Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 367867126713171357 1365 1366 1367 1368 1369 1377141714671867 ... 1964

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19636
  1. Новичок domkulturi is on a distinguished road
    Спасибо. Я просто не нашла свой вопрос. Первый раз на форуме, растерялась.

2. Профессионал Modellhobby is an unknown quantity at this point
    Подскажите, а почему не удается вставить текст в текстовую страницу скопированный из Word ? У меня тексты будут большие по 5 - 7 тыс. знаков и легко допустить ошибку, на сайте же ошибки не проверяются, но скопированный текст из Word или же Блокнота вставить не удается ?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Modellhobby:
    Подскажите, а почему не удается вставить текст в текстовую страницу скопированный из Word ? У меня тексты будут большие по 5 - 7 тыс. знаков и легко допустить ошибку, на сайте же ошибки не проверяются, но скопированный текст из Word или же Блокнота вставить не удается ?
    Для вставки текста используйте сочетание клавиш ctrl+v, рекомендуем использовать браузер Chrome или Mozilla.
    Обратите внимание!
    Перед тем, как вставить текст на сайт, скопированный текст нужно вставить в блокнот, скопировать с блокнота и вставить на сайт. Это нужно сделать для того чтобы он был очищен от скрытых символов, которые могут нарушить работу сайта.

4. Новичок anabras is on a distinguished road
    здравствуйте! подскажите, пожалуйста,
    1. можно ли счетчик времени (таймер) сделать маленького размера и переместить в правый угол?
    2. к кому обратиться, чтобы проверили, все ли я разделы сайта использую по назначению
    3. можно ли еще добавить такого плана раздел http://anabras.nethouse.ru/articles (у меня уже 2 есть, хочу третий) и как это сделать?
    (интересует возможность фото+текст+комментарий)
    4. есть ли возможность регистрации на моем сайте посетителей?
    Буду благодарна за ответы!

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от anabras:
    здравствуйте! подскажите, пожалуйста,
    1. можно ли счетчик времени (таймер) сделать маленького размера и переместить в правый угол?
    2. к кому обратиться, чтобы проверили, все ли я разделы сайта использую по назначению
    3. можно ли еще добавить такого плана раздел http://anabras.nethouse.ru/articles (у меня уже 2 есть, хочу третий) и как это сделать?
    (интересует возможность фото+текст+комментарий)
    4. есть ли возможность регистрации на моем сайте посетителей?
    Буду благодарна за ответы!
    Здравствуйте!
    1. В шаблоне "Профессиональный" расположение виджета "счетчика времени" можно перемещать вверх/низ.
    Изменить размер и расположить в правом углу не получится.
    2. Конкретизируйте свой вопрос, пожалуйста.
    3. Раздел "Статьи" (у вас переименован в "faq") на сайте может быть только один, вторая страница с названием "faq", создана из текстовой страницы. Еще добавить текстовую страницу на сайт можете, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...ovuyu_stranicu
    4. Такой возможности нет.

6. Новичок anabras is on a distinguished road
    И еще вопрос.
    Как добавить на сайт формы обратной связи (обратный звонок и связаться по e-mail)?
    Кроме тех, что есть в шапке и одна форма обратной связи на главной странице+подписка на рассылку.
    Интересны несколько форм на главной и в некоторые разделы сайта.

Спасибо!

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от anabras:
    И еще вопрос.
    Как добавить на сайт формы обратной связи (обратный звонок и связаться по e-mail)?
    Кроме тех, что есть в шапке и одна форма обратной связи на главной странице+подписка на рассылку.
    Интересны несколько форм на главной и в некоторые разделы сайта.

Спасибо!
    Посмотрите инструкцию "Как создать ссылку" http://nethouse.ru/about/instructions/kak_sozdat_ssylku
    используйте формы:
    #callback - Обратный звонок
    #feedback - Напишите нам

В тексте или картинке в виде кнопки.

8. Новичок anabras is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0101.jpg
Просмотров: 0
Размер:	75.2 Кб
ID:	11761
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101010.jpg
Просмотров: 0
Размер:	25.7 Кб
ID:	11762

такой вопрос. В поле "Описание главной страницы (description)" стояло anabras. Я изменила на "Кружевное белье AnA BraS - создай свою историю соблазна!", но когда выставляю ссылку в соц.сеть светится все равно anabras (фото №2).
    Можно ли это как-то исправить?

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от anabras:
    Вложение 11761
    Вложение 11762

такой вопрос. В поле "Описание главной страницы (description)" стояло anabras. Я изменила на "Кружевное белье AnA BraS - создай свою историю соблазна!", но когда выставляю ссылку в соц.сеть светится все равно anabras (фото №2).
    Можно ли это как-то исправить?
    После изменения поля description кнопку "Сохранить" нажали?

10. Новичок anabras is on a distinguished road
    Да. На кнопке "Сохранить" несколько секунд бегают три кружочка и все

Сейчас посетителей: 48. Пользователей: 0, гостей: 48 Рекорд одновременного пребывания 48, это было 06.05.2021 в 23:22.
Пользователи
35,929
Активные участники
69

Приветствуем нового пользователя, Rayasharma