Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5521052145215021542 1550 1551 1552 1553 1554 156216021652 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок opel5636@mail.ru is on a distinguished road
    Вопрос решен

2. Опытный Fatinia is on a distinguished road
    Здравствуйте! Создала сайт, который определяется под именем tvoj-kedr.nethause.ru. Но хочу работу над ним пока отложить и сначала заняться созданием сайта по другой тематике (с другим именем). Надо заново зарегистрироваться под другим именем или как быть?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Fatinia:
    Здравствуйте! Создала сайт, который определяется под именем tvoj-kedr.nethause.ru. Но хочу работу над ним пока отложить и сначала заняться созданием сайта по другой тематике (с другим именем). Надо заново зарегистрироваться под другим именем или как быть?
    Добрый день.
    Одна регистрация - один аккаунт - один сайт. Для создания каждого нового сайта нужно проходить отдельную регистрацию.

4. Новичок zukeny is on a distinguished road
    Здравствуйте. Хочу создать сайт на вашей платформе. Будет ли предусмотрена возможность на сайте моего интернет-магазина регистрироваться неограниченному количеству продавцов с определенными правами для добавления своего товара в разделы и категории, а не только мне. Спасибо

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от zukeny:
    Здравствуйте. Хочу создать сайт на вашей платформе. Будет ли предусмотрена возможность на сайте моего интернет-магазина регистрироваться неограниченному количеству продавцов с определенными правами для добавления своего товара в разделы и категории, а не только мне. Спасибо
    Добрый день.
    Функция регистрации и личного кабинета на сайтах отсутствует.

6. Новичок zukeny is on a distinguished road
    Спасибо. Очень жаль, что такой функции нет.

7. Новичок Alex nn is on a distinguished road
    Создал Лендинг https://promlightnn.nethouse.ru/ , но не вижу возможности добавить видео, хотя в поддержке написано, что можно.. или это невозможно вообще для лендинга или это доступно будет уже в тарифе Бизнес?
    Второй вопрос: создал блок Документы, можно ли настроить кнопки на ссылку на конкретный документ блока (или хотя бы передвижение экрана на сам блок) и как это сделать?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Alex nn:
    Создал Лендинг https://promlightnn.nethouse.ru/ , но не вижу возможности добавить видео, хотя в поддержке написано, что можно.. или это невозможно вообще для лендинга или это доступно будет уже в тарифе Бизнес?
    Второй вопрос: создал блок Документы, можно ли настроить кнопки на ссылку на конкретный документ блока (или хотя бы передвижение экрана на сам блок) и как это сделать?
    Добрый день.
    Используйте кнопку добавления видео на панели инструментов
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_63.jpg
Просмотров: 0
Размер:	148.2 Кб
ID:	14303
    Можно скопировать ссылку на документ и разметить ее в тексте, что позволит скачивание документа сразу без скрола вниз
    http://nethouse.ru/about/instructions/kak_sozdat_ssylku
    Добавить якорную ссылку на блок документов нельзя.

9. Новичок DmitrySh is on a distinguished road
    Добрый день. Есть ли какой-то регламент по рассмотрению писем на почту support@nethouse.ru ?
    У меня проблема с доменом. Пишет, что уже где-то используется, посоветовали сделать скрины из панели управления доменом и написать письмо в техподдержку. Возможно ли получить как-то ответ по моему вопросу иначе? Может кто-то из администраторов или модераторов может сказать хотя бы на какую почту регистрировали домен или адрес сайта, к которому привязан мой домен на данный момент?
    Сообщение от DmitrySh:
    Здравствуйте. Столкнулся с непонятной проблемой. Пытаюсь привязать его к конструктору:
    Проверяем НС сервера через сервис:
    Вложение 14293

Далее делаю скриншот настроек у представителя доменов
    Вложение 14294

Собственно говоря сама ошибка:
    Вложение 14295

Домен был зарегистрирован пару лет назад. На сайтах не фигурировал, т.к. изначально был зарегистрирован только для почты.

Как можно решить данную проблему?

10. Опытный Алёнушка спб is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно вставить в текстовую страницу (статью) презентацию slideshare или гугл?
    Если да, то как это сделать?

1 ... 5521052145215021542 1550 1551 1552 1553 1554 156216021652 ... 1944
Сейчас посетителей: 6. Пользователей: 0, гостей: 6 Рекорд одновременного пребывания 6, это было 29.11.2020 в 08:34.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj