Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 410910131013601400 1408 1409 1410 1411 1412 1420146015101910 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Новичок 12345678 is on a distinguished road
    Извиняюсь)))) решил проблему

2. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Подскажите можно ли к уже существующему аккаунту нетхаус привязать ещё один новый домен с сайтом на нетхаус или надо создавать отдельную учетную запись?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Подскажите можно ли к уже существующему аккаунту нетхаус привязать ещё один новый домен с сайтом на нетхаус или надо создавать отдельную учетную запись?
    Здравствуйте!
    Для создания еще одного сайта необходимо пройти новую регистрацию (новая учетная запись), электронную почту (хотя это не рекомендуется) можете использовать одну.
    Можете использовать так же партнерскую программу для создания второго сайта.

4. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Для создания еще одного сайта необходимо пройти новую регистрацию (новая учетная запись), электронную почту (хотя это не рекомендуется) можете использовать одну.
    Можете использовать так же партнерскую программу для создания второго сайта.
    Понял, спасибо.

5. Новичок настена is on a distinguished road
    добрый день! как подключить тариф "летний", у нас на счете 999 баллов?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от настена:
    добрый день! как подключить тариф "летний", у нас на счете 999 баллов?
    Добрый день.
    Когда был зарегистрирован сайт?
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.

7. Новичок Мила-екб is on a distinguished road

Изменение текстуры фона

Здравствуйте! Только что зарегестрировалась на сайте, посмотрела вебинар для новичков, но к сожалению не могу решить проблему со сменой текстуры фона. У меня Универсальный тип шаблона (Темное дерево). Хочу поменять фон на текстурный. Загружаю текстуру в jpg хорошего разрешения, но она не грузится, выходит окно : Ошибка. Грузятся только маленькие, плохого качества. Где можно посмотреть размеры необходимые для фоновых текстур? Какой формат: Jpg или psd? Я боюсь, что неверный размер текстуры будет плытьпри просмотре сайта с других гаджетов... Очень жду ответа. Заранее благодарна.

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Мила-екб:
    Здравствуйте! Только что зарегестрировалась на сайте, посмотрела вебинар для новичков, но к сожалению не могу решить проблему со сменой текстуры фона. У меня Универсальный тип шаблона (Темное дерево). Хочу поменять фон на текстурный. Загружаю текстуру в jpg хорошего разрешения, но она не грузится, выходит окно : Ошибка. Грузятся только маленькие, плохого качества. Где можно посмотреть размеры необходимые для фоновых текстур? Какой формат: Jpg или psd? Я боюсь, что неверный размер текстуры будет плытьпри просмотре сайта с других гаджетов... Очень жду ответа. Заранее благодарна.
    Добрый день.
    Рекомендуем фоновое изображение размером - шириной 1920 пикселей, высота измеряется самостоятельно под Ваш сайт, вес до 1 Мбайта.
    Другие параметры и расстояния Вам нужно измерять самостоятельно для вашего сайта, так как они будут уникальные для каждого сайта.
    Попробуйте загрузить изображение в формате png и отпишитесь о результате.

9. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Добавим при следующей обновлении товарных групп.
    Пока по срокам не сориентируем, ожидайте, пожалуйста.
    Здравствуйте! Когда Вы сделаете обновление товарных групп? Я просила Вас добавить новых производителей 01.07.16. я все жду, жду.... половина наименований у меня заведено с производителями, а половина получается нет, это не совсем удобно покупателю.

10. Новичок Enigma is on a distinguished road
    Добрый день. У меня постоянно пропадает выбор размера в некоторых позициях. Позиции добавлены абсолютно одинаково
    Что делать?
    la-famille.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 06.12.2020 в 02:10.
Пользователи
35,699
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, TatianaK