Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 369869126913191359 1367 1368 1369 1370 1371 1379141914691869 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок jk-prim is on a distinguished road
    Возможно подключить два домена один РФ другой ru, чтобы они работали одновременно?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от jk-prim:
    Возможно подключить два домена один РФ другой ru, чтобы они работали одновременно?
    Здравствуйте!
    К одному сайту можно подключить несколько доменов, но основным можно установить только один, остальные будут редирект.

3. Опытный SeregeyCi4 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как исправить?
    https://developers.google.com/speed/...Fci4.com.ua%2F

Благодарю

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от SeregeyCi4:
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как исправить?

Благодарю
    Здравствуйте!
    Конкретизируйте свой вопрос, пожалуйста.

5. Новичок Gans is on a distinguished road
    Здравствуйте! Пробую привязать доменное имя к хостингу, удалил NS-записи ns1.registrant.ru, ns2.registrant.ru и заменил на предоставленные хостингом(ns1.*******.org). Теперь два вопроса:
    1) Нужно ли еще исправлять записи В Управление DNS-записями? Там остались старые записи
    2) Нужно ли было там вообще хоть что-то исправлять, прождал 16 часов при попытке зайти на сайт выдает DNS adress could not be found

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Gans:
    Здравствуйте! Пробую привязать доменное имя к хостингу, удалил NS-записи ns1.registrant.ru, ns2.registrant.ru и заменил на предоставленные хостингом(ns1.*******.org). Теперь два вопроса:
    1) Нужно ли еще исправлять записи В Управление DNS-записями? Там остались старые записи
    2) Нужно ли было там вообще хоть что-то исправлять, прождал 16 часов при попытке зайти на сайт выдает DNS adress could not be found
    Здравствуйте!
    Nethouse.Конструктор сайтов https://nethouse.ru/ и Nethouse.Домены https://domains.nethouse.ru/ это разные сервисы.
    Все вопросы касательно Nethouse.Домены необходимо адресовать на почту domains@nethouse.ru

7. Новичок drakon is on a distinguished road
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где я могу просмотреть статистику домена купленного у вас? То есть статистику посещения этого домена, сколько раз по нему переходили. Именно статистика домена, а не самого сайта.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от drakon:
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где я могу просмотреть статистику домена купленного у вас? То есть статистику посещения этого домена, сколько раз по нему переходили. Именно статистика домена, а не самого сайта.
    Здравствуйте!
    В Яндекс.Метрике в зависимости как у вас настроено, можно посмотреть источники траффика прямые заходы или отчеты - источники, сводка - прямые заходы.
    Яндекс метрика помощь https://yandex.ru/support/metrika/re...rt-general.xml

9. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Возникла проблема с pobots.txt. У меня уже есть 1 сайт на Вашей платформе, и там все автоматом делалось. а тут создала новый сайт, добавила в яндекс, а он мне присылает вот такой ответ: "Ранее наш робот получил полный запрет на индексирование сайта в Вашем файле robots.txt, поэтому сайт в поиске не участвует.
    Пожалуйста, воспользуйтесь формой проверки. Если сейчас запрет отсутствует, то сайт начнет индексироваться в течение 2 недель, после чего сообщение обновится. Если запрет все еще присутствует, то по вопросу устранения этой проблемы Вам нужно обратиться к администратору Вашего сайта или хостеру."
    Помогите мне пожалуйста.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от beloruska:
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Возникла проблема с pobots.txt. У меня уже есть 1 сайт на Вашей платформе, и там все автоматом делалось. а тут создала новый сайт, добавила в яндекс, а он мне присылает вот такой ответ: "Ранее наш робот получил полный запрет на индексирование сайта в Вашем файле robots.txt, поэтому сайт в поиске не участвует.
    Пожалуйста, воспользуйтесь формой проверки. Если сейчас запрет отсутствует, то сайт начнет индексироваться в течение 2 недель, после чего сообщение обновится. Если запрет все еще присутствует, то по вопросу устранения этой проблемы Вам нужно обратиться к администратору Вашего сайта или хостеру."
    Помогите мне пожалуйста.
    Здравствуйте!
    О каком сайте вопрос, укажите адрес сайта.
    Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...koe_robots_txt

Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 25.11.2020 в 09:05.
Пользователи
35,680
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva