Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 394894129413441384 1392 1393 1394 1395 1396 1404144414941894 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19376
  1. Новичок romangutang is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Сократите название ЧПУ schetchik-posetitelej-s-podklyucheniem-k-pk например так:
    schetchik-posetitelej-s-podklyucheniem или так schetchik-posetiteley-s-podklyucheniem, напишите о результате.
    Так же проверьте контент на странице (скопирован со скрытыми символами, превышено допустимое кол-во символов).
    Ок! Сократил ЧПУ, сейчас работает, посмотрим что дальше будет

2. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Здравствуйте!

Что недавно делали с редактором, почему он ведет себя не так, как обычно?? Начинаешь оформлять карточку товара, там уже есть слово "Товар", и в уже seo стоит. Когда жмешь кнопку "Сохранить", то новая карточка не появляется, надо дополнительно перезагружать окно браузера. Верните, как было!

Речь идет о скрытых разделах, но думаю, в других так же.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06-12-2016 (145241).jpg
Просмотров: 0
Размер:	47.8 Кб
ID:	12125 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06-12-2016 (145251).jpg
Просмотров: 0
Размер:	63.9 Кб
ID:	12124

3. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Да, самое главное, повторю: новая карточка товара не появляется после нажатия на кнопку "Сохранить"! Надо перезагружать окно браузера. Верните как было! Очень тормозит работу.

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Да, самое главное, повторю: новая карточка товара не появляется после нажатия на кнопку "Сохранить"! Надо перезагружать окно браузера. Верните как было! Очень тормозит работу.
    Здравствуйте!
    Почистите кэш браузера (в браузере несколько нажатий кнопок Ctrl + F5 или Ctrl+Shift+Del очистить куки и кэш).

По данной ситуации

Сообщение от Aex1:
    Здравствуйте!
    Что недавно делали с редактором, почему он ведет себя не так, как обычно?? Начинаешь оформлять карточку товара, там уже есть слово "Товар", и в уже seo стоит. Верните, как было!
    Напишите письмо support@nethouse.ru, опишите подробно ситуацию, приложите скришоты, укажите адрес сайта в виде имясайта.nethouse.ru

5. Новичок caskad is on a distinguished road
    Здравствуйте, уважаемая поддержка.
    Есть ли возможность для добавленного товара внутри него создавать параметры, для которых (для каждого параметра) будет указываться отдельное изображение товара. То есть, товар один, но у него много визуально-разных вариантов с разными ценами. Или, быть может, есть возможность указать наименование к дополнительным изображениям товара?

6. Новичок caskad is on a distinguished road
    Или можно по-другому: есть ли возможность выводить а каталоге рядом с названием минимальную стоимость внутри группы/подгруппы. Например, "Наименование группы, 2500 руб."

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от caskad:
    Здравствуйте, уважаемая поддержка.
    Есть ли возможность для добавленного товара внутри него создавать параметры, для которых (для каждого параметра) будет указываться отдельное изображение товара. То есть, товар один, но у него много визуально-разных вариантов с разными ценами. Или, быть может, есть возможность указать наименование к дополнительным изображениям товара?
    Сообщение от caskad:
    Или можно по-другому: есть ли возможность выводить а каталоге рядом с названием минимальную стоимость внутри группы/подгруппы. Например, "Наименование группы, 2500 руб."
    Здравствуйте!
    Задать подобное название разделам и подразделам можно.

В карточку товара можно загрузить дополнительно до 12 изображений товара + превью товара = 13 фототовара, но без возможности вывода отдельных фотографий для параметров. Названия к изображениям добавить можно (и даже рекомендуется) - это тег alt, отображается при наведении на изображение курсора.
    Так же в каждую карточку товара, помимо основного блока "фото-товара" можно дополнительно загрузить изображения в краткое и полное описание товара.

8. Новичок caskad is on a distinguished road
    Спасибо за ответ. Объединять в группы считаю неправильным. Не подходит. Но и отображение наименования картинки только при наведении на нее курсором тоже считаю не совсем достаточным для моих целей. Например, я хотел бы продавать в интернет-магазине модульные картины. Для каждой картины существуют разные размеры (можно отрегулировать параметрами товара), разные варианты взаимного расположения модулей. Никак кроме картинки показать взаимное расположение модулей невозможно. Лично для меня было бы очень удобно, если бы была возможность выводить название картинки снизу от нее. Можно даже, чтоб название бралось из тега alt. Скажите, можно ли доработать этот функционал? Насколько я понимаю, это совсем не сложно

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от caskad:
    Спасибо за ответ. Объединять в группы считаю неправильным. Не подходит. Но и отображение наименования картинки только при наведении на нее курсором тоже считаю не совсем достаточным для моих целей. Например, я хотел бы продавать в интернет-магазине модульные картины. Для каждой картины существуют разные размеры (можно отрегулировать параметрами товара), разные варианты взаимного расположения модулей. Никак кроме картинки показать взаимное расположение модулей невозможно. Лично для меня было бы очень удобно, если бы была возможность выводить название картинки снизу от нее. Можно даже, чтоб название бралось из тега alt. Скажите, можно ли доработать этот функционал? Насколько я понимаю, это совсем не сложно
    Добрый день.
    Сейчас ведутся работы по внедрению функции модификации товара, тогда можно будет указывать количество и другие характеристики модификации товара. Следите за новостями.

10. Опытный trts is on a distinguished road
    Не подписывались, это этап предшествующий подписке. Я захожу в своем кабинете "настройки" потом "рассылки" потом "подписчики" и "добавить подписчика": на указанный мною электронный адрес приходит следующее: "Вы или кто-то другой подписались на получение писем из сайта http://bingo-express.nethouse.ua., а у меня com.ua. В чем проблема?
    Сообщение от Nethouse:
    Мы доработаем этот момент.
    Здравствуйте. Не стал читать 1400 страниц, решили проблему или нет, Но у меня она есть. Подписчику приходит информация не с имени подключенного домена stv-ural, а с trts-e.nethouse.ru.
    Help pls.
    Антенны для дальней связи. http://stv-ural.ru

Сейчас посетителей: 9. Пользователей: 0, гостей: 9 Рекорд одновременного пребывания 9, это было 29.10.2020 в 10:43.
Пользователи
35,646
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, TyZiK