Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5691069146915191559 1567 1568 1569 1570 1571 157916191669 ... 1964

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19636
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    Дак а смысл скрытия копирайта тогда? Вы пишите в характеристике услуги, что конкуренты, мол, не догадаются об использовании платформы. Как не догадаются, если сайт нужно вводить с именем конструктора!? И в чем же тогда заключаются упомянутые Вами изменения, которые нужно ждать? Что именно будет изменено?
    Копирайт скрывается для того, чтобы бы не было информации о том, что сайт создан на конструкторе + убрать ссылку на сам конструктор.

Склейка зеркал происходит в том случае, если к сайту привязан собственный домен. Пока сайт не был указан, то предполагалось, что вы уже зарегистрировали домен сайт по нему открывается.

2. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Копирайт скрывается для того, чтобы бы не было информации о том, что сайт создан на конструкторе + убрать ссылку на сам конструктор.

Склейка зеркал происходит в том случае, если к сайту привязан собственный домен. Пока сайт не был указан, то предполагалось, что вы уже зарегистрировали домен сайт по нему открывается.
    Уважаемые, для чего скрывается копирайт - логически предельно ясно. Однако, как это нет информации о том что сайт создан у Вас, если в поиске его необходимо прописывать? Ну где логика то?
    Дальше. Зачем Вы объясняете про склейку зеркал и для чего она происходит новичку? Да не надо мне это знать. К чему?? И главное: что значит предполагалось??? Какие еще предположения? Вопросы ведь от НОВИЧКА, и я не знаю тонкостей создания и работы созданного сайта! Почему Вы не предупредили о том, что при скрытии копирайта в поисковике название созданного сайта будет С КОПИРАЙТОМ!? Почему? Срубить деньги? Технически услуга скрытия целиком и полностью бесполезна, конкретно мне она не нужна при описанном Вами раскладе. Я бы лучше направил эти деньги в подключение домена. Отмените услугу.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Уважаемые, для чего скрывается копирайт - логически предельно ясно. Однако, как это нет информации о том что сайт создан у Вас, если в поиске его необходимо прописывать? Ну где логика то?<br>
    Дальше. Зачем Вы объясняете про склейку зеркал и для чего она происходит новичку? Да не надо мне это знать. К чему?? И главное: что значит предполагалось??? Какие еще предположения? Вопросы ведь от НОВИЧКА, и я не знаю тонкостей создания и работы созданного сайта! Почему Вы не предупредили о том, что при скрытии копирайта в поисковике название созданного сайта будет С КОПИРАЙТОМ!? Почему? Срубить деньги? Технически услуга скрытия целиком и полностью бесполезна, конкретно мне она не нужна при описанном Вами раскладе. Я бы лучше направил эти деньги в подключение домена. Отмените услугу.
    1) То, что относиться к скрытию копирайта указано в тарифах и в инструкции.
    Вы можете не просто убрать упоминание нашего конструктора из правого нижнего угла сайта, но и поставить туда свои данные: текст, логотип и ссылку. Также копирайт Nethouse скрывается из Ваших почтовых рассылок.
    Почему вы решили, что будет с домена убрано "nethouse" сказать не можем.
    2) Ваш вопрос был сформулирован также, когда к сайту привязывают домен, но в поиске остается домен с приставкой nethouse.
    После вы спросили о времени склейки - на вопрос ответил.
    У вас другая ситуация и к склейке зеркал это не относиться, это стало ясно после того, как вы указали адрес вашего сайта.
    3) В данной теме задают вопросы не только новички, а и пользователи давно работающие с конструктором.
    4) Денег мы не "срубили". Баллы возвращены на баланс сайта.
    5) Чем более развернуто зададите вопрос с описание полной ситуации, указанием сайта и добавлением скриншотов, тем больше вероятность, что получите точный ответ на ваш вопрос и он не будет ошибочным

4. Новичок Евгений-к88 is on a distinguished road
    Добрый день.
    При редактировании сайта применила готовый шаблон. Теперь пытаюсь удалить все заполненные данные и начать редактирование с "чистого листа" без лишних данных, которые были в шаблоне, но не могу найти такую функцию.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Евгений-к88:
    Добрый день.
    При редактировании сайта применила готовый шаблон. Теперь пытаюсь удалить все заполненные данные и начать редактирование с "чистого листа" без лишних данных, которые были в шаблоне, но не могу найти такую функцию.
    Добрый день.
    Одно кнопки для очистки данных нет. Нужно удалять разделы, блоки руками.

6. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    1) То, что относиться к скрытию копирайта указано в тарифах и в инструкции.
    Вы можете не просто убрать упоминание нашего конструктора из правого нижнего угла сайта, но и поставить туда свои данные: текст, логотип и ссылку. Также копирайт Nethouse скрывается из Ваших почтовых рассылок.
    Почему вы решили, что будет с домена убрано "nethouse" сказать не можем.
    2) Ваш вопрос был сформулирован также, когда к сайту привязывают домен, но в поиске остается домен с приставкой nethouse.
    После вы спросили о времени склейки - на вопрос ответил.
    У вас другая ситуация и к склейке зеркал это не относиться, это стало ясно после того, как вы указали адрес вашего сайта.
    3) В данной теме задают вопросы не только новички, а и пользователи давно работающие с конструктором.
    4) Денег мы не "срубили". Баллы возвращены на баланс сайта.
    5) Чем более развернуто зададите вопрос с описание полной ситуации, указанием сайта и добавлением скриншотов, тем больше вероятность, что получите точный ответ на ваш вопрос и он не будет ошибочным
    Благодарю за оперативность и честность. Из всего прочитанного остается вопрос: правильно ли я понял- даже если я подключу доменное имя с зоной например . ру, то в поиске название сайта будет выглядеть также, как и со скрытым копирайтом - сайт.nethouse.ru ? Тогда зачем создавать домен? На год это получается дороже, чем на этот же период просто скрыть копирайт. В чем преимущества домена?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Благодарю за оперативность и честность. Из всего прочитанного остается вопрос: правильно ли я понял- даже если я подключу доменное имя с зоной например . ру, то в поиске название сайта будет выглядеть также, как и со скрытым копирайтом - сайт.nethouse.ru ? Тогда зачем создавать домен? На год это получается дороже, чем на этот же период просто скрыть копирайт. В чем преимущества домена?
    Управление сайтом производится по адресу вида site.nethouse.ru и доступен он только по логину и паролю.
    Посетитель же видит и работает с сайтом по адресу site.ru.
    Если кто то попробует перейти по адресу site.nethouse.ru, он попадет на site.ru.
    Домены в радиректе не индексируются.

Пример https://orchid-studio.nethouse.ru
    https://orchid-studio.ru

8. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Управление сайтом производится по адресу вида site.nethouse.ru и доступен он только по логину и паролю.
    Посетитель же видит и работает с сайтом по адресу site.ru.
    Если кто то попробует перейти по адресу site.nethouse.ru, он попадет на site.ru.
    Домены в радиректе не индексируются.

Пример https://orchid-studio.nethouse.ru
    https://orchid-studio.ru
    Хорошо, спрошу так: на визитке мне указать сайт.ру или сайт. конструктор. ру?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Хорошо, спрошу так: на визитке мне указать сайт.ру или сайт. конструктор. ру?
    сайт.ру

10. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    сайт.ру
    А вот сейчас попытались зайти на сайт, и произошло следующее: через адресную строку, при полностью набранном названии сайта, сайт открывается, все хорошо. А вот через поиск- никаких результатов. Можно узнать причину? И еще: по ключевым словам можно будет найти мой сайт? Сейчас это не работает. Уже попытались.

1 ... 5691069146915191559 1567 1568 1569 1570 1571 157916191669 ... 1964
Сейчас посетителей: 50. Пользователей: 0, гостей: 50 Рекорд одновременного пребывания 50, это было 06.05.2021 в 20:09.
Пользователи
35,929
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, Rayasharma