Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 360860126013101350 1358 1359 1360 1361 1362 1370141014601860 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от bibicarus:
    Вложение 11654 его нужно для каждого товара указывать?
    Если у товара отдельные условия доставки, тогда да, если для всех одинаковые, тогда нет.

2. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Подскажите пожалуйста, в характеристиках товара, во вкладке "Производители" нет нужных мне, как мне их добавить. Ассортимент огромный, поэтому мне необходима сортировка по производителям.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от beloruska:
    Подскажите пожалуйста, в характеристиках товара, во вкладке "Производители" нет нужных мне, как мне их добавить. Ассортимент огромный, поэтому мне необходима сортировка по производителям.
    Нет необходимости дублировать сообщения. Вам ответили в другой теме.

4. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Здравствуйте. Создал сайт, зарегистрировал домен, наполнил каталог товаром, заполнил сео настройки, подтвердил права в яндекс, гугл, майл. Сейчас сайт на в очереди индексацию. Имею ли я возможность добавлять после этого дополнительные товары , новые разделы (статьи, контакты и прочее). Можно ли дорабатывать старые карточки товаров (улучшать описание, сео настройки). и могут ли такие действия привести к чему то плохому? Второй вопрос - у меня есть статьи, но я их пока скрыл в настройках. Как можно их открыть к индексации и когда, что бы их не украли ? (одну статью каким то образом украли уже, может когда пробивал её в антиплагиат сервисе).. Читал что можно добавить в вебмастере "новый текст" а потом на сайте опубликовать - насколько эта информация правильна и как лучше это сделать (в какой очередности- удалять ли статьи с сайта и заново добавлять или можно просто добавить "новые текста" и через неделю снять галочку чтобы статьи были видны)?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от axelfoley98rus:
    Здравствуйте. Создал сайт, зарегистрировал домен, наполнил каталог товаром, заполнил сео настройки, подтвердил права в яндекс, гугл, майл. Сейчас сайт на в очереди индексацию. Имею ли я возможность добавлять после этого дополнительные товары , новые разделы (статьи, контакты и прочее). Можно ли дорабатывать старые карточки товаров (улучшать описание, сео настройки). и могут ли такие действия привести к чему то плохому? Второй вопрос - у меня есть статьи, но я их пока скрыл в настройках. Как можно их открыть к индексации и когда, что бы их не украли ? (одну статью каким то образом украли уже, может когда пробивал её в антиплагиат сервисе).. Читал что можно добавить в вебмастере "новый текст" а потом на сайте опубликовать - насколько эта информация правильна и как лучше это сделать (в какой очередности- удалять ли статьи с сайта и заново добавлять или можно просто добавить "новые текста" и через неделю снять галочку чтобы статьи были видны)?
    Добрый вечер.
    1) Можете продолжать редактировать сайт, наполнять его. Да, можете если сделаете хоже, чем было.
    2) Можно в вебмастере яндекса тексты добавлять, сначала добавить ввебмастер, после на сайте открыть. Удалять не нужно, достаточно будет открыть просто.

6. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Спасибо за ответ!

7. Новичок newtone is on a distinguished road
    Доброго дня.
    1. Хотим заняться переделкой дизайна сайта.
    При этом нужно, чтобы кто-то зайдя на сайт увидел "Сайт временно на ремонте" или что-то в этом роде.
    Как такое можно сделать?

2. Загруженный логотип на сайте кликабельный. Кликаешь - он открывается в большем размере.
    Как сделать так, чтобы кликая на логотип открывалась главная страница сайта, а не само изображение?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от newtone:
    Доброго дня.
    1. Хотим заняться переделкой дизайна сайта.
    При этом нужно, чтобы кто-то зайдя на сайт увидел "Сайт временно на ремонте" или что-то в этом роде.
    Как такое можно сделать?

2. Загруженный логотип на сайте кликабельный. Кликаешь - он открывается в большем размере.
    Как сделать так, чтобы кликая на логотип открывалась главная страница сайта, а не само изображение?
    Добрый день.
    1) Подобной заглушки нет.
    Можно по скрывать блоки
    http://nethouse.ru/about/instruction...mya_razrabotki
    2) Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.

9. Новичок newtone is on a distinguished road
    По кликабельности ошиблись, не логотип, а режим работы. newtone.nethouse.ru

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от newtone:
    По кликабельности ошиблись, не логотип, а режим работы. newtone.nethouse.ru
    В свойствах изображения необходимо было снять галочку на открытии в новом окне.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_74.png
Просмотров: 0
Размер:	103.2 Кб
ID:	11670

Сейчас посетителей: 20. Пользователей: 0, гостей: 20 Рекорд одновременного пребывания 20, это было 01.12.2020 в 03:23.
Пользователи
35,687
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, Ducat