Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 421921132113711411 1419 1420 1421 1422 1423 1431147115211921 ... 1936

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19358
  1. Новичок Brukba is on a distinguished road
    Здравствуйте. Можно ли подключить доставку "Новая Почта"(Украина) на свой сайт?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Brukba:
    Здравствуйте. Можно ли подключить доставку "Новая Почта"(Украина) на свой сайт?
    Добрый день.
    К сожалению, такая возможность отсутствует.
    Можете использовать страницу доставки http://nethouse.ru/about/instruction...stavki_na_sayt

3. Новичок Demetra Dart is on a distinguished road
    Добрый день) Позвольте задать два вопроса:

1) Понятие "Товарная группа" - полностью внутреннее для работы в админке? Клиент интернет-магазина когда-нибудь увидит, что я отнесла медицинские хирургические топы для мужчин к Рубашкам в Мужской одежде? Я вижу, что Товарная группа к разделам каталога отношения не имеет никакого. Товарная группа - это скорее способ объединить некие характеристики, их свойства и значения в разные смысловые группы, не так ли (одни свойства у обуви и другие свойства у телевизоров)? У меня для всех товаров предполагаемого сайта один и тот же список цветов и размеров. Потеряю я что-либо, какие-то возможности админки, если отнесу все товары (мед.одежду) к самостоятельно созданной группе Медицинская униформа?

2) Никак не удается найти в хелпах инструкцию для создания выпадающего списка с размерами в карточке товара. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Или пришлите, пожалуйста, ссылку на мануал.

Всегда спасибо за поддержку

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Demetra Dart:
    Добрый день) Позвольте задать два вопроса:

1) Понятие "Товарная группа" - полностью внутреннее для работы в админке? Клиент интернет-магазина когда-нибудь увидит, что я отнесла медицинские хирургические топы для мужчин к Рубашкам в Мужской одежде? Я вижу, что Товарная группа к разделам каталога отношения не имеет никакого. Товарная группа - это скорее способ объединить некие характеристики, их свойства и значения в разные смысловые группы, не так ли (одни свойства у обуви и другие свойства у телевизоров)? У меня для всех товаров предполагаемого сайта один и тот же список цветов и размеров. Потеряю я что-либо, какие-то возможности админки, если отнесу все товары (мед.одежду) к самостоятельно созданной группе Медицинская униформа?

2) Никак не удается найти в хелпах инструкцию для создания выпадающего списка с размерами в карточке товара. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Или пришлите, пожалуйста, ссылку на мануал.

Всегда спасибо за поддержку
    Добрый день.
    1) Товарная группа нужна для фильтров
    http://nethouse.ru/about/instruction...arakteristikam
    Вы можете не создавать разделы в каталоге, а сразу заводить товар, тогда фильтр будет виден сразу в каталоге и будет относиться ко всем товарам.
    Если уже есть разделы в каталоге, тогда нужно удалять все разделы вместе с товарами и заводить товары с начала, удалить разделы и оставить товары, к сожалению, нельзя.

2) Выпадающими могут быть параметры товаров http://nethouse.ru/about/instruction...rametry_tovara
    Мы рекомендуем использовать модификации, так как они будут практичнее, можно по характеристике вести учет количества, свою фото повесить, это отдельная карточка товара в товаре, модификация http://nethouse.ru/about/instruction...ikaciya_tovara

5. Новичок murzi-market is on a distinguished road
    Здравствуйте! Возможно ли как-то в каталоге товаров,при оформлении заказа скрыть поле e-mail и "прикрепить файл"? Просто чтоб человек вводил имя,телефон, и мне на почту приходило уведомление о товаре, а дальше я сама с ним связываюсь. Спасибо.

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от murzi-market:
    Здравствуйте! Возможно ли как-то в каталоге товаров,при оформлении заказа скрыть поле e-mail и "прикрепить файл"? Просто чтоб человек вводил имя,телефон, и мне на почту приходило уведомление о товаре, а дальше я сама с ним связываюсь. Спасибо.
    Здравствуйте!
    Можно подключить функцию "заказ в 1 клик" без поля е-майл, инструкция http://nethouse.ru/about/instructions/zakaz_v_odin_klik

При обычном заказе через корзину отключить поля "Е-mail", "ФИО" и "Контактный телефон" отключить не получится.

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

как сменить размер превью картинки ?? )) Если я меняю на больший размер то сама картинка не увеличивается, просто остается пустое поле. Логичным было бы предположение, что нужно отредактировать и изменить размеры всех картинок в фотоальбоме, я готов на это, но там нет редактирования, удалять и занового загружать чтоли, блин они уже проиндексированы три года, как то жалко...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 0
Размер:	56.1 Кб
ID:	12706

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

На текущий момент необходимо изображение перезагружать, для того, чтобы размер превью изменялся.
    (об этом также указано в инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...tovarov_prevyu)

бла бла бла ...

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    как сменить размер превью картинки ?? )) Если я меняю на больший размер то сама картинка не увеличивается, просто остается пустое поле. Логичным было бы предположение, что нужно отредактировать и изменить размеры всех картинок в фотоальбоме, я готов на это, но там нет редактирования, удалять и занового загружать чтоли, блин они уже проиндексированы три года, как то жалко...

Вложение 12706
    Смена превью актуальна только для картинок, загруженных после внедрения возможности изменения размера превью, старые картинки, к сожалению, нужно перезагружать способом, о котором Вы и написали (удалять/загружать).

10. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Здравствуйте! В редактировании карточки товара (товарная группа: красота и здоровье/косметика,парфюмерия и уход/уход за телом/депиляция и эпиляция) нет конечной группы, выбрать невозможно, из-за этого не открывается вкладки производитель и т.д. Исправьте пожалуйста.

Сейчас посетителей: 13. Пользователей: 0, гостей: 13 Рекорд одновременного пребывания 13, это было 26.09.2020 в 22:05.
Пользователи
35,594
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute