Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 405905130513551395 1403 1404 1405 1406 1407 1415145515051905 ... 1936

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19358
  1. Новичок keshayoo is on a distinguished road
    Как сделать чтобы покупатель мог выбрать способ оплаты который я сам укажу. Моему магазину ненужна онлайн оплата, а нужна та, которую я сам укажу

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от keshayoo:
    Как сделать чтобы покупатель мог выбрать способ оплаты который я сам укажу. Моему магазину ненужна онлайн оплата, а нужна та, которую я сам укажу
    Добрый день.
    Возможность выбора оплаты есть только при подключенных на сайте онлайн платежах.

3. Новичок keshayoo is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Возможность выбора оплаты есть только при подключенных на сайте онлайн платежах.
    Т.Е. если у меня мои способы оплаты ( нал, безнал, подарочной картой) я не могу это сделать, чтобы покупатель выбирал сам?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от keshayoo:
    Т.Е. если у меня мои способы оплаты ( нал, безнал, подарочной картой) я не могу это сделать, чтобы покупатель выбирал сам?
    Верно. Поскольку на сайте не подключены онлайн платежи, тогда есть один способ оплаты - наличные. Внести изменения в способы оплаты, к сожалению, неполучиться.

5. Новичок keshayoo is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Верно. Поскольку на сайте не подключены онлайн платежи, тогда есть один способ оплаты - наличные. Внести изменения в способы оплаты, к сожалению, не получиться.
    Логика железная. Благо пакет не оплатил

6. Опытный beloruska is on a distinguished road

Добавление Нового производителя

Сообщение от 0lga:
    Уточните, пожалуйста, в каких товарных группах должны быть данные производители.
    Необходимо для проверки корректности добавления.
    _
    Здравствуйте! Жду когда Вы обновите данные с Яндекс Маркетом. Расписываю в каких товарных группах должны быть производители Эксклюзив косметик и Iris (или Iris Cosmetic):

Эксклюзив косметик:
    Все товары/Красота и здоровье
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Наборы
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за волосами
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за волосами/Маски и сыворотки
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за волосами/Ополаскиватели
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за волосами/Шампуни
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за лицом
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за лицом/Для глаз
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за лицом/Кремы и сыворотки
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за лицом/Маски
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за лицом/Скрабы и пилинги
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за лицом/Снятие макияжа
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за лицом/Тоники и спреи
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за телом
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за телом/Антицеллюлитные средства
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за телом/Для ванны и душа
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за телом/Кремы и лосьоны
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за телом/Масла
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за телом/Уход за ногами
    Все товары/Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за телом/Уход за руками

Iris или Iris cosmetic:
    Детские товары/Товары для мам и малышей/Здоровье и уход/Средства для купания
    Детские товары/Товары для мам и малышей/Здоровье и уход/Уход за кожей
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Детям
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Детям/Косметика и духи
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Мужчинам/Для ванны и душа
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за волосами
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за волосами/Маски и сыворотки
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за волосами/Ополаскиватели
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за волосами/Шампуни
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за лицом
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за лицом/Для глаз
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за лицом/Кремы и сыворотки
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за лицом/Маски
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за лицом/Скрабы и пилинги
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за лицом/Снятие макияжа
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за лицом/Тоники и спреи
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за телом
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за телом/Для ванны и душа
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за телом/Кремы и лосьоны
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за телом/Уход за ногами
    Красота и здоровье/Косметика, парфюмерия и уход/Уход за телом/Уход за руками

7. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Подскажите пожалуйста, можно ли в каталоге интернет-магазина, когда добавляешь новый товар, чтобы он появлялся не в конце всех товаров, а перемещался по алфавиту.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от beloruska:
    Подскажите пожалуйста, можно ли в каталоге интернет-магазина, когда добавляешь новый товар, чтобы он появлялся не в конце всех товаров, а перемещался по алфавиту.
    Здравствуйте!
    Новый товар при добавлении в каталог автоматически помещается в конец. Переместить товар можно вручную, в том порядке, который удобен вам.

9. Опытный pentan is on a distinguished road
    Добрый день! При пользовании сервисом для анализа сайта a.pr-cy.ru указывает на несколько ошибок, которые, похоже, я не смогу исправить. Например, Кеш браузера
    В ответе сервера отсутствуют заголовки кеширования или настроено на слишком короткое время.
    Время ответа сервера
    Оптимизируйте время ответа сервера.
    Сжатие изображений
    Оптимизируйте изображения, чтобы уменьшить их размер на 898 КБ (61%).
    Сократите ресурсы
    Сократите css-файлы, чтобы уменьшить размер на 1,6 КБ (28%).
    JS, CSS в верхней части
    В верхней части страницы найден блокирующий CSS: 9.

В верхней части страницы найден блокирующий JS: 7.
    Как исправить эти недочеты?

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от pentan:
    Добрый день! При пользовании сервисом для анализа сайта a.pr-cy.ru указывает на несколько ошибок, которые, похоже, я не смогу исправить. Например, Кеш браузера
    В ответе сервера отсутствуют заголовки кеширования или настроено на слишком короткое время.
    Время ответа сервера
    Оптимизируйте время ответа сервера.
    Сжатие изображений
    Оптимизируйте изображения, чтобы уменьшить их размер на 898 КБ (61%).
    Сократите ресурсы
    Сократите css-файлы, чтобы уменьшить размер на 1,6 КБ (28%).
    JS, CSS в верхней части
    В верхней части страницы найден блокирующий CSS: 9.

В верхней части страницы найден блокирующий JS: 7.
    Как исправить эти недочеты?
    Добрый день.
    Данные ошибки не являются критическим, на работу и его продвижение не влияют.
    Вы можете проверить любой сайт на a.pr-cy.ru, к примеру google или яндекс и убедиться, что на всех сайтах присутствуют те или иные ошибки.
    Внести изменения в код сайта, к сожалению, не получиться.

Сейчас посетителей: 19. Пользователей: 0, гостей: 19 Рекорд одновременного пребывания 19, это было 26.09.2020 в 21:40.
Пользователи
35,594
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute