Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 373873127313231363 1371 1372 1373 1374 1375 1383142314731873 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок romangutang is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Если у товара изменяете url, то с старого, цифрового урла автоматически прописывается редирект на ЧПУ.
    Поскольку у товара произошла смена урла, то поисковые системы должны ее переиндексировать.
    Спасибо, а переиндексация это прямо как новую страницу, или вес старых урлов тоже "встанет" на место и будет учтен ПС?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от romangutang:
    Спасибо, а переиндексация это прямо как новую страницу, или вес старых урлов тоже "встанет" на место и будет учтен ПС?
    Должен быть учтен.

3. Новичок Gunner is on a distinguished road
    Здравствуйте, скажите как можно поменять название сайта во вкладке на свое?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png‎
Просмотров: 0
Размер:	35.8 Кб
ID:	11831  

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Gunner:
    Здравствуйте, скажите как можно поменять название сайта во вкладке на свое?
    Здравствуйте!
    Ознакомьтесь, пожалуйста http://nethouse.ru/about/instruction...nit_imya_sajta
    Ели к сайту подключен свой домен и установлен основным, то именно его и будут видеть посетители, "служебный" адрес сайта виден только вам в режиме редактирования сайта.

5. Опытный Dmitrykv is on a distinguished road
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, в описании раздела каталога текст получился очень длинный, могу я переместить текст вниз а карточки товара сделать перед текстом? или свернуть часть текста и чтобы он открывался по нажатию кнопки "читать далее". Спасибо!

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Dmitrykv:
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, в описании раздела каталога текст получился очень длинный, могу я переместить текст вниз а карточки товара сделать перед текстом? или свернуть часть текста и чтобы он открывался по нажатию кнопки "читать далее". Спасибо!
    Здравствуйте!
    Описание разделов и подразделов внизу только в шаблоне "Профессиональный", в других шаблонах описание вниз переместить/свернуть не получится.

7. Новичок murzincev is on a distinguished road
    Здравствуйте, у меня вопрос по работе сервиса domains.nethouse.ru
    Вчера пришло письмо "От регистратора Nethouse. Проверка данных аккаунта"
    Но при регистрации я указал случайные данные, Что мне возможно сделать чтобы не потерять домены? Заранее спасибо

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от murzincev:
    Здравствуйте, у меня вопрос по работе сервиса domains.nethouse.ru
    Вчера пришло письмо "От регистратора Nethouse. Проверка данных аккаунта"
    Но при регистрации я указал случайные данные, Что мне возможно сделать чтобы не потерять домены? Заранее спасибо
    Здравствуйте!
    Nethouse.Домены https://domains.nethouse.ru/ и Nethouse.Конструктор сайтов https://nethouse.ru/ это разные сервисы.
    Все вопросы касательно Nethouse.Домены необходимо адресовать на почту domains@nethouse.ru

9. Опытный SeregeyCi4 is on a distinguished road
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли скачать файл в формате yml. благодарю

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от SeregeyCi4:
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли скачать файл в формате yml. благодарю
    Добрый день.
    Можно.
    Воспользуйтесь, пожалуйста, следующей инструкцией: http://nethouse.ru/about/instruction..._yandeksmarket
    Нажимаете правой кнопкой мыши по ссылке - скачать.

Сейчас посетителей: 13. Пользователей: 0, гостей: 13 Рекорд одновременного пребывания 13, это было 01.12.2020 в 02:28.
Пользователи
35,687
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, Ducat