Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 382882128213321372 1380 1381 1382 1383 1384 1392143214821882 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Новичок Nikolaytwo is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Оч рад что наконец то добрался до Вас! Конструктор интересен,ваш уже 4 на которых пытался самостоятельно создать сайт,вроде получается, на нем повидимому и остановлюсь. Естественно есть и будут вопросы,для начала:
    1- сайт в пробном варианте создал,разместил,поздравил и 7дней,но в поиске его не нахожу
    2-сайт по шаблону"Тема по умолчанию",почему в примере шаблона в главном меню есть" О компании",а у меня в конструкторе его нет?
    3-не работает почемуто переход в VK, c instagram всё путём

пока всё, с Уважением Николай.

2. Новичок Nikolaytwo is on a distinguished road
    p.s. домен ornela.nethous.ru

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Nikolaytwo:
    Здравствуйте!
    Оч рад что наконец то добрался до Вас! Конструктор интересен,ваш уже 4 на которых пытался самостоятельно создать сайт,вроде получается, на нем повидимому и остановлюсь. Естественно есть и будут вопросы,для начала:
    1- сайт в пробном варианте создал,разместил,поздравил и 7дней,но в поиске его не нахожу
    2-сайт по шаблону"Тема по умолчанию",почему в примере шаблона в главном меню есть" О компании",а у меня в конструкторе его нет?
    3-не работает почемуто переход в VK, c instagram всё путём

пока всё, с Уважением Николай.
    Добрый день.
    Для того, чтобы ваш сайт появился в поисковой выдаче, его нужно добавить в вебмастеры поисковых систем.
    1) Инструкции по добавлению сайта находятся в этом разделе http://nethouse.ru/about/instructions/statistika
    После добавления сайта в вебмастеры поисковых систем, в поисковой выдаче Google он появится через 3-4 дня, в Яндексе, через 2-4 недели.
    Если у вас не подключен тариф Бизнес и нет собственного домена, тогда воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...a_tarife_start
    2) В выбранном вами шаблоне на главной странице размещается только промобаннер. Блока о компании в нем нет.
    3) Указывать нужно не фамилию и имя, а часть url вашей страницы.

4. Новичок Nikolaytwo is on a distinguished road
    Доброе утро!

по 1-всё ясно.
    по 3-url указал,всё работает
    по 2-в примере использованного шаблона блок о компании обозначен равно как и в других,как выбрать шаблон с этим блоком или добавить в мною выбраный?
    Спасибо.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Nikolaytwo:
    Доброе утро!

по 1-всё ясно.
    по 3-url указал,всё работает
    по 2-в примере использованного шаблона блок о компании обозначен равно как и в других,как выбрать шаблон с этим блоком или добавить в мною выбраный?
    Спасибо.
    В выбранном вами шаблоне на главной странице размещается только промобаннер. Добавить блок о компании на главную нельзя.

6. Новичок natali-fialki is on a distinguished road
    SOS!!!! Не открывается сайт. Пишет:
    Не удается получить доступ к сайту
    Не удается найти DNS-адрес сервера natali-fialki.ru.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от natali-fialki:
    SOS!!!! Не открывается сайт. Пишет:
    Не удается получить доступ к сайту
    Не удается найти DNS-адрес сервера natali-fialki.ru.
    Добрый день.
    Ваш сайт открывается, работает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_70.jpg
Просмотров: 0
Размер:	200.7 Кб
ID:	11964

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от selana-burimova:
    Здравствуйте, вчера только зарегистрировалась на сайте. Очень заинтересовал Ваш конструктор и пакет бизнес. Но у нас уже есть сайт, который мы используем для продаж, но мне он стал уже не удобен. У Вас написано, что можно привязать свой домен, Скажите как происходит привязка нашего домена к Вашему конструктору. Точнее меня интересует порядок, то ли я в начале делаю сайт в конструкторе, а затем его привязываю к домену. Толи сразу, если сразу, то я так понимаю, на время моих проб и экспериментов сайт перестанет работать. Или еще хуже на сайте для покупателей будут отражаться мои недоделки?? Извините если я что-то не так спросила, просто в этом плохо разбираюсь, а Ваш конструктор очень удобен даже для таких чайников как я
    Добрый день.
    Инструкция как привязать домен к сайту http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen
    Вы можете сначала создать сайт, после привязать домен, можете привязать домен и заполнять сайт - это как вы сами решите.

9. Новичок Nikolaytwo is on a distinguished road
    Наверно Вы не поняли вопрос,то что в выбранном шаблоне в примере есть а в редакторе нет о компании ясно,а где есть? во всех примерах шаблонов данной группы одинаково присутствует о компании и как же определить где есть реально,методом тыка по всем шаблонам?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Nikolaytwo:
    Наверно Вы не поняли вопрос,то что в выбранном шаблоне в примере есть а в редакторе нет о компании ясно,а где есть? во всех примерах шаблонов данной группы одинаково присутствует о компании и как же определить где есть реально,методом тыка по всем шаблонам?
    О каком примере идет речь?
    Покажите на скриншотах, пожалуйста.

Сейчас посетителей: 7. Пользователей: 0, гостей: 7 Рекорд одновременного пребывания 7, это было 20.10.2020 в 01:16.
Пользователи
35,624
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, a.d.toropov@list.ru