Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 416916131613661406 1414 1415 1416 1417 1418 1426146615161916 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Опытный Kliford is on a distinguished road
    Смотрите, если я покупаю например тариф летний на 3 месяца. Мне хватает этих 500 товаров в каталоге, ну через 2 месяца мне уже не хватает и мне нужен тариф выше. Я могу перейти при этом компенсировать просто стоимость тарифов ?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Kliford:
    Смотрите, если я покупаю например тариф летний на 3 месяца. Мне хватает этих 500 товаров в каталоге, ну через 2 месяца мне уже не хватает и мне нужен тариф выше. Я могу перейти при этом компенсировать просто стоимость тарифов ?
    Здравствуйте!
    Перейти с тарифа "Летний" на тариф "Бизнес" можно, наоборот - нет.
    О какой компенсации идет речь, конкретизируйте вопрос, пожалуйста.

3. Опытный Kliford is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Перейти с тарифа "Летний" на тариф "Бизнес" можно, наоборот - нет.
    О какой компенсации идет речь, конкретизируйте вопрос, пожалуйста.
    Уже вопрос не актуальный. Так как тарифа "летний" уже не будет, верно я понял ?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Kliford:
    Уже вопрос не актуальный. Так как тарифа "летний" уже не будет, верно я понял ?
    Здравствуйте!
    Тариф "Летний" можно подключить до 31.08.2016 и только для новых сайтов.

5. Опытный Kliford is on a distinguished road
    У меня новый сайт и у меня еще пару дней назад была эта опция сейчас нету
    сайт
    http://shop-trip.nethouse.ru/

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Kliford:
    У меня новый сайт и у меня еще пару дней назад была эта опция сейчас нету
    сайт shop-trip.nethouse.ru
    В таком случае напишите письмо на support@nethouse.ru, укажите адрес сайта, дату создания, что хотите подключить тариф "Летний", но на сайте такая возможность уже отсутствует.

7. Новичок dodo1990 is on a distinguished road
    Доброго дня! Как в шапке сделать вместо переводчика адрес, а с права режим работы. На примерах сайтов такое есть.

8. Новичок dodo1990 is on a distinguished road
    Вот пример того как хочу. Слева адрес, справа режим. Шаблон такой же
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	198.2 Кб
ID:	12586

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от dodo1990:
    Доброго дня! Как в шапке сделать вместо переводчика адрес, а с права режим работы. На примерах сайтов такое есть.
    Добрый день.
    Данная информация размещается на изображении с помощью графического редактора, изображение загружается на фон сайта и эти данные (адрес/режим работы) появляются в шапке.

Рекомендуем фоновое изображение с размером шириной 1920 пикселей, высота и другие параметры и расстояния измеряются самостоятельно для Вашего сайта, вес до 1 Мбайта.

Рекомендуем почитать "Секреты дизайна"
    http://nethouse.ru/blog/215
    http://nethouse.ru/blog/246
    http://nethouse.ru/blog/329

10. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Здравствуйте!

Наверное, за месяц отстал от новых веяний... Теперь что, количество товара для редактирования ограничено?! Сразу оговорюсь, что все товары сверх лимита в 1000 единиц оплачены, естественно.

Но смотрите, что получается: закидываю я товары в один отдел, закинул уже до 44 страницы, если смотреть изнутри как бы (снаружи это 20 страниц) и вот на определенном этапе я перестаю видеть эти вновь добавленные товары, как редактор! (На внешней оболочке сайта они видны, и фото и описание.)

После того, как удаляю проданные, несезонные товары из этого же раздела, вновь добавленные товары видны изнутри, со стороны редактора.

Так сейчас и заполняю сайт. Пока не почищу старое, не могу полноценно добавить новое, в пределах одного раздела. Потолок в 44 страницы (наверное, все-таки какое-то количественное ограничение по товарам, а по страницам) действует совершенно четко.

Сейчас посетителей: 23. Пользователей: 0, гостей: 23 Рекорд одновременного пребывания 23, это было 05.12.2020 в 05:38.
Пользователи
35,698
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB