Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 376876127613261366 1374 1375 1376 1377 1378 1386142614761876 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок mixtorg1 is on a distinguished road
    Подскажите, можно ли быстро:
    Прикрепить к нескольким товарам категорию и характеристики (например я делаю папку "чай" и само собой хочу чтобы все товары по вашей иерархии были в категории "продукты" - "Чай, кофе, какао" - "Чай" и соответственно имели какие то характеристики)
    Сейчас приходится заходить в каждый товар и нажимать выбор категории "продукты" - "Чай, кофе, какао" - "Чай", а затем еще вписывать характеристики.Таких чаев у меня в каталоге 90 шт, и это только чай, соответственно получается очень очень долгая одинаковая работа. можно ли ускорить процесс?

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от mixtorg1:
    Подскажите, можно ли быстро:
    Прикрепить к нескольким товарам категорию и характеристики (например я делаю папку "чай" и само собой хочу чтобы все товары по вашей иерархии были в категории "продукты" - "Чай, кофе, какао" - "Чай" и соответственно имели какие то характеристики)
    Сейчас приходится заходить в каждый товар и нажимать выбор категории "продукты" - "Чай, кофе, какао" - "Чай", а затем еще вписывать характеристики.Таких чаев у меня в каталоге 90 шт, и это только чай, соответственно получается очень очень долгая одинаковая работа. можно ли ускорить процесс?
    Добрый день.
    Используйте экспорт/импорт каталога товаров.
    Как сделать экспорт/импорт каталога товаров: http://nethouse.ru/about/instruction...portom_tovarov
    Как правильно заполнить файл для экспорта/импорта каталога товаров: http://nethouse.ru/about/instruction...taloga_tovarov

Товарные группы и характеристики указываются в каждой карточке товара отдельно. Массово "загрузить" к сожалению не получится.
    Последний раз редактировалось iSv; 12.05.2016 в 09:00.

3. Новичок oksi:) is on a distinguished road
    Добрый день! Подскажите,есть ли возможность добавить на сайт раздел"Форум",чтобы клиенты могли общаться?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от oksi:):
    Добрый день! Подскажите,есть ли возможность добавить на сайт раздел"Форум",чтобы клиенты могли общаться?
    Добрый день.
    Функционал конструктора не имеет возможности создавать форумы.
    Вы можете создать форум на поддомене, а на сайте указать ссылку на форум.

5. Новичок AlexN is on a distinguished road
    Добрый день! Купил у вас домен stibioshop.ru, далее пытаюсь создать сайт на конструкторе, забиваю stibioshop и вижу надпись доменное имя уже занято...
    Кто виноват и что мне делать?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: шняга.png
Просмотров: 0
Размер:	42.4 Кб
ID:	11877

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от AlexN:
    Добрый день! Купил у вас домен stibioshop.ru, далее пытаюсь создать сайт на конструкторе, забиваю stibioshop и вижу надпись доменное имя уже занято...
    Кто виноват и что мне делать?

Вложение 11877
    Вам уже ответили в этой теме: http://nethouse.ru/forum/showthread.php/15920/page15
    Пожалуйста, не дублируйте сообщения в разных темах.
    С Вами свяжутся в любом случае и ответят, где бы Вы не задали вопрос.

7. Новичок AlExxXX is on a distinguished road
    Здравствуйте! Никак не могу добавить фото в баннер, это я все выполняю : Поддерживаются форматы jpg, jpeg, png
    Файл не должен превышать 20 Мб
    Размер не менее 1170x150px. Но мне все равно пишет: BED REQUEST. Что делать? Спасибо!

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от AlExxXX:
    Здравствуйте! Никак не могу добавить фото в баннер, это я все выполняю : Поддерживаются форматы jpg, jpeg, png
    Файл не должен превышать 20 Мб
    Размер не менее 1170x150px. Но мне все равно пишет: BED REQUEST. Что делать? Спасибо!
    Здравствуйте!
    Уточните о каком именно баннере идет речь, о промо-баннере http://nethouse.ru/about/instruction...t_promo_banner или баннер в левом (правой) блоке сайта http://nethouse.ru/about/instruction...vyj_blok_sajta ?
    Какой шаблон используете, есть ли уже загруженные баннеры или используются стандартные?

9. Новичок AlExxXX is on a distinguished road
    Шаблон профессиональный, промо-баннер, загруженных шаблонов нет.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от AlExxXX:
    Шаблон профессиональный, промо-баннер, загруженных шаблонов нет.
    То есть сейчас баннеров нет на сайте, в том числе и стандартных?
    Если используются стандартные баннер(ы), то обратите внимание на размер высоты баннера
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: высота баннера.jpg
Просмотров: 0
Размер:	39.6 Кб
ID:	11878
    Если все условия соблюдены, то укажите адрес сайта в виде имясайта.nethouse.ru и ссылку на изображение, которое загружаете на сайт (с Яндекс.Диска).

Сейчас посетителей: 20. Пользователей: 0, гостей: 20 Рекорд одновременного пребывания 20, это было 24.11.2020 в 04:43.
Пользователи
35,680
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva