Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4191131 139 140 141 142 143 1511912416411141 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Mimi:
    Здравствуйте! Хотела поинтересоваться,можно ли ввести новую валюту в магазин? Хочу ставить цены в своём магазине в польских злотых (zl). И ещё возникает проблема с вводом заголовков на польском языке - не считываются,пишут что заголовок должен состоять из букв,цифр итд. Можно ли как то решить эту проблему? Заранее спасибо за ответ)
    изменить валюту можно по следующей инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...lyutu_magazina необходимой вам валюты пока нет

2. Опытный Svetlana is on a distinguished road
    Здравствуйте,Уважаемый Модератор!Извиняюсь заранее,если не увидела на форуме.Как можно вставить на сайт Блок"Подпишитесь на новости"Спасибо

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Svetlana:
    Здравствуйте,Уважаемый Модератор!Извиняюсь заранее,если не увидела на форуме.Как можно вставить на сайт Блок"Подпишитесь на новости"Спасибо
    "Настройки" – "Сайт" – "Рассылки" – "Веб-форма" – "Показывать форму на сайте"

4. Опытный Svetlana is on a distinguished road
    Спасибо,Вам,Уважаемый Kobzarik.Всегда оперативно и понятно получаю от Вас ответ. Особо ничего не понимала в деле сайтостроения,но с Вашей помощью уже среди своих друзей считаюсь продвинутой)))))-раньше дальше Контакта никогда не заходила)))

5. Новичок sergio2410 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Скажите как установить счетчик Яндекс метрика? Не могу понять. Помогите пожалуйста пошагово. С уважением Сергей. cpapplus.ru

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sergio2410:
    Здравствуйте! Скажите как установить счетчик Яндекс метрика? Не могу понять. Помогите пожалуйста пошагово. С уважением Сергей. cpapplus.ru
    http://goo.gl/34kED http://help.yandex.ru/metrika/

7. Новичок icemen is on a distinguished road
    Прошу прощения если уже был такой вопрос , но голова уже кругом , зарегистрировал домен .ru , сделал его основным , вкючил сайт–мэп , пытался подтвердить права в яндекс вебмастер , там в моих сайтах , оба сайта и нетхаус и .ру , нетхаус подтвердил права , а вот .ру незнаю как сделать , там нет редактора , чтобы вставить файл подтверждения ... И еще яндекс поиск сайт .ру не находит , я что–то упустил ?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от icemen:
    Прошу прощения если уже был такой вопрос , но голова уже кругом , зарегистрировал домен .ru , сделал его основным , вкючил сайт–мэп , пытался подтвердить права в яндекс вебмастер , там в моих сайтах , оба сайта и нетхаус и .ру , нетхаус подтвердил права , а вот .ру незнаю как сделать , там нет редактора , чтобы вставить файл подтверждения ... И еще яндекс поиск сайт .ру не находит , я что–то упустил ?
    1) читайте раздел помощь
    2) указывать имя домена нужно
    3) пока домен не будет делегирован, с ним работать нельзя

9. Новичок icemen is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    1) читайте раздел помощь
    ткните пожалста меня носом куда читать

10. Новичок icemen is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    1) читайте раздел помощь
    parfam.nethouse.ru
    laparfam.ru
    домен я регистрировал через ваш конструктор , мне теперь его на можердоме делегировать нужно или где ?

1 ... 4191131 139 140 141 142 143 1511912416411141 ... 1937
Сейчас посетителей: 9. Пользователей: 0, гостей: 9 Рекорд одновременного пребывания 9, это было 22.10.2020 в 21:43.
Пользователи
35,630
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, canadapleasure