Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 381881128113311371 1379 1380 1381 1382 1383 1391143114811881 ... 1936

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19358
  1. Опытный BushMak is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Можно стандартизировать размер фото в карточке товара? Или только это можно сделать по средствам ручной корректировки размера?
    http://importgraid.ru/products/gilza...2e2-6736292110
    http://importgraid.ru/products/prokl...2e2-6735111821

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от BushMak:
    Здравствуйте!
    Можно стандартизировать размер фото в карточке товара? Или только это можно сделать по средствам ручной корректировки размера?
    Здравствуйте!
    "Как изменить размер изображений в каталоге товаров" инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...tovarov_prevyu
    Размер так же зависит от изначального размера загружаемого фото в карточку товара.
    Если изображения разные, то исходный размер изменить на сайте не получится, только при помощи редактирования изначального файла в программах фоторедакторов.

3. Опытный BushMak is on a distinguished road
    Спасибо за ссылку конечно, но с превью по умолчанию все ясно.

4. Новичок avtobezobmana is on a distinguished road
    Добрый день! выбрал новомодный шаблон презентационный который, сайт avtobezobmana.nethouse.ru 1. Фон изменил - но на главной странице он не меняется. 2. Не понятно как редактировать кнопку на главной странице, на сайтах примерах видно что можно менять текст 3. При нажатии на эту кнопку ничего не происходит.

5. Новичок avtobezobmana is on a distinguished road
    п.с. браузеры менял, кэш чистил

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от avtobezobmana:
    Добрый день! выбрал новомодный шаблон презентационный который, сайт avtobezobmana.nethouse.ru 1. Фон изменил - но на главной странице он не меняется. 2. Не понятно как редактировать кнопку на главной странице, на сайтах примерах видно что можно менять текст 3. При нажатии на эту кнопку ничего не происходит.
    п.с. браузеры менял, кэш чистил
    Добрый день.
    1) Фон, который устанавливается в настройках сайта, отвечает только за верхнюю часть сайта на всех страницах, кроме главной.
    Фон для главной меняется в слайде.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_63.jpg
Просмотров: 0
Размер:	56.7 Кб
ID:	11943
    2) О какой кнопке идет речь?
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.
    3) Посмотрите вторую часть инструкции http://nethouse.ru/about/instructions/kak_sozdat_ssylku

7. Новичок avtobezobmana is on a distinguished road
    avtobezobmana.nethouse.ru кнопка отправить заявку

8. Профессионал support is on a distinguished road

avtobezobmana.nethouse.ru кнопка отправить заявку
    Нажмите редактировать слайд снизу, справа. После редактируйте кнопку
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_64.jpg
Просмотров: 0
Размер:	87.2 Кб
ID:	11944

9. Новичок avtobezobmana is on a distinguished road
    Разобрался, спасибо, пока вопросов больше нет

10. Новичок selana-burimova is on a distinguished road
    Здравствуйте, вчера только зарегистрировалась на сайте. Очень заинтересовал Ваш конструктор и пакет бизнес. Но у нас уже есть сайт, который мы используем для продаж, но мне он стал уже не удобен. У Вас написано, что можно привязать свой домен, Скажите как происходит привязка нашего домена к Вашему конструктору. Точнее меня интересует порядок, то ли я в начале делаю сайт в конструкторе, а затем его привязываю к домену. Толи сразу, если сразу, то я так понимаю, на время моих проб и экспериментов сайт перестанет работать. Или еще хуже на сайте для покупателей будут отражаться мои недоделки?? Извините если я что-то не так спросила, просто в этом плохо разбираюсь, а Ваш конструктор очень удобен даже для таких чайников как я

Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 25.09.2020 в 22:14.
Пользователи
35,594
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute