Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5041004140414541494 1502 1503 1504 1505 1506 151415541604 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Опытный Gysenka is on a distinguished road

Я правильно понимаю, что оплатить можно только оставшимися способами?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	51.6 Кб
ID:	13650

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Gysenka:
    Я правильно понимаю, что оплатить можно только оставшимися способами?Вложение 13650
    Пополнить баланс на сайте.

3. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Вопрос. Как набивать хлебные крошки вручную?

Хотел сделать раздел Статьи, в нём список статей:
    -Название статьи - к названию прикрепить ссылку - жмём - выходим на содержание статьи на созданной странице.
    Получается ссылка страницы на саму себя.
    Пришлось делать страницу Статьи с таблицей, в таблице слева картинка, справа название статьи, на картинку повесил ссылку на страницу с текстом статьи.
    Что бы читатель не заблудился(хлебных крошек-то нет), пришлось вешать кнопку "назад в статьи", а на странице Статьи кнопку - "Назад на Главную"
    Это слишком сложно.

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Вопрос. Как набивать хлебные крошки вручную?

Хотел сделать раздел Статьи, в нём список статей:
    -Название статьи - к названию прикрепить ссылку - жмём - выходим на содержание статьи на созданной странице.
    Получается ссылка страницы на саму себя.
    Пришлось делать страницу Статьи с таблицей, в таблице слева картинка, справа название статьи, на картинку повесил ссылку на страницу с текстом статьи.
    Что бы читатель не заблудился(хлебных крошек-то нет), пришлось вешать кнопку "назад в статьи", а на странице Статьи кнопку - "Назад на Главную"
    Это слишком сложно.
    Добрый день.
    Вы используете раздел Статьи или у Вас статьи это текстовые страницы?
    В разделе статьи http://nethouse.ru/about/instruction...dobavit_statyu после перехода в статью сверху появляется ссылка, по нажатию на которую Вы возвращаетесь в главный раздел со статьями: http://prntscr.com/duk82i

5. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Вы используете раздел Статьи или у Вас статьи это текстовые страницы?
    В разделе статьи http://nethouse.ru/about/instruction...dobavit_statyu после перехода в статью сверху появляется ссылка, по нажатию на которую Вы возвращаетесь в главный раздел со статьями: http://prntscr.com/duk82i
    Добрый вечер.
    Идея была сделать раздел статьи со списком статей и при нажатии на названии статьи, вызывалась бы сама статья.
    Дело в том, что после прочтения, у посетителя возникнет желание вернутся в раздел СТАТЬИ и продолжить чтение другой.
    С хлебными крошками, к которым все привыкли это было бы просто.
    Но у меня уровни вложенности не отражались, возник вопрос - как читателю вернуться обратно в раздел Сатьи. Пришлось делать страницы с кнопками - "Вернуться в Статьи", а в разделе "Статьи" поставить кнопку "Вернуться на Главную". Где я заблудился?)))

6. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Добавлю. По себе знаю кликать на сайте хочется в пределах прямой видимости курсора. Поэтому решил сделать так, чтобы уважаемый посетитель не искал глазами куда ему нажать...)))

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Добрый вечер.
    Идея была сделать раздел статьи со списком статей и при нажатии на названии статьи, вызывалась бы сама статья.
    Дело в том, что после прочтения, у посетителя возникнет желание вернутся в раздел СТАТЬИ и продолжить чтение другой.
    С хлебными крошками, к которым все привыкли это было бы просто.
    Но у меня уровни вложенности не отражались, возник вопрос - как читателю вернуться обратно в раздел Сатьи. Пришлось делать страницы с кнопками - "Вернуться в Статьи", а в разделе "Статьи" поставить кнопку "Вернуться на Главную". Где я заблудился?)))
    Добрый вечер.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта.

8. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Вот: https://spbavto.nethouse.ru/ там всё ещё в макетном виде...

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Вот: https://spbavto.nethouse.ru/ там всё ещё в макетном виде...
    У вас раздел Статьи не добавлен на сайт.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_58.jpg
Просмотров: 0
Размер:	88.0 Кб
ID:	13662

10. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Я пробовал так. Получается очень большая страница неудобная для чтения, стало непонятно как возвращаться обратно на Главную

Я хотел сделать по следующему алгоритму:
    1. в меню сайта есть, кроме "Главная", "Каталог", и прочее, есть - "Статьи"
    2. нажимаем на "Статьи", выходим в "Список статей"
    3. нажимаем название статьи или значка рядом с названием и выходим в содержание самой статьи
    4. теперь нужно вернуться обратно в "Список"
    5. из раздела "Список" статей выходим на "Главную"

Как это реализовать? Хлебных крошек-то нет. Я и сделал Кнопками - "Вернуться в Статьи"

1 ... 5041004140414541494 1502 1503 1504 1505 1506 151415541604 ... 1944
Сейчас посетителей: 13. Пользователей: 0, гостей: 13 Рекорд одновременного пребывания 13, это было 03.12.2020 в 10:59.
Пользователи
35,695
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, sahibel11