Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 399899129913491389 1397 1398 1399 1400 1401 1409144914991899 ... 1930

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19291
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zanna2:
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли изменить настройки (и как) что бы, при добавлении нового товара в каталог на сайт он был в начале каталога, а не в конце?
    Возможно ли , на сайте в поиске (по цене, по названию) добавить поиск по новинкам?
    Спасибо.
    Добрый день.
    1) К сожалению, нет. Но есть способ быстро переместить товар в начала раздела, посмотрите видео
    2) По новинкам - нет. Ознакомьтесь, пожалуйста http://nethouse.ru/about/instruction...talogu_tovarov

2. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Здравствуйте, подскажите, когда будет очередное обновление Вашей базы производителей с Яндекс Маркетом? Очень жду.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от beloruska:
    Здравствуйте, подскажите, когда будет очередное обновление Вашей базы производителей с Яндекс Маркетом? Очень жду.
    Добрый день.
    Какого производителя нужно добавить? В Маркете он есть?

4. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Какого производителя нужно добавить? В Маркете он есть?
    Эксклюзивкосметик и Iris Cosmetic

5. Новичок utemov is on a distinguished road
    Здравствуйте, на прилагаемом скриншоте то, что мне не нравится и я не понимаю как убрать. Хотелось бы, чтобы отображалось только "Рекламное агентство "Авокадо", но не могу найти как сделать это. Получилось только поставить faviconНажмите на изображение для увеличения
Название: Б1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	192.7 Кб
ID:	12266

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от utemov:
    Здравствуйте, на прилагаемом скриншоте то, что мне не нравится и я не понимаю как убрать. Хотелось бы, чтобы отображалось только "Рекламное агентство "Авокадо", но не могу найти как сделать это. Получилось только поставить faviconВложение 12266
    Добрый день.Воспользуйтесь, пожалуйста, следующей инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction..._seo_nastrojki

7. Новичок Zanna2 is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    А есть видео (есть способ быстро переместить товар в начала раздела, посмотрите видео) в более доступном формате) в смысле что там ничего не понятно, что нажимают, выделяют, куда перемещают. И у меня другой формат сайта нет таких кнопок как показано на видео.
    Спасибо.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Zanna2:
    Здравствуйте!
    А есть видео (есть способ быстро переместить товар в начала раздела, посмотрите видео) в более доступном формате) в смысле что там ничего не понятно, что нажимают, выделяют, куда перемещают. И у меня другой формат сайта нет таких кнопок как показано на видео.
    Спасибо.
    Здравствуйте!
    Редактирование сайта (каталог и разделы) во всех шаблонах одинаковы (исключение шаблоны без каталога товаров).
    Приложите, пожалуйста, скриншот где "другой формат сайта нет таких кнопок как показано на видео".

9. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от beloruska:
    Уточните, пожалуйста, в каких товарных группах должны быть данные производители.
    Необходимо для проверки корректности добавления.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

10. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Сообщение от beloruska:
    Скажите пожалуйста, когда Вы заведете этих производителей? Они есть на Яндекс Маркете.

Сейчас посетителей: 4. Пользователей: 0, гостей: 4 Рекорд одновременного пребывания 4, это было 09.07.2020 в 12:13.
Пользователи
35,500
Активные участники
91

Приветствуем нового пользователя, Андрей750