Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 417917131713671407 1415 1416 1417 1418 1419 1427146715171917 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Здравствуйте!

Наверное, за месяц отстал от новых веяний... Теперь что, количество товара для редактирования ограничено?! Сразу оговорюсь, что все товары сверх лимита в 1000 единиц оплачены, естественно.

Но смотрите, что получается: закидываю я товары в один отдел, закинул уже до 44 страницы, если смотреть изнутри как бы (снаружи это 20 страниц) и вот на определенном этапе я перестаю видеть эти вновь добавленные товары, как редактор! (На внешней оболочке сайта они видны, и фото и описание.)

После того, как удаляю проданные, несезонные товары из этого же раздела, вновь добавленные товары видны изнутри, со стороны редактора.

Так сейчас и заполняю сайт. Пока не почищу старое, не могу полноценно добавить новое, в пределах одного раздела. Потолок в 44 страницы (наверное, все-таки какое-то количественное ограничение по товарам, а по страницам) действует совершенно четко.
    Привет!
    Подобная ситуация возникла, тут ответ и решение описаны http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post136959
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

2. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Спасибо, но это не решение! Как я могу перемещать товары вторым способом (а я только так их и перемещаю), если я их не вижу с конца?

3. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Спасибо, но это не решение! Как я могу перемещать товары вторым способом (а я только так их и перемещаю), если я их не вижу с конца?
    Там был ответ для конкретного того случая, а первым способом товар переместить можете? Через саму карточку товара?
    И не обязательно именно способ "перемещения" использовать, можно еще добавить товары или как Вы сами еще способ нашли - удалить.

Просто дело не в ограничении количества. Обещали исправить - исправят.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

4. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    А как через карточку товара переместить его в другой раздел, подскажите?

5. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Понял, все ясно.

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Здравствуйте!

Наверное, за месяц отстал от новых веяний... Теперь что, количество товара для редактирования ограничено?! Сразу оговорюсь, что все товары сверх лимита в 1000 единиц оплачены, естественно.

Но смотрите, что получается: закидываю я товары в один отдел, закинул уже до 44 страницы, если смотреть изнутри как бы (снаружи это 20 страниц) и вот на определенном этапе я перестаю видеть эти вновь добавленные товары, как редактор! (На внешней оболочке сайта они видны, и фото и описание.)

После того, как удаляю проданные, несезонные товары из этого же раздела, вновь добавленные товары видны изнутри, со стороны редактора.

Так сейчас и заполняю сайт. Пока не почищу старое, не могу полноценно добавить новое, в пределах одного раздела. Потолок в 44 страницы (наверное, все-таки какое-то количественное ограничение по товарам, а по страницам) действует совершенно четко.
    Сообщение от Aex1:
    А как через карточку товара переместить его в другой раздел, подскажите?
    Добрый вечер.
    На данные момент есть небольшая проблема именно с последними добавленными товарами (они не отображаются в общем списке товаров), но сам товар есть на сайте, редактируется и доступен для посетителя.

Если добавить еще несколько товаров в раздел, то должен появится и предыдущий товар, который не отображался и последние добавленные.

Мы предложили способ перемещения из одного раздела в другой (именно второй способ инструкции), чтобы товар появился вначале списка, стал первым. Тогда его можно будет увидеть и перетянуть куда-нужно, поставить на место.

Из карточки (способ 1), просто выбирается другой раздел, так же и возвращается. При этом позиция товара не меняется.

Если воспользоваться именно вторым способом (выделить галочкой и выбрать перемещение в раздел, а затем вернуть обратно), тогда товар получит 1 позицию в разделе и Вы увидите его в списке товаров данного раздела.

Это временные не удобства, в скором времени исправим. Ожидайте, пожалуйста

7. Опытный Gysenka is on a distinguished road

Добрый день!

1. Сначала я вводила теги с заглавной буквы, потом решила поменять все на строчную, но в популярных тегах так и осталась половина слов с заглавной буквы. Это как-то можно поправить?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_12.jpg
Просмотров: 0
Размер:	25.0 Кб
ID:	12598

2. Здесь на форуме как-то можно искать конкретные сообщения, соответствующие поисковому запросу? Конкретно по запросу "теги" мне выдалась эта тема, но пересмотреть 1417 страниц, чтобы найти интересующее сообщение, как-то совсем нереально.

Чтобы не плодить дополнительные сообщения в теме, говорю заранее спасибо за ответ!

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Gysenka:
    Добрый день!

1. Сначала я вводила теги с заглавной буквы, потом решила поменять все на строчную, но в популярных тегах так и осталась половина слов с заглавной буквы. Это как-то можно поправить?
    Вложение 12598

2. Здесь на форуме как-то можно искать конкретные сообщения, соответствующие поисковому запросу? Конкретно по запросу "теги" мне выдалась эта тема, но пересмотреть 1417 страниц, чтобы найти интересующее сообщение, как-то совсем нереально.

Чтобы не плодить дополнительные сообщения в теме, говорю заранее спасибо за ответ!
    Здравствуйте!
    1. Для раздела статьи теги можно исправить только вручную, через редактирование в каждой статье всех тегов.

2. На форуме поиск работает по запросу, но дело в том, что интересующие Вас темы могут иметь название совершенно иное. Какой заголовок пользователь сам задал для темы, так например есть темы с заголовками "Помогите...", "Почему так получается", поэтому поиск работает не только по заголовку, но и словам (фразам) всего форума.
    Поэтому просим пользователей создавать темы с информативными заголовками или размещать вопросы в уже созданных подходящих темах, для удобства самих же пользователей.

9. Новичок angarsk-mebel is on a distinguished road
    Здравствуйте! Скажите, при покупке доменного имени через нетхаус, смогу ли я в дальнейшем отвязать доменное имя от нетхаус сайта и использовать его на другой площадке? если возможно-то подскажите каким образом?

10. Новичок angarsk-mebel is on a distinguished road
    Здравствуйте! как отвязать доменное имя от сайта нетхаус?

Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 04.12.2020 в 02:55.
Пользователи
35,696
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, abigaillie