Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 386886128613361376 1384 1385 1386 1387 1388 1396143614861886 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    У всех фото сегодня с утра не загружаются до конца или только у меня? На последнем этапе загрузки окно не обновляется и так и застывает.
    Проверьте сейчас.

2. Опытный Diaval is on a distinguished road
    Добрый день! На одной из страниц сайта возникла ошибка, при попытке редактирования пропадает все содержимое, прошу посмотрите. http://ortus-concern.nethouse.ru/page/941804

3. Новичок angarsk-mebel is on a distinguished road
    спасибо! я не совсем понимаю смысл перечисленных действий . ведь я с одного сайта нетхаус переношу на другой домен antikrizis-pereryv20-70.ru и DNS серверы одни и те же наверное..

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Diaval:
    Добрый день! На одной из страниц сайта возникла ошибка, при попытке редактирования пропадает все содержимое, прошу посмотрите. http://ortus-concern.nethouse.ru/page/941804
    Добрый день.
    На странице размещен слишком большой объем информации.
    Допускается до 65535 символов на странице (включая таблицы, картинки и форматирование текста).
    Рекомендуем скопировать контент размещенный на странице, чтобы не потерять его.
    Также, рекомендуем создать вторую страницу аналогичную и наполнять ее.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от angarsk-mebel:
    спасибо! я не совсем понимаю смысл перечисленных действий . ведь я с одного сайта нетхаус переношу на другой домен antikrizis-pereryv20-70.ru и DNS серверы одни и те же наверное..
    Добрый день.
    Ваш домен не делегирован, ns прописаны, но домен не делегирован.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_87.png
Просмотров: 0
Размер:	34.0 Кб
ID:	12007
    Зайдите в панель управление доменами на Nethouse.Домены и включите делегирование.
Название: Screenshot_88.jpg
Размер:	71.4 Кб
ID:	12008

6. Новичок suslik is an unknown quantity at this point
    Хочу зарегистрировать домен, выбираю доменные имена; ничего экзотического, только вариации из уже имеющегося названия сайта (ds7plast.nethouse.ru) и предлагаемых "ru" и "рф", но выдаёт вот такую ошибку:
Название: Snap 2016-05-31 at 11.24.35.png
Размер:	10.6 Кб
ID:	12009ЧЯДНТ? Спасибо, кто откликнется.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от suslik:
    Хочу зарегистрировать домен, выбираю доменные имена; ничего экзотического, только вариации из уже имеющегося названия сайта (ds7plast.nethouse.ru) и предлагаемых "ru" и "рф", но выдаёт вот такую ошибку:
    Вложение 12009ЧЯДНТ? Спасибо, кто откликнется.
    Добрый день.
    Приложите скриншот всего экрана, пожалуйста.
    Какие запросы делаете?
    Скриншот с сообщением об ошибке приложите.

8. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от suslik:
    Вложение 12009ЧЯДНТ? Спасибо, кто откликнется.
    Доброго времени суток!
    Ошибка заключается в том, что домены зоны .рф - предполагают кириллицу в названии домена, но не латиницу.
    Пример: сайт.рф (кириллица), site.ru (латиница)
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

9. Новичок suslik is an unknown quantity at this point
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Приложите скриншот всего экрана, пожалуйста.
    Какие запросы делаете?
    Скриншот с сообщением об ошибке приложите.
    После того, как зашёл на сайт, тычу на "подключить домен" -> ставлю галки в "ru" и "рф" и ввожу имена доменов через пробел: "ds7plast ds7plast.nethouse" (ввожу без кавычек, естественно)-> Найти -> и вываливается прилагаемая картинка. Ошибки я обвёл красным. Также красным обвёл наличие денег на счету, 49 р.

Название: Snap 2016-05-31 at 13.27.02.jpg
Размер:	118.6 Кб
ID:	12013

Если alecsa прав в том, что при рф предполагает кириллицу, тогда вариант ds7plast.nethouse.ru НЕ ДОЛЖЕН быть забракован. А он забракован.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от suslik:
    После того, как зашёл на сайт, тычу на "подключить домен" -> ставлю галки в "ru" и "рф" и ввожу имена доменов через пробел: "ds7plast ds7plast.nethouse" (ввожу без кавычек, естественно)-> Найти -> и вываливается прилагаемая картинка. Ошибки я обвёл красным. Также красным обвёл наличие денег на счету, 49 р.

Вложение 12013

Если alecsa прав в том, что при рф предполагает кириллицу, тогда вариант ds7plast.nethouse.ru НЕ ДОЛЖЕН быть забракован. А он забракован.
    alecsa права.
    А зачем вы подбираете домен в зоне nethouse.ru? Такие домен регистрируются только при создании сайта http://nethouse.ru/about/instruction...gistrirovatsya

Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 27.11.2020 в 18:26.
Пользователи
35,684
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, protopblogger