Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 393893129313431383 1391 1392 1393 1394 1395 1403144314931893 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок generator is on a distinguished road
    Добрый день! Возможно ли добавить пользователя (менеджера) с другим (не главным) логином и паролем, чтобы он мог вносить изменения в цены и ассортимент магазина, но имел полного доступа к управлению и доменам.

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от generator:
    Добрый день! Возможно ли добавить пользователя (менеджера) с другим (не главным) логином и паролем, чтобы он мог вносить изменения в цены и ассортимент магазина, но имел полного доступа к управлению и доменам.
    Здравствуйте!
    К сожалению возможности разделения прав администрирования сайтом нет.

3. Опытный Dmitrykv is on a distinguished road
    Добрый день у меня два домена подключены к сайту одному (на английском и на русском) как отключить домен на русском от сайта? Спасибо.

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Dmitrykv:
    Добрый день у меня два домена подключены к сайту одному (на английском и на русском) как отключить домен на русском от сайта? Спасибо.
    Здравствуйте!
    В отключении домена есть действительно необходимость, просто оставить его в "редирект" не хотите?

Настройки - домены - управление доменами - значок корзины (удалить) у домена, который хотите удалить
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: удалить домен.jpg
Просмотров: 0
Размер:	51.4 Кб
ID:	12096

5. Опытный Dmitrykv is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    В отключении домена есть действительно необходимость, просто оставить его в "редирект" не хотите?

Настройки - домены - управление доменами - значок корзины (удалить) у домена, который хотите удалить
    Вложение 12096
    В том числе из редиректа тоже убрать надо

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Dmitrykv:
    В том числе из редиректа тоже убрать надо
    Значок "корзина" для удаления домена с сайта.

7. Опытный Kliford is on a distinguished road
    Добрый день. Если я при регистрации указал одно доменное имя. Ну я хочу его изменить. Мне нужно создавать новый профиль ?

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Kliford:
    Добрый день. Если я при регистрации указал одно доменное имя. Ну я хочу его изменить. Мне нужно создавать новый профиль ?
    Добрый день.
    Доменные имена не редактируются.
    Рекомендуем к сайту привязать собственный домен. При наличии собственного домена, домен в зоне Nethouse, не будет иметь ни какого значения.
    Инструкция "Как и зачем регистрировать домен": http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain

9. Новичок romangutang is on a distinguished road
    Сообщение от romangutang:
    Страница сайта не доступна.
    Сделала ЧПУ, для товаров, один товар периодически "исчезает", в каталоге есть, а карточка товаров пропадает и выдается ошибка 404, мол нет страницы, причем это уже было, потом появилась и сейчас снова (ничего специального не делал на товар)
    http://smart-counter.ru/products/sch...yucheniem-k-pk
    Снова повторяется история, при нажатии на товар из каталога или с главной открывается 404

Мониторю эту проблему редко, однако ее периодичность настораживает, как сделать что бы не повторялась?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от romangutang:
    Снова повторяется история, при нажатии на товар из каталога или с главной открывается 404

Мониторю эту проблему редко, однако ее периодичность настораживает, как сделать что бы не повторялась?
    Здравствуйте!
    Сократите название ЧПУ schetchik-posetitelej-s-podklyucheniem-k-pk например так:
    schetchik-posetitelej-s-podklyucheniem или так schetchik-posetiteley-s-podklyucheniem, напишите о результате.
    Так же проверьте контент на странице (скопирован со скрытыми символами, превышено допустимое кол-во символов).
    Последний раз редактировалось Svet7; 11.06.2016 в 19:43.

Сейчас посетителей: 20. Пользователей: 0, гостей: 20 Рекорд одновременного пребывания 20, это было 01.12.2020 в 03:20.
Пользователи
35,687
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, Ducat