Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 427927132713771417 1425 1426 1427 1428 1429 1437147715271927 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19374
  1. Новичок Elen is on a distinguished road
    Удалила полностью весь каталог. Весь раздел "каталог"

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Elen:
    Удалила полностью весь каталог. Весь раздел "каталог"
    Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...tovara_celikom

3. Новичок Elen is on a distinguished road
    Огромное спасибо! Все восстановилось.

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Elen:
    Огромное спасибо! Все восстановилось.
    Отлично

Сохраняйте копию каталога товаров в формате csv на своем ПК.

5. Новичок Buka is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Подскажите, можно ли установить подобный виджет на сайте - turboparser.ru/about/vstavka-vidzheta-na-sayt , или любой другой с возможностью выгрузки каталога в соц.сети ?

6. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Здравствуйте.
    Прошу помочь разобраться в оформлении интернет магазина:
    КАТАЛОГ - в каталоге должны быть разделы: Стартеры; Генераторы; Блоки управления и пр., затем, при "нажатии" например на Стартеры должен появиться раздел Стартеры ВАЗ; Стартеры УАЗ; Стартеры ГАЗ, после выбора необходимого производителя авто, нужно что бы появлялись уже товары(стартеры например) для этой марки.
    У меня после выбора в разделе каталога Стартеры не получается сделать далее раздел по маркам авто. Что я делаю не так?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Buka:
    Здравствуйте!
    Подскажите, можно ли установить подобный виджет на сайте - turboparser.ru/about/vstavka-vidzheta-na-sayt , или любой другой с возможностью выгрузки каталога в соц.сети ?
    Добрый день.
    Данный виджет можно установить через тег менеджер
    http://nethouse.ru/about/instruction...le_tag_manager

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Здравствуйте.
    Прошу помочь разобраться в оформлении интернет магазина:
    КАТАЛОГ - в каталоге должны быть разделы: Стартеры; Генераторы; Блоки управления и пр., затем, при "нажатии" например на Стартеры должен появиться раздел Стартеры ВАЗ; Стартеры УАЗ; Стартеры ГАЗ, после выбора необходимого производителя авто, нужно что бы появлялись уже товары(стартеры например) для этой марки.
    У меня после выбора в разделе каталога Стартеры не получается сделать далее раздел по маркам авто. Что я делаю не так?
    Добрый день.
    В разделе Стартеры уже есть товары?

Если в разделе каталога товаров есть хотя бы один товар, то в данном разделе создать подраздел нельзя.
    Необходимо сделать раздел пустым (временно переместить имеющийся товар в другой раздел), создать новые подразделы каталога и вернуть товар в нужный раздел.

9. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Спасибо за ответ. У меня как раз и не получается создать подраздел... Ещё точнее не могу понять как его создать.. ну прям как в анекдоте - строю лодку, получается паровоз..)))

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Спасибо за ответ. У меня как раз и не получается создать подраздел... Ещё точнее не могу понять как его создать.. ну прям как в анекдоте - строю лодку, получается паровоз..)))
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru, покажем конкретно на Вашем сайте как это сделать.

Сейчас посетителей: 17. Пользователей: 0, гостей: 17 Рекорд одновременного пребывания 17, это было 28.10.2020 в 02:36.
Пользователи
35,643
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, brat_pencha