Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 50100140 148 149 150 151 152 1602002506501150 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок Иван Крылов is on a distinguished road
    Здравствуйте, я новичок и у меня два вопроса 1) могу я и если да то как с одного и того же аккаунта сделать 2 и более сайтов. 2) могу ли я и если да то как транслировать на сайт видио из вибинарной комнаты (прямая трансляция) ps. владелец комнаты тоже я

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Иван Крылов:
    Здравствуйте, я новичок и у меня два вопроса 1) могу я и если да то как с одного и того же аккаунта сделать 2 и более сайтов. 2) могу ли я и если да то как транслировать на сайт видио из вибинарной комнаты (прямая трансляция) ps. владелец комнаты тоже я
    Ознакомьтесь с возможностями платформы
    Пользуйтесь разделом "Помощь"

3. Новичок Яраслав is on a distinguished road
    Как изменить название сайта во вкладке рядом с фавиконом??? везде где можно и нельзя поменял а там не меняется.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 0
Размер:	107.0 Кб
ID:	1595Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 0
Размер:	105.2 Кб
ID:	1596

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Яраслав:
    Как изменить название сайта во вкладке рядом с фавиконом??? везде где можно и нельзя поменял а там не меняется.Вложение 1595Вложение 1596
    Настройки - сайт - seo настройки

5. Новичок Akcent is on a distinguished road
    Здравствуйте! После регистрации, у меня все стало на английском языке, после того как в общих настройках поменяла язык с англ. на русский на моем сайте основная информация стала на русском но часть текста осталась на англ. (например в меню "Доставка" стоимость считается в EUR), а так же в дальнейшем при переходе в разделы Nethouse все на англ. и приходится постоянно менять язык.
    И еще если случайно удалил из меню "Каталог товаров" как его обратно вернуть? При выборе "Тип страниц" его больше нет.
    И еще вопрос. Я для пробы зарегистрировалась и создала сайт (под другим логином и с другой эл. почты) как мне теперь удалить свой профиль и сам сайт? Отправила письмо с этой просьбой на support@nethouse.ru (с того адреса с какого рег-сь) но результатов никаких.
    Последний раз редактировалось Akcent; 07.07.2013 в 09:48.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Akcent:
    Здравствуйте! После регистрации, у меня все стало на английском языке, после того как в общих настройках поменяла язык с англ. на русский на моем сайте основная информация стала на русском но часть текста осталась на англ. (например в меню "Доставка" стоимость считается в EUR), а так же в дальнейшем при переходе в разделы Nethouse все на англ. и приходится постоянно менять язык.
    И еще если случайно удалил из меню "Каталог товаров" как его обратно вернуть? При выборе "Тип страниц" его больше нет.
    И еще вопрос. Я для пробы зарегистрировалась и создала сайт (под другим логином и с другой эл. почты) как мне теперь удалить свой профиль и сам сайт? Отправила письмо с этой просьбой на support@nethouse.ru (с того адреса с какого рег-сь) но результатов никаких.
    ответы на часть вопросов найдете в разделе помощь.
    что касается смены языка, он меняется один раз, и сохраняется, сам, произвольно язык не меняется.
    адрес сайта указывать нужно

7. Новичок Ilya is on a distinguished road
    Добрый день.
    Есть ли возможность сделать сортировку в каждом разделе каталога? например: по цене, по популярности, по торговой марке т.к
    в разделе может быть 500 товаров и чтобы сделать посетителю удобный выбор, эта функция будет незаменима.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ilya:
    Добрый день.
    Есть ли возможность сделать сортировку в каждом разделе каталога? например: по цене, по популярности, по торговой марке т.к
    в разделе может быть 500 товаров и чтобы сделать посетителю удобный выбор, эта функция будет незаменима.
    Пользуйтесь поиском по форуму
    Ознакомьтесь с возможностями платформы
    Используйте раздел "Помощь"
    Вопрос обсуждался.

9. Опытный kozhin is on a distinguished road
    Добрый день, можно ли сразу переместить много товара в начало списка?

10. Новичок Akcent is on a distinguished road
    Сообщение от Akcent:
    Я для пробы зарегистрировалась и создала сайт (под другим логином и с другой эл. почты) как мне теперь удалить свой профиль и сам сайт? Отправила письмо с этой просьбой на support@nethouse.ru (с того адреса с какого рег-сь) но результатов никаких.
    Сообщение от kobzarik:
    что касается смены языка, он меняется один раз, и сохраняется, сам, произвольно язык не меняется.
    адрес сайта указывать нужно
    Название сайта я указывала, письмо было отправлено 05.07. Повторно отправила письмо с просьбой удалить сайт 07.07, а так же сайт который на анг. языке, каждое письмо отправляла с того эл. адреса который указывала при регистрации и прописывала название сайта который нужно удалить. Пока ничего не происходит. Сколько времени это займет? мне необходимо в ближайшее время создать новый сайт и приступить к его наполнению но я не могу т.к название которое мне нужно занято. Спасибо! Надеюсь на ваш совет!

1 ... 50100140 148 149 150 151 152 1602002506501150 ... 1944
Сейчас посетителей: 17. Пользователей: 0, гостей: 17 Рекорд одновременного пребывания 17, это было 01.12.2020 в 06:11.
Пользователи
35,687
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, Ducat