Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5771077147715271567 1575 1576 1577 1578 1579 158716271677 ... 1965

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19645
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от solobar:
    Блин , запарился,раньше хотел создать ещё один сайт и зашёл на другой акк , оплатил 299 р. на него,как перевести на мой основной акк
    Сообщение от solobar:
    На remontt-van.nethouse.ru.
    Сообщение от solobar:
    solobar.nethouse.ru это ошибка,я не хотел туда закидывать 299 р.
    Напишите письмо на support@nethouse.ru., укажите с какого сайта на какой перевести и какую сумму, причину (ошибочно не на тот сайт зачисление). Адреса сайтов указывайте в виде site.nethouse.ru.

Обратите внимание на ограничения в тарифе "Мастер" по количеству фото в галерее и товаров в каталоге.

2. Опытный solobar is on a distinguished road
    Спасибо за помощь

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от solobar:
    Спасибо за помощь
    Доброй ночи

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

что то опять не выгружаются у меня подписчики через приложение умисендер, выбираю всех, долго думает, а потом пишет ошибку не удалось сформировать... такое вроде бы уже было, не помню как решил )

5. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    что то опять не выгружаются у меня подписчики через приложение умисендер, выбираю всех, долго думает, а потом пишет ошибку не удалось сформировать... такое вроде бы уже было, не помню как решил )
    Добрый день! Пробовали чистить кэш? http://nethouse.ru/about/instruction...go_ne_rabotaet

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Snowy:
    Добрый день! Пробовали чистить кэш? http://nethouse.ru/about/instruction...go_ne_rabotaet
    точняк )) все заработало, спасибо.

7. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Добрый день.
    Почитал про то как работает seo, покрутил так и сяк его, заполнил в настройках сайта.
    Пробовал через разные поисковые запросы выйти на свой сайт - пришёл к выводу, что даже если в двух-трёх запросах содержатся одинаковые слова робот может взять информацию с разных страниц сайта - с названий разделов Каталога, со страницы общих настроек сайта, но настройка Ключевые слова Главной страницы роботом не учитывается. Это так?

8. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Добрый день.
    Почитал про то как работает seo, покрутил так и сяк его, заполнил в настройках сайта.
    Пробовал через разные поисковые запросы выйти на свой сайт - пришёл к выводу, что даже если в двух-трёх запросах содержатся одинаковые слова робот может взять информацию с разных страниц сайта - с названий разделов Каталога, со страницы общих настроек сайта, но настройка Ключевые слова Главной страницы роботом не учитывается. Это так?
    Добрый день. Сколько времени прошло как вы внесли изменения в seo-настройки? Какие ключевые слова указаны в сео на главной?

9. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Добрый день.
    Доброго времени суток!
    Работа над СЕО - это "не попробовал и покрутил", это серьезная и кропотливая работа, которая результаты дает не моментально, а через месяц-два... может и больше. Уникальный не переоптимизированный текст, продуманный заголовок h1 на главной, правильно заполнены СЕО-настройки на странице (keywords - не учитывается, но прописать стоит, description - поисковики могут для страницы сформировать свой, title - учитывается), после переиндексация страницы, после (недели две) обновление поисковой выдачи.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

10. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Сообщение от alecsa:
    Доброго времени суток!
    Работа над СЕО - это "не попробовал и покрутил", это серьезная и кропотливая работа, которая результаты дает не моментально, а через месяц-два... может и больше. Уникальный не переоптимизированный текст, продуманный заголовок h1 на главной, правильно заполнены СЕО-настройки на странице (keywords - не учитывается, но прописать стоит, description - поисковики могут для страницы сформировать свой, title - учитывается), после переиндексация страницы, после (недели две) обновление поисковой выдачи.
    Я понимаю. "Покрутил, попробовал" - это сокращённое от - "это серьезная и кропотливая работа" т.п. Составлял, пробовал, смотрел результат. Прыгает из ТОП10, до 7 страницы при одном и том же тайтл и дескрипшн. А вот h1 где мне при моём дизйане разместить не могу определиться. Написал статью с ключами и проблема где её вставить. Хотел бы между каталогом и слайдером. А вот по коду сайта H3 у меня это КАТАЛОГ h2 и h1 не нашёл...

1 ... 5771077147715271567 1575 1576 1577 1578 1579 158716271677 ... 1965
Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 18.05.2021 в 14:06.
Пользователи
35,941
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, olya2