Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 388888128813381378 1386 1387 1388 1389 1390 1398143814881888 ... 1911

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19105
  1. Новичок suslik is an unknown quantity at this point
    Сообщение от support:
    1) Подтвердить права на домен вида site.nethouse.ru - нельзя.
    спасибо, ещё вопрос- для чего вводить телефон? То есть мне поручена техническая тык скыть сторона дела- зарегистрировать домен. На другого человека, которого рядом нет. Если я введу свой телефон, (на него придёт sms?) можно ли потом будет поменять номер телефона?

А если ввод телефон не служит для подтверждения по sms, тогда я просто дам номер истинного владельца (не меня) и всё на этом.

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от suslik:
    спасибо, ещё вопрос- для чего вводить телефон? То есть мне поручена техническая тык скыть сторона дела- зарегистрировать домен. На другого человека, которого рядом нет. Если я введу свой телефон, (на него придёт sms?) можно ли потом будет поменять номер телефона?

А если ввод телефон не служит для подтверждения по sms, тогда я просто дам номер истинного владельца (не меня) и всё на этом.
    Здравствуйте!
    При регистрации домена нужно указывать данные (в том числе номер телефона) именно владельца домена.
    "Почему владельцу сайта нужно регистрировать домен на себя" http://nethouse.ru/about/instruction...domen_na_sebya

3. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Извините, какой стандартный цвет шрифта заголовков раздела? Вижу, что синий, а точное название есть? Замучился подбирать для одного дела...

4. Новичок suslik is an unknown quantity at this point
    Сообщение от svet7:
    Здравствуйте!
    При регистрации домена нужно указывать данные (в том числе номер телефона) именно владельца домена.
    "Почему владельцу сайта нужно регистрировать домен на себя" http://nethouse.ru/about/instruction...domen_na_sebya
    Это понятно. Скажите, на указанный номер телефона придёт sms какая-нибудь?

Если придёт, тогда я не регистрирую сейчас, ибо истинный владелец далеко и он ни сном ни духом ни за какие sms, его надо предупредить! А если не придёт sms, тогда я прямо сейчас указываю его телефон и всё. Потому и спрашиваю.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Извините, какой стандартный цвет шрифта заголовков раздела? Вижу, что синий, а точное название есть? Замучился подбирать для одного дела...
    Здравствуйте!
    Какой шаблон используете?

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от suslik:
    Это понятно. Скажите, на указанный номер телефона придёт sms какая-нибудь?

Если придёт, тогда я не регистрирую сейчас, ибо истинный владелец далеко и он ни сном ни духом ни за какие sms, его надо предупредить! А если не придёт sms, тогда я прямо сейчас указываю его телефон и всё. Потому и спрашиваю.
    При регистрации домена на номер телефона sms уведомление не приходит, только на указанную электронную почту.

7. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Какой шаблон используете?
    Профессиональный основной вроде...)

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Профессиональный основной вроде...)
    Есть несколько способов, посмотрите https://goo.gl/GT2wt7 выберете более оптимальный для вас.

9. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Есть несколько способов, посмотрите https://goo.gl/GT2wt7 выберете более оптимальный для вас.
    Везде надо расширения и программы ставить, для текста, думал, вы знаете... Гуглить я и сам могу....

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Везде надо расширения и программы ставить, для текста, думал, вы знаете... Гуглить я и сам могу....
    Посмотрите этот цвет #1277e8, его можно увидеть в просмотре кода (выделяете нужное "нажимаете ПКМ" открываете просмотреть код - ищите).

Сейчас посетителей: 27. Пользователей: 0, гостей: 27 Рекорд одновременного пребывания 27, это было 29.03.2020 в 00:38.
Пользователи
35,329
Активные участники
202

Приветствуем нового пользователя, Михаил1313