Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 437937133713871427 1435 1436 1437 1438 1439 144714871537 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Фотошоп слишком громоздкий, это как комара бить прикладом... Но юмор ваш оценил)

2. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Желательно что бы конструктор Nethouse обладал подобной графической функцией. Было бы очень удобно.

3. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Доброго времени суток!
    Попробуйте Paint.NET это бесплатный графический редактор, грубо говоря - облегченный фотошоп, причем бесплатный http://paintnet.ru. Что выше спрашивали - это все в нем можно сделать. А так вообще если спрашиваете рекомендовать что-то, то поиск гугл в помощь и выбираете что подходит именно Вам.
    Сообщение от spbavto:
    Фотошоп слишком громоздкий, это как комара бить прикладом... Но юмор ваш оценил)
    Сообщение от spbavto:
    Желательно что бы конструктор Nethouse обладал подобной графической функцией. Было бы очень удобно.
    Если бы Нетхаус еще и графический редактор "засунул" в шаблоны - это было бы совсем жесть, как думаете с какой скоростью бы тогда сайты работали?

Зачем лишним набивать функционалом, когда достаточно прикладных программ, причем бесплатных. Понимаю, хочется иметь совсем универсальный штуку под названием конструктор, который все автоматом делает, а лучше по команде или посланной Вами мысле-форме... мечтать хорошо... может в будущем и это будет возможно, но и из реальности выпадать не надо Посмотрите паинт нет, хорошая штука.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

4. Опытный 4erep is on a distinguished road

Всем привет. Вот наткнулся на такой вот сайт http://club-active.ru
    Вопрос. Как сделать такой же виджет ВК, как у них в правом нижнем углу?

5. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Сообщение от alecsa:
    Доброго времени суток!
    Попробуйте Paint.NET это бесплатный графический редактор, грубо говоря - облегченный фотошоп, причем бесплатный http://paintnet.ru. Что выше спрашивали - это все в нем можно сделать. А так вообще если спрашиваете рекомендовать что-то, то поиск гугл в помощь и выбираете что подходит именно Вам.

Если бы Нетхаус еще и графический редактор "засунул" в шаблоны - это было бы совсем жесть, как думаете с какой скоростью бы тогда сайты работали?

Зачем лишним набивать функционалом, когда достаточно прикладных программ, причем бесплатных. Понимаю, хочется иметь совсем универсальный штуку под названием конструктор, который все автоматом делает, а лучше по команде или посланной Вами мысле-форме... мечтать хорошо... может в будущем и это будет возможно, но и из реальности выпадать не надо Посмотрите паинт нет, хорошая штука.
    Ну про мысль-форму и про "автоматом делает" непонятно что вас так задело, и зачем вы это вообще написали? Заставка, которую я привёл в своём сообщении, сделана в Imcomedia минут за десять с перекуром и ничего сверхъестественного в программе нет. Просто удобно. В WIX это делается то же быстро, удобно.
    По вашему это выпадение из реальности???
    Я же делаю сайт в вашем конструкторе, и ценю его возможности. А вы по какой-то причине ёрничаете, это непрофессионально.

6. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Ну про мысль-форму и про "автоматом делает" непонятно что вас так задело, и зачем вы это вообще написали? Заставка, которую я привёл в своём сообщении, сделана в Imcomedia минут за десять с перекуром и ничего сверхъестественного в программе нет. Просто удобно. В WIX это делается то же быстро, удобно.
    По вашему это выпадение из реальности???
    Я же делаю сайт в вашем конструкторе, и ценю его возможности. А вы по какой-то причине ёрничаете, это непрофессионально.
    Сайт Вы делаете не на моем конструкторе, я такой же пользователь платформы как и вы.

В пайнт такую картинку можно с текстом сделать за 2-3 минуты и это было лишь с моей стороны помочь вам найти ответ на ваш конкретный вопрос "Подскажите пожалуйста какой-нибудь проверенный графический редактор".

Про приведенные в пример сервисы - для меня они не эталон, поэтому сайт делаю тут на нетхаус.
    Если обидела Вас своим ответом, то поверьте не намеренно, приношу извинения - если чем-то мой ответ вас задел.

И, да - лично я категорически против нагромождения конструктора всеми "довесками", которые по сути не важны, но влияют на остальную работу сайта - мое личное мнение, надеюсь Вас не обидит.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

7. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    "Если обидела Вас своим ответом, то поверьте не намеренно, приношу извинения - если чем-то мой ответ вас задел." Да нет, что вы)) Если я вас то же обидел, извините))
    Мир))

По поводу пайнта, спасибо за подсказку - я пробовал, у меня пайнт почему-то фотографию изменяет криво - при изменении размеров появляется зернистость, и размытость фотографии.

8. Опытный Kitforyou.ru is on a distinguished road
    Сегодня проверял страницы сайта с помощью sq. Мне выдал, что мой сайт ссылается на страницу https://d19tqk5t6qcjac.cloudfront.ne...contentch.html кто-нибудь сталкивался с этим? Перехожу по ссылке - просто пустая страница.
    Мебель и кухни по индивидуальному проекту http://kitforyou.ru

9. Опытный Kitforyou.ru is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	119.7 Кб
ID:	12946 сейчас она пропала, просто интересно,что это было
    Мебель и кухни по индивидуальному проекту http://kitforyou.ru

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Kitforyou.ru:
    Вложение 12946 сейчас она пропала, просто интересно,что это было
    Добрый день.
    Возможно был сбой самого сервиса seo quake, так как сейчас при проверке нет никаких пустых страниц. Эту информацию лучше уточнить у них.
    Для проверки сайта рекомендуем использовать проверенный сервис "Сайт-аудитор"

1 ... 437937133713871427 1435 1436 1437 1438 1439 144714871537 ... 1937
Сейчас посетителей: 13. Пользователей: 0, гостей: 13 Рекорд одновременного пребывания 13, это было 23.10.2020 в 00:44.
Пользователи
35,630
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, canadapleasure