Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5811081148115311571 1579 1580 1581 1582 1583 159116311681 ... 1929

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19285
  1. Опытный va_mos is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    Самостоятельно убрать не сможете.
    В Вебмастере других (Яндекс, Гугл) подобные предупреждения возникают?
    Проверяю.) Отпишусь.

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от va_mos:
    Проверяю.) Отпишусь.
    Ждем обратной связи

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от va_mos:
    Добрый день,
    ковырялся сегодня с Bing веб-мастер, пробовал проверить сайт на т.н. seo оптимизацию от Bing, на всех страницах одинаковое сообщение об ошибке:
    Вложение 14597
    Так понимаю, что исправлению руками обычного пользователя это не подлежит.
    Насколько сие критично? Или можно/нужно не заморачиваться?
    Добрый день.
    Title прописанный к изображению, не тот тайтл, который прописывается странице.
    Двух и более тайтлов для страницы нет. Вероятно бинг не корректно анализирует страницу.

4. Новичок karlitosway is on a distinguished road
    Добрый день, у меня два вопроса:
    1. После создания страницы производителей в меню, у меня появилась необходимость на странице каждого производителя добавить текстовое описание и видео, можно это как то сделать?
    2. У меня пока на нетхаус только один сайт, если я захочу создать новый, мне заново нужно будет регистрироваться или из существующего профиля это можно сделать?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от karlitosway:
    Добрый день, у меня два вопроса:
    1. После создания страницы производителей в меню, у меня появилась необходимость на странице каждого производителя добавить текстовое описание и видео, можно это как то сделать?
    2. У меня пока на нетхаус только один сайт, если я захочу создать новый, мне заново нужно будет регистрироваться или из существующего профиля это можно сделать?
    Добрый день.
    1) К сожалению, нет. Страницы производителей отредактировать нельзя.
    2) Одна регистрация - один аккаунт - один сайт. Для создания каждого нового сайта нужно проходить отдельную регистрацию.

6. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Вопрос не совсем новичка, но просто здесь быстрее всего отвечают, имхо...

Смотрите, какая фишка: продаем сумки, классические. Решили добавить дорожные сумки и чемоданы. Описали новинки по характеристикам из раздела "Дорожные сумки" (Цвет, Производитель, Выдвижная ручка, Материал, Колеса, Хозяйственная), закинули на Яндекс Маркет, сидим, ждем поклевки))... Поклевок нет... Стали смотреть, как у других сделано, и вдруг видим, что в характеристиках дорожных сумок у очень многих добавлены и объем в литрах, и вес, и пол, и плечевой ремень! https://market.yandex.ru/catalog/556...ed=0&onstock=1

Простите, а где у нас-то все это прописывать?! У нас только перечисленные выше характеристики и всё! А объем только у чемоданов есть. Вы говорите, что параметры товара берете с Маркета, ну так дайте! Или придется вручную все прописывать через param name?

7. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    И сразу так тихо-тихо))... А ведь от количества представленных характеристик зависит уровень доверия к товару. Да и вообще карточка товара как-то солиднее смотрится, имхо...
    Shoes-Italy.ru: Модные и недорогие женские сумки. Дисконт итальянской обуви.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Здравствуйте! Вопрос не совсем новичка, но просто здесь быстрее всего отвечают, имхо...

Смотрите, какая фишка: продаем сумки, классические. Решили добавить дорожные сумки и чемоданы. Описали новинки по характеристикам из раздела "Дорожные сумки" (Цвет, Производитель, Выдвижная ручка, Материал, Колеса, Хозяйственная), закинули на Яндекс Маркет, сидим, ждем поклевки))... Поклевок нет... Стали смотреть, как у других сделано, и вдруг видим, что в характеристиках дорожных сумок у очень многих добавлены и объем в литрах, и вес, и пол, и плечевой ремень! https://market.yandex.ru/catalog/556...ed=0&onstock=1

Простите, а где у нас-то все это прописывать?! У нас только перечисленные выше характеристики и всё! А объем только у чемоданов есть. Вы говорите, что параметры товара берете с Маркета, ну так дайте! Или придется вручную все прописывать через param name?
    Сообщение от Aex1:
    И сразу так тихо-тихо))... А ведь от количества представленных характеристик зависит уровень доверия к товару. Да и вообще карточка товара как-то солиднее смотрится, имхо...
    Добрый день.
    А что вам мешает создать собственную характеристику?
    http://nethouse.ru/about/instruction...xarakteristiku

9. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    А что вам мешает создать собственную характеристику?
    http://nethouse.ru/about/instruction...xarakteristiku
    Ок, так и сделаем. Хотя на Маркете советовали все ручками прописывать в param name.)

10. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Только вопрос: подхватиться ли это Маркетом? В смысле, есть ли там аналогичные характеристики?.. А то может, зря стараться будем... Будем прописывать то же самое, что есть у соседей.

1 ... 5811081148115311571 1579 1580 1581 1582 1583 159116311681 ... 1929
Сейчас посетителей: 6. Пользователей: 1, гостей: 5 Рекорд одновременного пребывания 6, это было 06.07.2020 в 19:57.
Пользователи
35,496
Активные участники
92

Приветствуем нового пользователя, Titan_Rus