Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 475975137514251465 1473 1474 1475 1476 1477 148515251575 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19376
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Ianchik:
    Здравствуйте, Уважаемые!
    Скажите пожалуйста, если я на сайте новый шаблон сделаю, у меня всё нарушится (каталог, фото, заголовки)?
    И еще один вопрос, если я начну делать новый сайт у вас, то можно будет после окончания присвоить ему адрес старого сайта (к примеру первый сайт qwerty, я сделал новый сайт и присвоил ему имя первого сайта qwerty?
    Заранее прошу прощения за неправильные, быть может, формулировки!
    Здравствуйте!
    1. Контент, загруженный на сайт, при смене шаблона (дизайна) сохраняется. Могут быть утеряны только изображения на промо-баннере, так как в разных шаблонах они имеют разный размер.

2. Домен подключить к новому сайту сможете, отключив его предварительно с другого сайта - один домен может быть только на одном сайте.

2. Новичок Ianchik is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    1. Контент, загруженный на сайт, при смене шаблона (дизайна) сохраняется. Могут быть утеряны только изображения на промо-баннере, так как в разных шаблонах они имеют разный размер.

2. Домен подключить к новому сайту сможете, отключив его предварительно с другого сайта - один домен может быть только на одном сайте.
    Спасибо большое!
    Т.е. если у меня сайт называется uralcabs.ru, то это же имя я могу присвоить новому сайту, просто при этом отключив старый сайт? И люди, переходя на старый сайт по адресу uralcabs.ru ранее будут попадать уже на новый сайт?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Ianchik:
    Спасибо большое!
    Т.е. если у меня сайт называется uralcabs.ru, то это же имя я могу присвоить новому сайту, просто при этом отключив старый сайт? И люди, переходя на старый сайт по адресу uralcabs.ru ранее будут попадать уже на новый сайт?
    Отключить домен и "отключить сайт" - несколько разные понятия.
    Вы можете к одному сайту подключить несколько доменов, но основным установить можно только один домен.
    Если домен подключите на другой сайт, то посетители будут попадать на тот сайт, к которому подключен домен, даже в том случае если домен не установлен основным.

4. Новичок Ianchik is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Отключить домен и "отключить сайт" - несколько разные понятия.
    Вы можете к одному сайту подключить несколько доменов, но основным установить можно только один домен.
    Если домен подключите на другой сайт, то посетители будут попадать на тот сайт, к которому подключен домен, даже в том случае если домен не установлен основным.
    Я не особо силен в этих понятиях, но спасибо:-)!

5. Опытный Yourtotem is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Аргументируют свой ответ, пожалуйста, на конкретных примерах.
    Получается я делаю заказ на сайте, перехожу в корзину, нажимаю оплатить (например, с помощью карты), меня перекидывает на платежную систему, я оплачиваю, а потом меня перекидывает на сайт где написано: ""Платеж прошел успешно, спасибо за покупку"". По созданной вами же логики, администратор может менять все тексты (кроме этого как выяснилось), которые видит покупатель после совершения покупки, и которые ему приходят в письме, что, несомненно, совершенно логично, потому что в тексте можно написать все что продавец хочет чтобы увидел покупатель. А именно после, казалось бы, самого важного действия, оплате по предоплате, покупатель видит лишь "спасибо" и никакой информации о том, свяжутся ли с ним, когда, что...по-моему заложенная же вами логика реализована не до конца, в некоторых моментах сообщения при заказе менять можно, а в некоторых нет. Не знаю, может я не прав, не хочу никого обидеть.

6. Новичок Artem69 is on a distinguished road

Здравствуйте. Помогите новичку. Перечитал много информации на форуме, не разобрался.
    Мои действия:
    1) зарегистрировал/оплатил домен тверьавтосервискруглосуто чно.рф
    2) оплатил тариф Бизнес на 1 мес, планирую продлить на год
    3) нарисовал лендинг, согласно выше указанным инструкциям: уникальный текст и т.д.
    4) Пытался сайт залить на хостинг, долго разбирался, но понял, что хостин предоставляется бесплатно
    Вопрос: какие действия для дальнейшей плодотворной работы или укажите ссылку на форуме.
    Спасибо.

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Artem69:
    Здравствуйте. Помогите новичку. Перечитал много информации на форуме, не разобрался.
    Мои действия:
    1) зарегистрировал/оплатил домен тверьавтосервискруглосуто чно.рф
    2) оплатил тариф Бизнес на 1 мес, планирую продлить на год
    3) нарисовал лендинг, согласно выше указанным инструкциям: уникальный текст и т.д.
    4) Пытался сайт залить на хостинг, долго разбирался, но понял, что хостин предоставляется бесплатно
    Вопрос: какие действия для дальнейшей плодотворной работы или укажите ссылку на форуме.
    Спасибо.
    Здравствуйте!
    Рекомендую посмотреть раздел помощь "первый сайт: шаг за шагом" http://nethouse.ru/about/instruction...shag_za_shagom

Заполните SEO-настройки сайта, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction..._seo_nastrojki

Заполните Robots.txt, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...koe_robots_txt
    Сформируйте сайтмап (карту сайта), инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...avlyat_sitemap

Подтвердите права на сайт в поисковых системах, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction..._prava_na_sajt

Установите счетчики статистики, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...lok_statistiki

Обратите внимание на специфику кириллического домена, более подробно тут http://nethouse.ru/about/instruction...borom_simvolov

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Пробуйте закрыть так:
    Disallow: /*sort=*

и проверьте в Вебмастере будут ли открыты для индексации страницы.
    спасибо, закрыл вот так Disallow: /*search*

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    спасибо, закрыл вот так Disallow: /*search*
    Здравствуйте!
    Можно так, зависит от того какие именно страницы хотите закрыть.
    Обратите внимание, что из индекса (поиска) страницы уйдут не сразу, а после переиндексации сайта и обновления поисковой системы.

10. Опытный 4erep is on a distinguished road

Приветствую. Вопрос по установке счетчиков Рамблер и Маил ТОП 100. Все сделал по инструкции. Но как я понимаю в результате действий у меня на сайте должны появиться иконки этих счетчиков. Чего не происходит. В чем может быть причина?

** В инструкциях по установке этих счетчиков для одного сервиса указано поставить галочку "Поддержка функции document.write " для другого сервиса не указано.

1 ... 475975137514251465 1473 1474 1475 1476 1477 148515251575 ... 1938
Сейчас посетителей: 8. Пользователей: 0, гостей: 8 Рекорд одновременного пребывания 8, это было 29.10.2020 в 11:40.
Пользователи
35,646
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, TyZiK