок wickedslim is on a distinguished road
    Как это убрать?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	122.3 Кб
ID:	11634

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от wickedslim:
    Как это убрать?
    Вложение 11634
    Добрый день.
    Фильтр появляется после указания товарных групп в карточке товара
    http://nethouse.ru/about/instruction...arakteristikam
    Можно убрать товарные группы в карточках товара, тогда они перестанут отображаться, также можно просто скрыть товарные группы и они не будут отображаться http://nethouse.ru/about/instruction...t_pokazat_blok

7. Новичок Ольга Шик is on a distinguished road
    Добрый день! почему- то задвоилась выгрузка товаров, причем 1 часть идет с артикулами, 2 часть без( такая же, только остутствует артикул). при попытке экспортировать файл с позициями без артикулов на удаление- он запрашивает артикулы. как можно удалить данный товар?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ольга Шик:
    Добрый день! почему- то задвоилась выгрузка товаров, причем 1 часть идет с артикулами, 2 часть без( такая же, только остутствует артикул). при попытке экспортировать файл с позициями без артикулов на удаление- он запрашивает артикулы. как можно удалить данный товар?
    Процедура работы с экспортом/импортом следующая: сформировали файл csv на сайте, скачали его, сделали копию файла (на случай, если что то пойдет не так), в файле сделали правки (цены, описание и др.). Столбец ID не трогаете, так как по данному полю происходит идентификация товара (если столбец ID будет не заполнен, тогда будет создан новый товар). Сохраните внесенные изменения и загрузили файл csv на сайт.Параметры товара, картинки, товарные группы и характеристики в процедуре экспорта/импорта не принимают участие, на сайте они сохранятся.

9. Опытный RendeR is on a distinguished road
    подскажите, я оплачиваю тариф бизнес два года, сколько я могу получить доменов в подарок ? ни разу в подарок их не получал у вас =)

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от RendeR:
    подскажите, я оплачиваю тариф бизнес два года, сколько я могу получить доменов в подарок ? ни разу в подарок их не получал у вас =)
    Добрый день.
    Предоставляется 1 домен в подарок на 1 сайт.

Сейчас посетителей: 6. Пользователей: 0, гостей: 6 Рекорд одновременного пребывания 6, это было 21.10.2020 в 05:56.
Пользователи
35,626
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, proakk