Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 449949134913991439 1447 1448 1449 1450 1451 145914991549 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19376
  1. Новичок kaward is on a distinguished road
    http://annatrifonova.nethouse.ru
    На главной странице есть пробное фото. Размеры сказать сложно, все фотографии разные. Конкретно для той фото необходимо 1 к 1,5 например 200х300 (ширина, высота)

2. Новичок lennysobol is on a distinguished road
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли товары, размещенные по категориям, дублировать в один общий каталог? Для этого нужно заново перезаливать каждую позицию или можно это сделать быстрее?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 0
Размер:	42.3 Кб
ID:	13045

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от lennysobol:
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли товары, размещенные по категориям, дублировать в один общий каталог? Для этого нужно заново перезаливать каждую позицию или можно это сделать быстрее?
    Вложение 13045
    Добрый день.
    Что Вы имеете ввиду под дублированием? Собрать все товары из разделов и разместить их в одном общем разделе?
    Не рекомендуется дублировать товар, один товар может находится только в одном разделе.
    Можете вынести товары на главную, например: http://nethouse.ru/about/instruction...vnuyu_stranicu

4. Новичок kaward is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.
    Какие размеры Вы хотите установить? Приведите пример, пожалуйста, как должно выглядеть.
    Интересное превью получилось если фото делать как товар, но висит цена. Как полностью убрать цену?

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от kaward:
    Интересное превью получилось если фото делать как товар, но висит цена. Как полностью убрать цену?
    Отключите корзину: http://nethouse.ru/about/instruction...yuchit_korzinu

По поводу предыдущего вопроса. Вам нужно сделать фото для превью под размеры данного превью, если хотите загрузить его полностью.

6. Новичок vamtel is on a distinguished road
    Здравствуйте! На сайте перестали показываться подразделы в разделах. На самой странице раздела подразделы присутствуют, а в меню их не стало. В чем может быть причина?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от vamtel:
    Здравствуйте! На сайте перестали показываться подразделы в разделах. На самой странице раздела подразделы присутствуют, а в меню их не стало. В чем может быть причина?
    Добрый вечер.
    О ситуации знаем, информация передана разработчикам, правку будут внесены в ближайшее время.
    Ожидайте, пожалуйста.

8. Опытный Gysenka is on a distinguished road

Здравствуйте! Проблема не серьёзная, но хотелось бы знать, есть ли решение?
    Ранее я создала шаблоны для статей и потихоньку их писала. В данный момент получается так, что новые статьи занимают всю первую страницу. Только что я дописала одну из неопубликованных статей и хотела бы, чтобы она висела в списке самой верхней, но не знаю, как перетащить её на первую страницу. Статью я выделила галочкой, внизу видно, что она на второй странице.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.jpg
Просмотров: 0
Размер:	77.0 Кб
ID:	13047
    gysenka.ru - ландшафтный дизайн удалённо по всей России

9. Опытный Gysenka is on a distinguished road

И сразу ещё один вопрос. Можно ли сделать так, чтобы в статье стоял фрагмент изображения, а при нажатии на него оно открывалось бы полностью?
    gysenka.ru - ландшафтный дизайн удалённо по всей России

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Gysenka:
    Здравствуйте! Проблема не серьёзная, но хотелось бы знать, есть ли решение?
    Ранее я создала шаблоны для статей и потихоньку их писала. В данный момент получается так, что новые статьи занимают всю первую страницу. Только что я дописала одну из неопубликованных статей и хотела бы, чтобы она висела в списке самой верхней, но не знаю, как перетащить её на первую страницу. Статью я выделила галочкой, внизу видно, что она на второй странице.
    Вложение 13047
    Перейдите на первую страницу, статья должна быть последней на этой странице.

Сообщение от Gysenka:
    И сразу ещё один вопрос. Можно ли сделать так, чтобы в статье стоял фрагмент изображения, а при нажатии на него оно открывалось бы полностью?
    Открывался полностью это как?
    Маленькая картинка увеличивалась?

1 ... 449949134913991439 1447 1448 1449 1450 1451 145914991549 ... 1938
Сейчас посетителей: 12. Пользователей: 0, гостей: 12 Рекорд одновременного пребывания 12, это было 29.10.2020 в 08:35.
Пользователи
35,646
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, TyZiK