Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 424924132413741414 1422 1423 1424 1425 1426 1434147415241924 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал fair is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.
    http://dominogame.nethouse.ru/

2. Профессионал support is on a distinguished road

Подтвердите адрес электронной почты, только после этого начнут вам поступать письма.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_25.png
Просмотров: 0
Размер:	177.9 Кб
ID:	12752

3. Новичок Денис48 is on a distinguished road
    Добрый день. подскажите можно ли редактировать ( шрифт, размер,цвет) надписи в наличии Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 0
Размер:	39.4 Кб
ID:	12762

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Денис48:
    Добрый день. подскажите можно ли редактировать ( шрифт, размер,цвет) надписи в наличии Вложение 12762
    Здравствуйте!
    К сожалению, такой возможности нет.

5. Профессионал Медведев А is an unknown quantity at this point

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность задать различные е-мэйлы для оповещений о заказах и финансовых оповещений?
    Если да, то где? Если нет, то планируется ли такая возможность
    Заранее спасибо!

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Медведев А:
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность задать различные е-мэйлы для оповещений о заказах и финансовых оповещений?
    Если да, то где? Если нет, то планируется ли такая возможность
    Заранее спасибо!
    Добрый день.
    Все сообщения и уведомления с сайта отправляются на почту, которая привязана к Вашему сайту. Она может быть указана только одна.
    Вы можете настроить переадресацию/фильтрацию писем на Вашем почтовом сервисе, где зарегистрирована почта и пересылать их на другие почтовые ящики.

Пожелание по разработке подобного функционала передадим разработчикам.

7. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажите, у меня есть 2 сайта на nethouse.ru. Могу ли я в Jivosite под одним логином общаться на 2 моих сайтах? В программе вроде бы пишут что можно добавить еще сайт, я нажимаю, но не могу найти где это сделать и как.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от beloruska:
    Здравствуйте! Подскажите, у меня есть 2 сайта на nethouse.ru. Могу ли я в Jivosite под одним логином общаться на 2 моих сайтах? В программе вроде бы пишут что можно добавить еще сайт, я нажимаю, но не могу найти где это сделать и как.
    Здравствуйте!
    Более подробно по Jivosite лучше уточнить непосредственно на самом сервисе https://www.jivosite.ru/support/
    Ответ от поддержки сервиса: "к сожалению, при установке кода на Nethouse берет код от первого же сайта в аккаунте и это нельзя изменить. Необходимо сделать следующее:
    Добавить чат на второй сайт по инструкции nethouse.ru/about/instructions/kak_podklyuchit_onlajn_konsultant_jivosite , но указав адрес почты, который не используется в качестве логина JivoSite. В таком случае создастся новый аккаунт, у которого будет свой, уникальный код чата. Затем напишите нам с того адреса почты, который указали, нам, на info@jivosite.com, с просьбой перенести данный сайт в основной аккаунт".
    Последний раз редактировалось Svet7; 18.09.2016 в 14:01.

9. Опытный oilmarket is on a distinguished road
    Добрый день!

Подскажите, плиз, можно ли для раздела задавать собственную URL, как в случае с товаром?

Заранее благодарю, Александр.
    http://oilmarket.nethouse.ru/

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от oilmarket:
    Добрый день!

Подскажите, плиз, можно ли для раздела задавать собственную URL, как в случае с товаром?

Заранее благодарю, Александр.
    oilmarket.nethouse.ru/
    Здравствуйте!
    К сожалению пока такой возможности нет. В будущем планируется добавить ЧПУ к разделам.

Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 27.11.2020 в 00:56.
Пользователи
35,683
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, dva89