Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 392892129213421382 1390 1391 1392 1393 1394 1402144214921892 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Да, исчезает, чтобы тут же появится, как только возвращаешься внутрь таблицы. Щелкаю всегда, когда надо уточнить написанное, и зачем этот лишний клик?
    Уточним данный вопрос и ответим, ориентировочно не раньше понедельника.
    "Клик", что бы увидеть контент, который перекрывается.

2. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Еще вопросик можно? Уже довольно давно вижу справа от Новостей значок подписки на RRS. Но при нажатии на него ничего хорошего не происходит, окно браузера переключается на "This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.", никакого предложения о подписке не появляется.

Попытки самому отредактировать это окошко успехом не увенчались. Что скажете?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06-05-2016 (085556).jpg
Просмотров: 0
Размер:	40.5 Кб
ID:	12069

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Еще вопросик можно? Уже довольно давно вижу справа от Новостей значок подписки на RRS. Но при нажатии на него ничего хорошего не происходит, окно браузера переключается на "This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.", никакого предложения о подписке не появляется.

Попытки самому отредактировать это окошко успехом не увенчались. Что скажете?

Вложение 12069
    Здравствуйте!
    Инструкция "Почему я не могу прочитать новости своего сайта в ленте RSS" http://nethouse.ru/about/instruction...ta_v_lente_rss

4. Новичок CoCo is on a distinguished road
    Добрый день, хочу создать сайт визитку с доменом ХХХ.ru, как это сделать? Для создания сайта пока нет информации для наполнения.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от CoCo:
    Добрый день, хочу создать сайт визитку с доменом ХХХ.ru, как это сделать? Для создания сайта пока нет информации для наполнения.
    Добрый день.
    Зарегистрируйте сайт, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...gistrirovatsya
    Зарегистрируйте домен, инструкция http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain
    Также, домен можно получить в подарок http://nethouse.ru/about/instruction...omen_v_podarok
    Управление сайтом производится по адресу вида site.nethouse.ru и доступен он только по логину и паролю.
    Посетитель же видит и работает с сайтом по адресу site.ru.

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от CoCo:
    Добрый день.
    1. Зарегистрируйтесь в нашем конструкторе сайтов по ссылке. Сайт будет иметь вид site.nethouse.ru
    2. Выберите шаблон и дизайн, фон сайта. Для визитки подойдет шаблон - Визитка.
    3. Наполняйте сайт, экспериментируйте с дизайном, редактируйте его.
    4. Чтобы привязать домен XXX.ru нужно подключить тариф "Бизнес" и привязать домен XXX.ru к сайту, инструкция.

Рекомендуем при создании сайта ознакомиться и пользоваться пошаговой инструкцией.

7. Опытный Перерыв is on a distinguished road

здравствуйте! сайт перестал работать. скажите пожалуйста в чем проблема Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-06-06_160843.jpg
Просмотров: 0
Размер:	83.0 Кб
ID:	12079

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Перерыв:
    здравствуйте! сайт перестал работать. скажите пожалуйста в чем проблема Вложение 12079
    Добрый день.
    Вам ответили на Ваш запрос через почту.
    Проделайте, пожалуйста, наши рекомендации и сообщите о результате на support@nethouse.ru

9. Новичок марина1404 is on a distinguished road
    Добрый день помогите пож-та делаю перелинковку на сайте и количество входящих и исходящих ссылок никак не может быть равным.если я хочу убрать какой то пункт меню на одной странице..то он меняется по всему сайту..нет возможности на сервисе скрыть пункт меню с одной странице чтобы он не пропал на другой или ответьте пож-та на вопрос как возможно решить эту задачу.спасибо

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от марина1404:
    Добрый день помогите пож-та делаю перелинковку на сайте и количество входящих и исходящих ссылок никак не может быть равным.если я хочу убрать какой то пункт меню на одной странице..то он меняется по всему сайту..нет возможности на сервисе скрыть пункт меню с одной странице чтобы он не пропал на другой или ответьте пож-та на вопрос как возможно решить эту задачу.спасибо
    Добрый день.
    Да, действительно, если скрываете пункт меню, то он будет скрыть по всем страницам.
    Реализовать подобную функцию, к сожалению, нельзя.

Не совсем понятно, вам нужно равное или не равное количество ссылок на странице? Если равное, тогда зачем?

Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 25.11.2020 в 08:26.
Пользователи
35,680
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva