Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 454954135414041444 1452 1453 1454 1455 1456 146415041554 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    При создании заказа через административную панель сайта, если в поле e-mail не указали почту к которой привязан сайт, то не приходит.
    Как альтернативный вариант, можно в поле e-mail указать почту сайта, вместо почты покупателя или отправить заказ повторно изменив e-mail.
    Я вбил email покупателя, нажал отправить повторно, а также выставить счет, то есть покупателю всё должно прийти? Странное решение, почему не приходит админу, то есть придется как раньше оформлять через корзину.

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Я вбил email покупателя, нажал отправить повторно, а также выставить счет, то есть покупателю всё должно прийти? Странное решение, почему не приходит админу, то есть придется как раньше оформлять через корзину.
    Покупателю на почту придет заказ и счет.
    Данная функция изначально была заточена, что бы была возможность создавать заказы из административной панели сайта без обязательных полей.
    Это удобно для сайтов, которые принимают заказы по телефону, через онлайн-консультант, лид-форму или форму обратной связи. Вы можете добавить товары, указать статус заказа и оплаты, стоимость, имя и телефон покупателя, вид доставки и адрес, e-mail. Все эти поля являются необязательными для заполнения: Вы можете заполнять только те, которые актуальны в Вашем случае.

Для себя (получение заказа на почту сайта), можно изменить почту в заказе (после оправки вернуть прежнюю) и еще раз нажать "отправить повторно" - придет письмо на вашу почту.

3. Опытный RendeR is on a distinguished road
    Подскажите, когда будет доступна оплата через сбербанк онлайн ? пишет что недоступно =(
    И объясните, как оплатить через Связной ? В Связном понятия не имеют как оплачивать. Дайте инструкцию как оплачивать в Связном.

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от RendeR:
    Подскажите, когда будет доступна оплата через сбербанк онлайн ? пишет что недоступно =(
    И объясните, как оплатить через Связной ? В Связном понятия не имеют как оплачивать. Дайте инструкцию как оплачивать в Связном.
    Здравствуйте!
    Уточните, пожалуйста, что именно не удается:
    1. Пополнить баланс сайта
    2. Не проходит онлайн-платеж при оформлении заказа на сайте (обращались ли к менеджеру компании Яндекс.Деньги?)

Какая именно возникает ошибка, приложите скриншот.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от RendeR:
    "Как пополнить баланс наличными через терминалы, банкоматы и салоны связи" инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...erez_terminali

В кассе "Евросети" или "Связного"
    Скажите кассиру, что платите через Яндекс, назовите код и сумму из SMS.
    Кассир напечатает предварительный чек.
    Проверьте информацию на чеке. Если всё правильно, подпишите его и отдайте наличные.
    Заберите чек - он пригодится, если что-то пойдет не так.
    Платеж пройдет мгновенно.

Через терминал
    1. Откройте раздел «Электронные деньги» или «Платежные системы».
    2. Найдите кнопку «Яндекс» или «Яндекс.Деньги».
    3. Введите код платежа и сумму из SMS.
    4. Проверьте, всё ли правильно, вставьте наличные и нажмите «Оплатить».
    5. Заберите чек - он пригодится, если что-то пойдет не так.
    6. Обычно платеж проходит мгновенно, но точный срок зависит от терминальной сети.

6. Новичок pikernet is on a distinguished road
    Здравствуйте! Ранее писала о проблеме, что не могу оплатить превышение товаров в каталоге (не было кнопки оплатить). Мне ответили, что все исправлено и что я могу это сделать, когда придет срок оплачивать. Вот срок пришел оплаты и я не могу оплатить превышение товаров, тарифный план продлила. Помогите! адрес сайта http://380220.nethouse.ru/Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	83.9 Кб
ID:	13072Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1.jpg
Размер:	83.9 Кб
ID:	13072

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от pikernet:
    Здравствуйте! Ранее писала о проблеме, что не могу оплатить превышение товаров в каталоге (не было кнопки оплатить). Мне ответили, что все исправлено и что я могу это сделать, когда придет срок оплачивать. Вот срок пришел оплаты и я не могу оплатить превышение товаров, тарифный план продлила. Помогите! адрес сайта http://380220.nethouse.ru/Вложение 13072Вложение 13072
    Добрый день.
    Срок оплаты товара свыше 1000 позиций еще не подошел.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_12.png
Размер:	29.1 Кб
ID:	13073

8. Новичок pikernet is on a distinguished road
    Ну как так?
    Оплата тарифного плана уже подошла и я оплатила, так почему я товары не могу оплатить когда хочу? И я вообще хочу за +300 товаров доплатить, как мне это сделать?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от pikernet:
    Ну как так?
    Оплата тарифного плана уже подошла и я оплатила, так почему я товары не могу оплатить когда хочу? И я вообще хочу за +300 товаров доплатить, как мне это сделать?
    Оплатить за товар можно по истечению месяца их нахождения на сайте.
    Оплатить наперед за товары свыше 1000 нельзя, так как мы не знаем, какое количество товаров у вас будет на конец расчетного периода.

10. Новичок pikernet is on a distinguished road
    А как мне сделать так, что бы я смогла оплатить +300 товаров, так как я собираюсь добавлять новые товары?

1 ... 454954135414041444 1452 1453 1454 1455 1456 146415041554 ... 1937
Сейчас посетителей: 8. Пользователей: 0, гостей: 8 Рекорд одновременного пребывания 8, это было 20.10.2020 в 03:57.
Пользователи
35,624
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, a.d.toropov@list.ru